Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:31

❋ Доброго времени суток, умницы и красавицы! ❋

Решила я себя побаловать интересной новинкой от Фаберлик - мешочком для стирки нижнего белья артикул 11040. Стоимость этого баловства со скидкой 199 руб или 260 руб по обычной цене.

Продукт предназначен для стирки в машинке прежде всего бюстгалтеров. Так как зачастую ткани деликатные, то даже при небольшой загрузке машинки происходит трение вещей и возможны зацепочки.

В каталоге указан размер 10 на 10 см, но на самом деле круглое основание около 18-19 см в диаметре. У мешочка есть веревочка для сушки (при желании его содержимого) после стирки.

Продукт состоит из нескольких слоев специальной ткани с перфорацией (дырочками) разного диаметра.

Материал - пластик и полиэстер.

Пользуюсь уж около 1,5 месяцев. Замочек во время стирки не открывался ни разу. Ткань не износилась и не окрасилась.

Изначально помещала туда только 1 бюстгалтер, сейчас стираю комплектами. Выполаскивается и простирывается все хорошо. Зацепок и повреждений после стирки ни разу не было. Но стараюсь не перегружать барабан машинки - наполняю на 1/2.

Быстро сохнет сам мешочек, иногда сушу в нем белье.

Единственный минус - цена.

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

Достоинства
  • Выполняет все обещанное и даже больше
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Дороговато
МояСладкаярекомендует
17.11.2016
Замочек во время стирки не открывался ни разу
вам просто повезло! я пока два раза стирала и оба раза внутренности в машине, а мешок растёгнут Sad
unlight09, я стираю в нем до сих пор постоянно. Не потрепался, правда, чуток цвет стал сероватый. Ни разу не открывался, хоть и в режиме отжима тоже стираю. Возможно, у ВАс замок бракованный?)
  • 15.10.2012 - 16:24
    29 рублей - и забыла о проблемах!
    Однозначно полезная вещь. Я в таком мешке обычно стираю колготки в стиральной машинке никогда не было ни одной затяжки! Именно этот мешок (размер 35 см на 50 см) для этого отлично подходит.
  • 16.01.2015 - 17:44
    Мое оптимальное решение
    Впервые купила этот мешочек в электричке, дело было утром, заняться было нечеми тут ходили торгаши, по типу - все по 10 рублей. Было это год назад...с тех пор мешок так и провалялся в корзине "полезностей" ни разу не использованный...
  • Esa аватар
    09.05.2013 - 19:48
    В целом вещь полезная за 37 рублей, но есть нюансы (фото недостатков)
    Купила эти мешки для стирки в фикс прайсе . У меня их около 4-5 штук. Очень удобная вещь, чтобы бюстгальтеры не мялись в машинке и не меняли свою форму, я засовываю их в эту сетку.
  • Сшито хорошо, но из чего попало
    Попробовала кондиционер этой марки , осталась очень довольна. Решила попробовать еще и порошок-концентрат, а с ним в комплекте шел мешок для стирки (в подарок). Плюсы: 1. Мешок довольно объемный. Любимые джинсы мужа точно влезут. 2. Мешок качественно сшит.
  • 21.07.2014 - 01:53
    панталончики с кружавчикми, не бойтесь, отныне стирка станет приятным и веселым развлечением!
    не раз видела такой предмет обихода. но никогда не возникала мысль, что он и мне может пригодиться. вот этот день и настал - помимо всякого кружевного бельишка, имеется всякое сложносочиненное рукоделие, которое тоже лучше подвергать легкой и деликатной постирушке.
  • 27.07.2014 - 20:59
    Гейм овер игры "Найди носки и трусы в пододеяльнике")))
    Оооох, как мне надоела эта игра)))Каждый раз приходится выворачивать пододеяльник, наволочки и прочее из семейства "мешковатых" ради поиска носков, трусов, бюстгальтеров, платков, шнурком и тд. А также зацепки, петли оставляемых от крючков лифчиков (наверно все с этим сталкивались).
  • 02.04.2016 - 10:43
    Надоели вечно рвущиеся дешёвые китайские мешки, решила побаловать себя качественным японским мешком от Kokubo.
    Казалось бы, что есть мешок для стирки, так фигня и буржуйство. В корне неверно. Штука эта сильно способствует сохранению нежных вещичек из деликатной ткани при стирке в барабанных стиральных машинах.
  • Защита для вашей одежды от катышков, сминания и повреждения в стиральной машине.
    Всем доброго времени суток. Долгое время я вообще не задумывалась о том, нужны ли мне мешки для стирки? 50 рублей мешок и зачем он мне?   Но всё до случая. Машинка моя и хоть и не совсем старушка, но что-то произошло с барабаном и она стала зажевывать белье. Пожует, порвет и выплюнет.
  • 29.05.2018 - 20:15
    Чтобы вещи не растягивались
    Приветствую всех, кто заглянул! В магазине Улыбка радуги купила как-то себе мешок для стирки вещей в стиральной машине. Вообще, вещи я все стираю в стиральной машине, не особо разбирая какая стирка им рекомендована.
  • 20.06.2020 - 21:19
    Шашлык из мух 😱 Никогда бы не подумала, что электрическая мухобойка - это действительно стоящая вещь. Всех жужжащих уничтожает на подлёте
    Здравствуйте! Это чудо я купила совершенно случайно в провинциальном зоомагазине. Между таблетками от глистов, ошейниками от блох и игрушек для братьев наших меньших мой взор привлекла она - электрическая мухобойка.
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.
  • Смотрю кто чужой ходит рядом с моим жилищем :)
    Я трусливый человек. Я не люблю, когда за дверью кто-то шуршит А у меня часто кто-то шуршит. Когда соседи просят покормить кота, мне все время чудилось, что в их квартиру кто-то ломится Посему было решено купить видеоглазок (думала о камере, но глазок проще).
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 13.06.2020 - 00:27
    Кому нужен мойщик окон и почему это лишняя трата денег
    ЦЕНА 17.000-22.000 (в зависимости от магазина)Такие помощники для дома как посудомоечная машинка и робот-пылесос стали уже нормой жизни, не говоря о стиральной машинке.
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 18.07.2020 - 20:41
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 18.06.2020 - 20:52
    Это что-то! Призрачные 3д цветы в моей комнате. Светодиодный 3d светильник - ночник. Впечатляюще. Необычно.
    Здравствуйте! В 3d светильники я влюбилась в первого взгляда.   Что это такое?   Но с покупкой тянула где-то год: то не могла определиться с дизайном (их сотни у разных производителей), то с размером (они бывают от совсем крошечных до достаточно объемных), то с цветом (в основном, в таких…
  • 31.07.2020 - 16:03