Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 22:43

Честно сказать,даже не знаю,какую оценку ставить этому средству...По мне,все эти средства для ножных ванночек и распаривания пяток малополезны.
Купила это средство,опять же из-за своей неземной любви ко всяческим молочным запахам.Но не судьба - это средство пахнет мятой и солью.
Эффект?..Ножки хорошо распаривает,усталость снимает.Слегка(подчеркиваю: слегка!) смягчает кожу ступней.Вполне хороший эффект для такой цены.
Вряд ли куплю еще раз,но не потому,что это средство не понравилось или оно плохое,просто люблю разнообразие и косметический шопинг.Smile
Достоинства
  • Довольно экономичное
  • Немного смягчает кожу ног
  • Удобно в применении
Саншайн Мерирекомендует
  • 05.11.2011
    Нужно было средство, чтобы попарить ножки, заказала это. Привлекло "молочное" название и английская соль в составе. Приятный мятный запах, хорошо пенится, раздражений и каких- либо проблем как с вот этим кошмаром , все в порядке.
  • 02.05.2011
    Мне подарили целую серию средств, ухаживающих за ногами от фирмы "Эйвон". В принципе,я довольна почти всеми. ТАк же мне понравилось средство для ножных ванночек этой фирмы под названием "Молоко". Только где там молоко, мне, конечно, непонятно, так как аромат -то мяты.
  • 03.01.2011
    Приобрела это средство по акции с хорошей скидкой. Так бы и не купила. Что могу сказать - средство не стоит своих денег. Ничего из заявленного производителем оно не выполняет. С таким же успехом можно было бы намешать в тазу гель для душа, или даже обычное мыло.
  • Пользовалась пока два раза этим средством. Купила "Молоко", вспомнились сразу же гели для душа у Пупы с молоком) такие с успокаивающим ароматом, и в то же время увлажняющие кожу, нежные) Но название явно не для этого средства для ног)) молоком совершенно не пахнет, пахнет мятой.