Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 16:20

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем - доброго времени суток. Продолжаю свой обзор о серии уходовых средств за окрашенными волосами. В данном случае речь пойдет о кондиционере для волос Green Pharma Для долгого сохранения цвета окрашенных волос Pharma Fleur. Как правило, кондиционеры приобретают к шампуню, по крайней мере, я обычно так делаю, так как в таком случае шампунь и кондиционер гармонично дополняют друг друга.

Кондиционер для волос Green Pharma Для долгого сохранения цвета окрашенных волос Pharma Fleur

Несколько слов о бренде Green Pharma

использует все богатство природных компонентов, чтобы подарить вашим волосам силу и естественную красоту. Наши специалисты ежедневно усердно трудятся для поиска новых эффективных рецептур и создания уникальных продуктов на природной основе. Только лучшее в грамотных пропорциях – вот секрет успеха Green Pharma.

Одно из направлений деятельности Green Pharma - уходовые средства для волос с различными проблемами. В их арсенале несколько разновидностей комплексного ухода и данная серия Pharma Fleur из их числа

*** Общая характеристика***

• Полное наименование: Кондиционер Green Pharma Для долгого сохранения цвета окрашенных волос Pharma Fleur
  • Производитель: ООО "Эвиналь Франс", Россия
  • Где можно купить: аптеки, ИМ - Озон
  • Прямая ссылка на продукт на сайте производителя
  • Стоимость: около 250 рублей.
  • Объем: 250 мл.

*** Упаковка ***

Пластиковый флакон выполненный в нежных бежевых и сине-голубых тонах.

На лицевой стороне флакона расположено название на русском языке и на английском.

Очень мне понравилось то, что шампунь и кондиционер имеют отличительную цветную полосу. У кондиционера она светло зеленая, а у шампуня - красная. Я сослепу бывает вместо шампуня пытаюсь вымыть голову бальзамом и удивляюсь, почему он не мылится. Так вот, в данном случае все проще и я благодарно производителя, думающего о людях со слабым зрением.

На обратной стороне традиционная для шампуни информация: свойства, активные ингредиенты, состав (на английском языке), качественные особенности, данные о производителе, номер телефона "горячей линии", срок годности и условно - маркеровочные значки.

Извлекается кондиционер из флаконы по средствам крышки-дозатора золотистого цвета.Не очень замысловато, но в целом, удобно Отверстие небольшое и кондиционер расходуется экономно.

***Цвет, запах, консистенция***

Кондиционер белого цвета. Запах приятный сладковато цветочный. Очень быстро выветривается и те, кто не любим лишних запахов на волосах, будут довольны. Консистенция средней плотности: не жидкий, но и не густой.

***Состав***

Состав, как и обещали производители, изобилует натуральными составляющими.

Water (Aqua), Behenyl Alcohol*, Glyceryl Stearate Citrate, Acrylic Copolymer, Polyquaternium-7, Citrus Limon (Lemon) Peel Extract*, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract*, Tilia Cordata (Linden) Flower Extract*, Mangifera Indica Seed Oil*, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil*, Pelargonium Capitatum Essential Oil*, Hydrolyzed Soy Protein*, Hydrolyzed Wheat Protein (Hydrolysats De Proteines De Mais, Soja Et Ble)*, Glyceryl Oleate, Punica Granatum Seed Extraсt (Extrait De Grenade)*, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (Extrait De Gomme Guar)*, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Honey (Derive De Miel)*, Cedarwood Atlas Oil*, Leptospermum Petersonii Oil (Lemon Tea Tree), Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil*, Lepidium Meyenii Root Extract (Maca Root)*, Yucca Brevifolia Root Extract (Yucca Cactus)*, Symphytum Officinale Leaf Extract (Comfrey)*, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract*, Macrocystis Pyrifera Extract (Sea Kelp)*, Salix Alba (Willow) Bark Extract* Atelocollagen, Chitosan (Derive De Carapace De Crustaces)*, Viola Tricolor Extract (Extrait De Pensee Sauvage)*, Sorbitan Stearate, Glycerin*, Betula Alba Leaf Extract*, Triticum Vulgare (Wheat) Bran Extract, Arctium Lappa Root Extract, Betaine*, Coco-Glucoside, Sucrose Cocoate*, Xanthan Gum*, Tocopherol*, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, Parfum (Fragrance), Butylene Glycol*, Sodium Benzoate.

