Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:50

Перед походом в магазин за термальной водой проштудировала все марки и отзывы))) для начала мой выбор пал на самый нежный и слабоминерализованную водичку - Avene. Купила небольшой флакончик в 50 мл. его хватило где-то на месяц.

Итак, начнем. Вода без запаха и цвета, разбрызгивание достаточно крупное, но не мешает это))) результата этой "святой" водицы долго не могла узреть))) вроде кожа нежнее, сухости меньше, а вроде и особых изменений-то нет. Но как-то в большой спешке использовала термальную водичку после депиляции в зоне бикини и вуаля! Результат был сразу и потрясающий! Никакого раздражения, покраснения и т.д. ))) была приятно удивлена. Мне водичка показалась прям ооочень нежненькой))) может даже слишком)) но рекомендовать точно буду

Теперь на пробу возьму что-то посильнее)))

Достоинства
  • Освежает
  • Смягчает
  • Снимает красноту
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Дороговата цена
Geosintрекомендует
  • 01.04.2014
    Часто сталкиваюсь с тем, что кожа лица со временем, если не ухаживать, становится какой-то шершавой, чуть ли не дряблой. Для молодого лица это как-то не очень приятно, да и некрасиво. Первым шагом к увлажнению стала данная термальная водичка.
  • 18.09.2017
    Уже на протяжении многих лет покупаю именно эту термальную воду. Для меня она лучшая и по составу, и по распылению. Сейчас в аптеках цены значительно выросли, но я всегда слежу за акциями и продажами "2 по цене 1". Еще стараюсь оплатить бонусами "Спасибо" от сбербанка.
  • 18.06.2015
    Отличный помощник, что зимой , когда во всю жарят батареи и наша кожа нуждается в глотке воздуха и увлажнение, что летом после жаркого дня на солнышке поможет вашей коже вздохнуть по новой.   В свое время начала поиск термальной воды, перепробовала множество, но самая самая это Avene.
  • 15.06.2015
    С маркой Avene я познакомилась пару лет назад и сразу поняла, что мне она подходит. Было несколько хороших продуктов, но они закончились, а купить еще раз хотелось только эту термальный воду.Я пользуюсь ей утром и вечером после умывания.Умываюсь, сбрызгиваю водой Аvene и еще на влажную кожу…
  • 01.10.2013 - 22:16
    ❄️☃ Хороший "зимний" крем и соотношение цена-качество ☃❄️ ФОТО, состав, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о средстве гаммы "Cold-cream" от французского аптечного бренда Avene - это крем для тела, который я периодически покупаю для использование в холодное время года.
  • 30.06.2018 - 16:24
    Лучшая маска, которую можно купить за 100 рублей! Великолепно отшелушивает, очищает, выравнивает цвет лица, питает кожу и делает ее невероятно гладкой. Замечательное средство за копейки.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Уверена, в теплое время года многие задаются вопросом, как лучше всего отшелушивать кожу, если хочется свести к минимуму или вообще исключить использование кислот в уходе?
  • 16.08.2015 - 11:19
    Моё знакомство с белорусскими продуктами прошло успешно и спешу поделиться очередной своей бюджетной находкой. Гель, которым сначала не пользовалась, но с которым сейчас у нас начался страстный роман. Срочно сюда, кто любит нежные и нейтральные ароматы!
    Всем пламенный привет! Сколько отзывов на самые разные продукты от Белиты Витекс я читала, но всё никак не приобретала ничего от них, то нужды не было, то как-то руки не доходили и ноги меня не доносили, но в который раз я убеждаюсь, что если о чем-то задумываешься - нужно это делать, ну, или же…
  • 26.02.2011 - 18:41
    Взгляд остановился на прозрачной бутылочке с бесцветной жидкостью
    Купила этот шампунь в аптеке, понравилось оформление флакона и сразу подкупили такие фразы,как "красота, рожденная в океане", "деликатный талассо-шампунь" особенно "термальные источники Франции- курорта Биариц".
  • 14.09.2020 - 16:28
    Вернулась к этом бальзаму спустя 10 лет и НАВСЕГДА. Обладательницам пористых волос обязательно к прочтению!
    Всем привет!   Хочу поделиться отзывом на бальзам для волос от бренда Белита Витекс.   Начну с того, что я очень положительно отношусь к этой белорусской фирме, у них очень много качественных продуктов по низкой стоимости. Некоторыми фаворитами я пользуюсь больше 10 лет. Но это не об этом бальзаме.
  • 07.09.2018 - 20:40
    Бюджетное средство, которое отлично подойдёт для самых нежных участков вашего тела. Прекрасно очищает, дарит чувство свежести, не вызывает раздражения. Но в чём же косяк?
    Всем привет!   Вот как хорошо было в детстве, да? Приходишь домой с руками по локоть в земле, обмыл водичкой под краном - грязь смылась, значит, чисто. А сейчас приходишь домой с визуально чистыми руками и тщательно моешь их с мылом, на них же микробы!
  • 07.02.2016 - 16:50
    Неожиданно, но крем от Витекс достойный конкурент VICHY, La Roche-Posay! Фото!
    Приветствую! В поисках крема для своей сильно чувствительной кожи сделала молниеносный набег в магазин белорусской косметики, указав свои проблемы продавцу: сухость, чувствительность, она без колебаний протянула Крем для лица Белита-Витэкс Thermal line "тройной эффект" на термальной воде.
  • 05.01.2012 - 15:32
    То,что надо для релакса!!!см.фото)
    В суете рабочих дней,с авралами,когда не остается сил даже на самое необходимое,не говоря уже о посиделках с близкими людьми,остается только добежать до дома,набрать ванну горячей воды,добавить несколько капель пены Palmolive Thermal SPA,и окунуться в это восхитительное ароматное облако...В такие…
  • 23.10.2016 - 15:21
    ★ Очищает, тонизирует, увлажняет сухую и чувствительную кожу лица. Приятный продукт за небольшие деньги, но есть один недостаток ★
    Всем доброго времени суток. За день на коже скапливается огромное количество пыли, бактерий, кожного сала и пота, если все это вовремя не очищать, впоследствии появятся забитые поры, высыпания и «привет» проблемная кожа. Необходимость в очищении кожи не поддается обсуждению.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 23.03.2021 - 07:43
    Простая и эффективная мицеллярка. Ничего лишнего ✔️
    Всем привет!   Мицеллярная вода - это необходимое мне средство. А все потому, что косметику с глаз - тушь, тени, подводку, я смываю только мицелляркой. Поскольку глаза я крашу каждый, ну или почти каждый день, то и это средство я использую постоянно.
  • 10.02.2021 - 10:52
    Что мы, девочки любим больше всего - свои волосики 💁 Блеск волос куколки Barbie 🌟 ВИДЕО! Моя замена маскам, кондицонерам и салонному уходу. Пошаговая инструкция процедуры. Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase. Сложно купить и невозможно забыть!
    HI ! Нам девочкам, очень нравятся свои волосики Мы только и делаем что ухаживаем за ними, теребим их и обожаем когда они чистые и блестят. Больше всего мне нравятся волосы у новых Barbie, они такие скользкие и синтетически блестящие!
  • 13.04.2021 - 20:03