Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 18:52

Сыворотка Эйвон Энергия протинола хорошо улучшает цвет лица, разглаживает морщины. Покупала по отзыву сестры, она мне ее настоятельно рекомендовала. Правда, и у меня был опыт использования средства, правда, покупала я ее в ампулах.

Потом Эйвон выпустила полноразмер, но на тот момент я уже и забросила использовать ее курсом. Теперь купила большой флакон, и мне нравится. Удобно, что флакон с дозатором. Она хорошо выдавливается, как раз нужное количество, не лишку.

Небольшой капли хватает на каждую зону. Сыворотка легко распределяется по коже, не забивает поры, не стягивает ее и не оставляет липкий слой. Очень приятно пахнет, по консистенции тоже самое то.

Потому что нет от нее какого-то раздражения, она не слишком водянистая. Быстро впитывается, убирает все покраснения и шелушения. Так как она хорошо распределяется по коже, то и морщинки заполняет идеально.

Никакого раздражения не остаётся, заломов. Цвет у нее не совсем прозрачный, но на коже не остаётся оттенка. Нравится, что действие от нее моментальное, морщины и старые сокращаются, и новые не появляются. Однозначно результат есть, и он очень классный. Даже не ожидала, что просто от сыворотки он может быть таким.

Все потому, что она содержит протинол, который помогает справляться с первыми признаками старения. Эту аминокислоту запатентовал именно Эйвон, его разработки. Аналогичного состава и такого быстрого действия я еще нигде не видела.

Настоятельно рекомендую попробовать, тем более и расход экономичный. Заслуживает внимания и своих денег стоит.

m1lkuzinaрекомендует