Вообще, количество ингредиентов вызывает уважение. Кроме перечисления производных состава, производитель знакомит нас с его особенностями:

* Ингредиенты органического происхождения. Не содержит глютен, парабены, лаурил натрия/лаурет сульфаты, фталаты, искусственных отдушек или красителей, силиконов, ЭДТА, и ингредиенты на нефтяной основе. Использована биоразлагаемая упаковка. Не тестировано на животных. Без фосфатов. Содержит УФ-фильтры органического происхождения. pH 5,4-5,7

*** Свойства кондиционера и обещания производителя ***

Растительные экстракты кондиционера PharmaFleur усиливают насыщенность цвета и блеск волос. Фруктовые кислоты сглаживают и закрывают чешуйки волос, предохраняя пигменты краски от вымывания. UV – фильтры и полисахаридный гель защищают окрашивающие пигменты от выцветания на солнце. Кератин возвращает волосам силу и блеск. Гиалуроновая кислота увлажняет волосы. Экстракт граната, природный антиоксидант, защищает волосы от неблагоприятных внешних воздействий. Восстанавливающий кондиционер облегчает расчесывание волос, не утяжеляя их. Волосы становятся более сильными, мягкими и шелковистыми.

***Опыт применения и результат***

нанести на влажные волосы, оставить на одну минуту, тщательно смыть.

Ещё один из плюсов данного кондиционера - его не надо долго держать на волосах. В состоянии постоянной нехватки времени - это ценное качество. Несколько слов о о своих волосах. Волосы густые, но сказать, что они в прекрасном состоянии не могу. Крашусь давно, периодически делаю мелирование и раз в году Био завивку, поэтому средства по уходу за волосами выбираю особенно тщательно. Предпочтение отдаю шампуням и кондиционерам с натуральным составом и Кондиционер для волос Green Pharma для долгого сохранения цвета окрашенных волос Pharma Fleur именно тут случай. Волосы приобретают живой блеск, без утяжеления и чувства липкости.

Цвет, действительно сохраняется, но тут мне сложно быть объективной, так как крашусь я только стойкими, профессиональными красками, но не реже чем раз в месяц. За это время краска цвет ещё сохраняет, а вот седые волосы уже видны, поэтому приходится краситься опять.

***Итог***

✔ мягкие и блестящие волосы

✔ отличный состав

✔ волосы не тускнеют, сохраняют цвет

✔ легкое расчесывание

✔ гладкая структура волоса

✔ экономичный расход

✔ бюджетная цена

Никаких отрицательных сторон у данного продукта, я не увидела, поэтому рекомендую у покупке и ставлю 5 звезд

Будьте красивыми!!!

