Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 02:51

Был у меня в свое время и набор, и полноразмерная версия геля, но я навсегда осталась поклонницей капсул. Набора в ИДБ больше не видно, а вот мини-гели купить всегда можно.

Единственный минус цена: маленькая штучка стоит 50 руб., набор, соответственно, более выгодное приобретение.

Лично мне в упаковке понравились не все, из "съедобных" там не было ванили и шоколада (о chocolate особо не горевала, он как раз имелся полноформатный)), а они, на мой взгляд, самые приятные. Приглянулись больше всех зеленый чай и лагуна, цветок хлопка ничего, приятный сладковатый, черника - когда как.

Все-таки потребляемые в пищу меня утомляют (даже шоколадный в последнее время,как-то уже не так нравится), ну и пион показался сосем уж неестественным.

В основном отдаю предпочтение свежим и ненавязчивым запахам, поэтому брутальненькая лагуна получает золото, сначала резковата, но после душа остается бодрящая свежесть без ярко выраженного запаха. Можно было бы приобресть ее в 200 мл, но это слишком скучно, поэтому иногда неразумно трачу деньги.

В среднем капсулки хватает на 2-а раза, мылится-пенится гель хорошо. Свойства, как у большинства выпускаемых сейчас: смывается хорошо, не сушит, ничем особо ухаживающим похвастать не может.

Стоило это удовольствие ~400 руб. Одиночные мини, в последний раз покупала за 37 руб. (в ИДБ достаточно часто бывают скидки на них). Если будет возможность, куплю набор еще разок, но только если там будут и другие комплектующие))

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
Maughamрекомендует
14.11.2015
Походная цацка)))
15.11.2015
HelenKuvaieva, да, штука подходящая для катания от хостела к хостелу)