Опубликовано 5 Август, 2015 - 11:12

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать о креме вокруг глаз от Черного жемчуга.

Мне сразу понравиля формат средства, я люблю подобные крема с роликом.

Внешний вид.

Прямо скажем, не очень привлекательный. Очень аляпистая коробочка, на которой столько обещаний-лозунгов, что сразу отталкивает от покупки.

Ну такое ощущение, что стоит коснуться этим роликом кожи и все беды и несчастья будут обходить меня стороной.

Ну в общем, производитель перестарался с обещаниями. Лучше бы он бльше внимания уделил дизайну и упаковке самого средства.

По сравнению с коробочкой ролик выглядит аскетично. Выполнен из дешевенького пластика.

Но функции свои выполняет, крем хорошо выходит, ролик крутится без нареканий.

Объем средства 15 мл

Стоимость

Я покупала по какой-то большой скидке или акции и он мне обошелся около 100 рублей

Состав

Состав - сплошная химия.

Консистенция чуть гелиевая, практически прозрачная

Впитывается крем очень быстро, липкости не оставляет

Применение

Роликом пользуюсь два раза в день. Утром - как самостоятельное средство, вечером - под крем.

Он приятно холодит кожу под глазами, ощущается легкий массажный эффект. Собственно из-за этого я и брала крем. Мне нравится ролики вокруг глаз. В чудодейственную силу крема я не верила сразу и эффекта особого не ждала. Но крем меня удвил - есть заметное увлажнение кожи вокруг глаз. Это радует.

В заключении,такую низкую оценку крем заслужил за вранье производителя, зачем писать такую ересь на упаковке и обещать столько всего. Крем не питает, не подтягивает кожу, не избавляет от темных кругов.

Но есть у него и плюсы - за очень низкую стоимость мы получаем приятный охлаждающий и массажный эффект+увлажнение. Если у вас именно такие цели, то крем рекомендую.

Если рассматривать крем, как полноценный уход за кожей вокруг глаз, то я его не рекомендую.

Всем спасибо!

Достоинства
  • массажный ролик
  • охлаждает
  • очень бюджетная цена
  • увлажняет
  • хорошо впитывается
Недостатки
  • безвкусная упаковка
  • не борется с морщинами
  • не подтягивает кожу
  • не снимает отечность
  • не убирает темные круги
  • химический состав
tatiankawwwрекомендует
  • 23.04.2016
    Закончилась моя сыворотка для глаз с роликом от CLINIQUE, где именно холодненький металлический ролик произвел неизгладимое впечатление)) В "Подружке" не было популярного от Гарньер, поэтому взяла от "Черного Жемчуга". ღღღღღღ Упаковка ღღღღღღ Ужасающего дизайна.
  • Всем заглянувшим большой привет!) Сегодня хочу рассказать вам о своих впечатлениях, о креме для век «Черный жемчуг». Мне очень нравится косметика данной марки по соотношению цена-качество.
  • 22.08.2015
    Всем привет! Расскажу вам о своем опыте использования Охлаждающего ролика для век от 26 лет. Итак, мне 27. Время антиэйдж косметики еще не пришло, а косметика для молоденьких девочек уже не подходит. Что делать? Взять кремик с нашумевшей гиалуроновой кислотой. Цена: 187р.
  • 15.07.2015
    Продолжаю открывать для себя косметику "Черный жемчуг" и пока чаще довольна продуктом.Не очень верила в силу кремов отдельно для кожи век,так как бытует такое мнение,что это излишество ну или пустая трата денег.Если крем для лица не вызывает аллергии,то можно смело его наносить на глаза.Так это или …