Достоинства
  • - блестящие и шелковистые волосы
  • Аромат
  • Волосы гладкие и мягкие
  • Сохраняет оттенок
  • Цена
Недостатки
  • * пока не обнаружено
ЕленаНорманрекомендует
29.06.2018
Сейчас попробую один бальзам. Если не будет обещаного эффекта, то попробую этот)
Попробуйте. должен понравиться Smile
29.06.2018
Мне показалось, что их маски как-то больше эффективны чем бальзамы
Вполне логично, маска,обычно держится дольше, ну и действия эффективнее
02.07.2018
Я держу всегда и бальзам и маску всего пару минут. У меня, увы душевая кабина и держать даже 10 минут не получается.
19.07.2018
мне нравятся бальзамы гринфарма Smile
Действительно, хороший бренд
  • Волосы и мягкие и блестят, но уж очень дорогой кондиционер. Да и впечатление от него хорошее, но не более того.
    Вам тоже иногда кажется, что Вы переплачиваете за косметику. Вот например лично в моём случае иногда это определенно так. И что бы больше не попадать в такие ситуации, я стала заказывать коробочки красоты: что бы сначала попробовать, а потом купить.
  • 25.10.2017 - 19:34
    "Давай навсегда..." ПОВЕЗЛО в этот раз! Фармакератин, я ваша навеки! Салонный уход от обычного кондиционера!
    Доброго времени суток! Наверно, нас с этим бальзамом свела судьба D потому что я кинула его в корзину на wildberries, только для того, чтобы получить максимальную скидку 25 на заказ.
  • 26.08.2018 - 19:47
    🔊 Так в чем же отличие кондиционера от бальзама? Что стоит ожидать от данного средства? Отзыв спустя два месяца использования и сравнения с бальзамом.
    Я всегда пользовалась бальзамами для волос. А тут ко мне в руки попал кондиционер для волос от Green Pharma "Organic Keratine" . И конечно мне было интересно понять разницу между бальзамом и кондиционером. Оказывается, разница правда есть)) Объем: 250 мл. Цена: 168 руб.
  • 11.11.2017 - 18:18
    Жирные волосы и кожа головы!? Устали мыть голову каждый день!? Благодаря кондиционеру от Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез, можно продлить чистоту волос! Прекрасно увлажняет волосы и придаёт им объём!
    Всем привет! Практически все шампуни, действие которых направлено на увеличение прикорневого объема и продление свежести волос, при этом подсушивают сами волосы по всей длине.Чтобы этого избежать и предотвратить ломкость волос и сечение кончиков, обязательно после шампуня нужно использовать либо…
  • 09.10.2017 - 18:23
    Придает объем и на ощупь уплотняет волосы, при этом не утяжеляя их. Но чего же не хватает?
    Всем привет!   Недавно я рассказывала про шампунь фармагенез, который оказался вполне неплохим. И сегодня хотела бы рассказать про кондиционер GREEN PHARMA PharmaGenèse для повышения густоты волос , ведь чаще всего именно с ним я применяю тот шампунь.
  • 24.09.2019 - 10:38
    Тонкий и толстый! Тип волос и эффект на них. Или как убрать одуванчик и получить салонную укладку! Анализ состава - на ЧТО способен кондиционер, а что ему не по силам. Впечатления от использования всей серии Pharma Elixir
    Большинство косметических марок позиционируют воздействие своих средств сильнее, если их использовать комплексно. Особенно это касается шампуня и кондиционера из одной серии.
  • 28.05.2011 - 18:13
    Волшебное восстановление уставших волос
    Недавно мне в салоне порекомендовали этот кондиционер. Как я уже писала в другом отзыве irecommend.rucontentluchshe-dlya-ukhoda-v... уже около 10 лет пользуюсь Брелиловским бальзамом для волос и даже после экспериментов с другими средствами - все равно возвращалась к Брелилу.
  • 16.07.2012 - 10:05
    Сияния волос одним кондиционером не добьешься!
    Качественный немецкий продукт. Замечателен именно как экспресс средство: Нанес и смыл. А после этого с удовольствием легко расчесал волосы. Использую с шампунем этой же марки C:EHKO Energy Volume .Конечно, волосы не стали сиять бриллиантовым блеском, но уход за ними стал гораздо проще.Производитель …
  • 16.03.2013 - 19:21
    дорого и не эффективно (показания к применению и фото состава внутри)
    Купила это средство, наслышавшись, что Свати самая лучшая фирма, которая специализируется на аюрведической косметике. Кондиционер предназначен специально для сухих и нормальных волос. По описанию должен их питать, увлажнять, делать блестящими, но увы.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 25.08.2020 - 20:02
    Придает объем тонким волосам и моделирует средней длины волосы, практически, делает укладку.
    Находясь дома на самоизоляции я обленилась ухаживать за своими волосами. Это походы на работу требовали прическу и ухоженный вид, а дома " И так сойдет!" У меня тонкие ослабленные волосы, без объема. Жирняться часто. Объем волосам мне придает начес или гофрирования волос у корней.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 27.08.2020 - 14:03
    Спасение для поврежденных волос за 15 минут! ПОЛНЫЙ аналог корейских филлеров Lador, только в разы дешевле. "ШОКовая терапия" для волос? Не знаю, как дела с шоком, но волосы скажут: «Спасибо». Сравнение с другими филлерами.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! О, у меня сегодня юбилей, я дошла до порога в 600 отзывов. Производительность небольшая, но я стараюсь. Реклама в инстаграм-двигатель прогресса. А точнее рекомендации от блогеров с подписью о том, что был найден супер бюджетный аналог корейских филлеров Lador.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 25.09.2020 - 09:20
    Кокос – лучший друг моих волос? Бальзам не для всех типов волос, но мне подошел отлично! А еще он просто изумительно дополняет шампунь из этой же серии!
    Добрый день! Для меня в уходе за волосами всегда в приоритете была органическая натуральная косметика не знаю почему, но как-то интуитивно она вызывает у меня больше доверия, кажется, что такая косметика точно не принесет вреда волосам!
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 11.10.2020 - 19:01
    Настоящая панацея для искушённых волос. P.S. не пытайтесь повторить) Фото до/после. Три курса за 5 лет
    Девочки, всем привет. Наверное, вы как и я находитесь в вечном поиске оживляющих средств для волос. И как и я перебрали все удобрения... В моей жизни были самые дорогущие шампуни (к примеру, терапевтический шампунь Enhel на пару с бальзамом выходит в 18 000 рублей), была стрижка огнём, горячими…
  • 24.09.2020 - 13:28
    Такого эффекта НИКОМУ не пожелаешь.. + Фото волос в цитате. ❌Шикакай - вот ты какой "фрукт для волос". Шикакай - как использовать, воздействие на волосы и личные впечатления.
    Здравствуйте! Недавно приобрела интересное и необычное средство под названием Шикакай . Совершенно спонтанная покупка на Wildberries. Так как мне нравится натуральная косметика, то попробовать порошок в качестве кондиционера для волос было интересным опытом. И печальным.