Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 10:06

Приобрела данный блеск случайно, нужно было выбрать товар бесплатно, как дополнение к приобретенным двум, ну я и схватила первый попавшийся. Скажу сразу, он очень липкий, и кому не нравится это в блесках, то приобретать данный продукт не стоит. Но! Я заметила некую особенность. Так как я обладаю не очень пухлыми и привлекательными губами, особенно под конец дня они становятся суховатыми и сморщенными, и никакие бальзамы это дело не исправляют, то я сразу заметила разницу. После нанесения этого бальзами 1 раз утром(!), в течение практически 4-5 часов губы остаются увлажненными, гладкими, как после сна! Я прям налюбоваться не могу! этот эффект держиться просто прекрасно, чему я несказанно рада. Стоит данный блеск в пределах 350-400 рублей, если не соврать. Приобретением я очень рада, и думаю, что аозьму еще только другой цвет. Надеюсь мой отзыв окажется полезным. Приятных покупок!

4 часа после нанесения
4 часа после нанесения
Достоинства
  • Красивая палитра оттенков
  • Не сушит губы
  • Приятный оттенок
  • Приятный ягодный аромат
  • Реально ухаживает за губами
  • Стойкий
Недостатки
  • Очень липкий
goody92рекомендует
16.04.2015
Не люблю липкие блески(.
27.04.2015
Интересный блек, надо пробовать!
  • 04.10.2016
    Очередной поход в магазин косметики не закончился без покупки новинки для меня. Приобрела блеск для губ Lumene Wild Rose Cream Lip Gloss (Luminous shine Light feel), 5 ml. Блеск продавался по акции по цене 160 рублей в магазине ПарФюмика.
  • 16.09.2015
    На этот раз расскажу немного о своем опыте использования блеска для губ компании lumene из серии creme lip gloss Оттенок 1 Цена: Очень приемлемая, не скажу, что очень дешево, но и дорогим не назвать)) в общем в самый раз для блеска.
  • 07.02.2015
    Раньше блесками я не пользовалась, но после того, как увеличила губы , мне очень понравилось то, как они выглядят с блеском. В выборе я руководствовалась оттенком, и в рив Гоше мне на глаза попался этот милый тюбик с конфетно-розовым блеском.
  • 08.03.2012 - 19:25
    самое оно для nude-макияжа(фото на губах)
    купила сей блеск совсем недавно, так что тестирую его всего несколько дней.но уже в восторге от него) хотела чего-то естественного, светленького...долго выбирала между им и блеском от Мейбеллин. в итоге остановилась на Люмене и не ошиблась) мой цвет 1 Berry Melba. очень красивый.
  • 24.02.2019 - 20:16
    С этим оттенком пухлые губы вам обеспечены!🔥Шелковый флюид для губ🔥
    Привет! Хотите получить соблазнительные,пухлые,глянцевые губки? Тогда этот обзор для вас,не проходите мимо. Изначально,у меня сложилось неоднозначное мнение об этом блеске,а если точнее,то о шелковом флюиде.Но со временем, мне его все же удалось приручить...
  • 03.02.2010 - 17:40
    паршивый блеск
    Искала блеск специально на лето, чтоб был полупрозрачный и блестел. Случайно, за неимением ничего более подходящего, наткнулась на блески МИА. На внешний вид очень приятно смотрится: разноцветные яркие тюбики.
  • 17.03.2011 - 16:09
    В качестве аналога
    Был у меня как-то такой блеск, его покупка была связана с нехваткой средств на что-то более дорогое и разрекламированное. Цена и в самом деле была смехотворной - в пределах 100 рублей, если быть точнее - около 80. Брала полупрозрачный, нежный персиковый оттенок. Во флаконе смотрелся неплохо.
  • 28.06.2012 - 21:48
    Спасибо подруге за это сокровище)
    Я наверное, никогда не купила бы блеск данной фирмы, но мне его отдала подруга. Для нее он оказался слишком бледным.Теперь подумываю приобрести еще один оттенок. Единственный недостаток, это то, что к нам в город привозят мало оттенков этого чуда.
  • 22.06.2012 - 17:22
    Любителям эффекта "мокрых губ" +фото
    Этот блеск уже давненько в моей косметичке и несмотря на то, что его цвет для меня совсем не типичный, он подходит к концу. Блеск действительно с эффектом мокрых губ, такие блески обычно очень липкие, но не этот. Наносится с такого тюбика тоже на удивление легко, не полосит и не скатывается.
  • 13.03.2011 - 04:07
    Блеск для губ с массой достоинств
    Совершенно не помню, как попал ко мне этот блеск. Наверное, мама подарила. Факт, что до того момента я блесками для губ не пользовалась в принципе. И он лежал у меня некоторое время.
  • Маленький, да удаленький!
    Приветствую всех заглянувших! Блеск для губ Manhattan Tasty Lips Lip Gloss я покупала давно, к сожалению сейчас не могу найти эту марку в своём городе. А вообще, продукцию Manhattan можно купить на Ebay.
  • 15.01.2016 - 16:30
    Помните в 90-х Аллегрова вещала по TV "Kiki- надо жить ярко!". Вот уж действительно ЯРКО, ДОРОХО, БОХАТО!
    Задарили мне тут значит этот блеск, сама бы я мимо него прошла точно , сразу же повеселила надпись "Sexy Lips". Хотя, помнится, помады этой фирмы были очень неплохие. Объем: 10 г.
  • 26.05.2021 - 15:51
    Красивейший оттенок, но что тут у нас со стойкостью? (оттенок 06)
    И снова здравствуйте)))) Да-да, все понимают, что лаковая помада - это самая бесполезная декоративная косметика 2021 годов, но рассказать всё равно хочется.
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 27.05.2021 - 19:24
  • Этот блеск надо было брать раньше 😱 Блеск и уход в одном тюбике 👄 Clarins Natural Lip Perfector №06 rosewood shimmer
    Всем привет! Долгое время я не пользовалась блесками, каждый который мне попадался был неприятный и сразу же хотелось его смыть. Я довольно придирчива к неприятным вкусам и ощущениям после нанесения блеска, либо помады. На губах все ощущается в разы сильнее.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 25.04.2021 - 18:45
    Блеск, который увеличивает губы. Результат - как после инъекции гиалуроновой кислоты. Жаль только, что эффект не вечен
    Всем привет!   У меня от природы очень большие губы, не жалуюсь. Но всегда хочется что-то улучшать в себе, делать какие-то процедуры и инъекции. Несколько лет назад я уже задумывалась об увеличении губ гиалуроновой кислотой, но поняла, что не хочу рисковать здоровьем и нынешней формой.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 14.06.2021 - 16:26
    Потрясающий блеск! Куча плюсов и один маленький минус. Очень надеюсь, что его будут выпускать и дальше (оттенок 402).
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу вам о блеске для губ, и не о простом (а о золотом), этот блеск можно носить под маской. Итак, отзыв будет посвящён - Meduza liquid lip silk, от "английской" марки Lamel. Покупала блеск чуть больше месяца назад в сетевом магазине Ева, за 150 грн.
  • 02.05.2021 - 22:00
    Нежная провакационная красотка! (ФОТО) Оттенок: 10 Sugar
    Приветствую всех! ღ ღ ღ На повестке дня отзыв о продукте премиального бренда, который не каждый поймёт и не каждый сможет себе позволить... Но, учитывая их инновации, составы, марка определённо стоит внимания!