Опубликовано 3 Июль, 2016 - 16:44

Всем привет. Не знаю, будет ли мой отзыв актуален и уж тем более полезен. Быть может этого спрея уже нет в продаже, не проверяла по эйвоновскому каталогу.

Так вот, хватит прелюдии, перейду непосредственно к продукту.

Охлаждающий спрей для ног был приобретен для брата (у которого от ног, зачастую, пахло далеко не цветами). Но он (как и большинство мужиков), забывал пользоваться. Я сама косметикой для ног никогда не пользовалась и решила попробовать, произошло это летом, и знаете, после душа очень приятно освежает ножки, не обязательно даже хранить в холодильнике, и без него чувствуется легкий холодок.

Не могу говорить за потливость, даже когда брат активно пользовался, после носки обуви, чувствовался неприятный запах. Для тех у кого есть подобные проблемы, я бы посоветовала перед сном мыть ноги мылом с чайным деревом и потом на сухие ноги использовать этот спрей. Также можно брызнуть в обувь и поставить на сушку. Иначе будет ужас.

Кстати, объем 100 мл. У нас бутылек уже третий год стоит. И цена дешевая. Я брала за 89 р. + представительская скидка.

Считаю, что в комплексе с ежедневной гигиеной ног, обязательно поможет. А кому хочется побаловаться, берите, не огорчитесь:)

Достоинства
  • Аромат свежести
  • Дает ощущение прохлады
  • Не вызывает аллергии
nataxavangard@y...рекомендует