Опубликовано 7 Май, 2019 - 09:28

месяц или более
    99 рублей

С маркой ФИТОкосметик я знакома по маскам для волос. Однажды рядом с ними на полке в магазине "Фикс Прайс" увидела косметические сливки этого производителя из серии "Народные рецепты" и решила попробовать. Цена бюджетная 99 рублей за 165 мл. Что же я приобрела за эти символические деньги?

Упаковка средства бюджетная: как видно по фото, надпись слегка стерлась до активного использования бутылочки или изначально была плохо пропечатана. Состав средний: есть натуральные ингредиенты, но и своя доля химии в конце состава имеется. Впрочем, лично меня это мало смущает, поскольку я любые средства для демакияжа смываю водой. Главное, чтобы средство хорошо снимало макияж и не щипало глаза.

Консистенция сливок как у сливок: не очень жидкая, с пальцев не стекает, в пользовании комфортная. Кокосовая отдушка на любителя, запах выраженный, но приятный, не химический. Средство жирненькое в процессе умывания, макияж снимает качественно, не щиплет глаза. Поскольку это сливки, основанные на маслах, то средство подходит скорее для сухой кожи. Расход достаточно экономичный.

Мой вердикт - вполне приятный бюджетный продукт, который отлично справляется со своей задачей.

Достоинства
  • Аромат
  • Бережно очищает
  • Не сушит кожу
  • Отличный демакияж
  • Хорошо справляется с любым макияжем
  • Цена
lenokcрекомендует
  • 01.02.2020
    Всем привет! На средство для снятия макияж Кокосовые сливки я наткнулась в магазин FixPrice и решила купить. Сам флакон небольшого размера, был упакован в картонный вкладыш, который довольно ярко рассказывал про "чудесности" и "полезности" данного средства.
  • Нужно было какое-нибудь средство для снятия макияжа. За разными покупками пошла в фикс прайс, ну и средство для снятия макияжа заодно посмотреть. Насколько я помню, выбора особого не было (покупала месяца три назад, поэтому подробности не помню).
  • 28.05.2019
    Данное молочко имеет приятную кремовую консистенцию. Обладает потрясающим сладким запахом кокоса. Я наношу это молочко на спонж и смываю легкий макияж. К сожалению со стойким макияже оно не справляется. При снятия макияжа с глаз не щипет.
  • Сейчас просто бум на косметику из Fix Price, особенно после выхода новой линейки уходовой косметики для лица от "Фитокосметик". Это марка мне полюбилась и зарекомендовала себя как бюджетная и качественная. Поэтому я не могла пройти мимо этих сливок, и, не думая, кинула их в корзину.
  • 03.03.2017 - 16:41
    ☆ Новинка в Fix Price "Густое масло для рук"! ☆ Что ж, мое любопытство взяло вверх и я приобрела "Омолаживающее" ☆ Я в восторге! Но это масло не для каждых рук ☆
    Всем привет! Хочу сегодня поделиться с Вами своими впечатлениями от использования Густого Масла для рук Омолаживающее с ANTI- AGE эффектом от Fito Kосметиk. Покупка была немного спонтанной (увидела- захотела- купила), но тем не менее осталась довольна что приобрела.
  • 11.07.2019 - 15:10
    Крем для депиляции "Народные рецепты"
    Всем привет! Сегодня я расскажу про крем-депилятор. С подросткового возраста у меня появился комплекс по поводу тёмных волос на руках. Брить руки-не выход, я не сторонник лазерной эпиляции, поэтому остаётся такое мягкое средство, как крем.
  • 17.07.2018 - 00:05
    Недорогое средство, но оно, на удивление, оно очень мягко и деликатно очищает.
    Сливки очень-очень бюджетные, я кинула их в корзину просто на тот случай, если надо брать в дорогу. У меня молочко для снятия макияжа в объеме 200 мл, притом с дозатором. Его с собой брать не удобно. А тут вариант - как раз. Сливки объемом 75 мл. В тюбике с закручивающейся крышкой.
  • 08.03.2012 - 19:47
    И это сливки?( фото внутри)
    Всегда считала белорусскую косметику довольно качественной и заслуживающей внимания. Но сливки для снятия макияжа "Клеточное омоложение" меня разочаровали. По консистенции это далеко не сливки- это молочко, очень водянистое, на коже- тающей текстуры. На фото 2 показала, как оно растекается.
  • 22.09.2012 - 14:59
    "Первый блин комом",-мой первый отзыв) Биэлита радует
    Я стараюсь бережно относиться к своим глазкам и векам и поэтому выбираю мягкие средства для демакияжа. Фаворитом в этом вопросе являются сливки.) Сливки фирмы Биэлита к тому же имеют успокаивающий комплекс с Водной лилией, подходят для чувствительной кожи, не щипают глаза -они очень нежные) Это…
  • 14.02.2018 - 17:59
    Демакияж за 12 грн ???
    Приветствую всех! Героем отзыва становится... средство для снятия макияжа, приобретенное мной в супермаркете за неприлично малые деньги. Кстати говоря, в таких тюбиках кремов было несколько видов этой же фирмы, и я даже не ожидала найти сливки для снятия макияжа, крем для рук - да...
  • 07.01.2019 - 22:25
    Бережное очищение и питание ,я не ожидала от 100 рецептов красоты!
    Не хотела писать отзыв на молочко для снятия макияжа,потому что отношусь к этому скептически,считаю,что молочко,мицеллярки и кремы ничего не могут сверхъестественного сделать и составы у них химические,иначе бы все наши туши и стрелки они бы не могли снять.
  • 20.12.2017 - 22:06
    Как средство для удаления макияжа не пригодилось, зато как крем для рук пошер на "Ура"
    Привет всем! Я становлюсь фанатом этой натуральной косметики. Вся продукция мне очень нравится. На витрине стояли несколько видов сливок, была уверена, что купила сливки для сухой кожи. Хотела наносить на кожу рук. Дома уже увидела, что купила для снятия макияжа.
  • 15.05.2018 - 09:38
    Сливки для снятия макияжа белорусского разлива - абсолютно беспонтовы: слабо удаляют даже не водостойкий макияж, отвратительно воняют, да и универсальными для всего лица их назвать тоже сложно. Тест-драйв.
    Всем bonjour! Люблю белорусскую косметику в целом и косметическое молочко, в частности. Мной опробованы если и не все разновидности "молочков", то уж точно больше половины.
  • 08.06.2021 - 12:38
    Spa Salon на дому или невероятное деликатное и бережное очищение кожи от декоративной косметики с помощью крема-щербета от Белита-Витэкс. То же гидрофильное масло только с более вкусным названием
    Приветствую всех, кто заглянул в это отзыв! Только относительно недавно я ввела в свой уход гидрофильное масло: раньше просто смывала макияж обычной пенкой или гелем. Но потом я наткнулась на одну статью в интернете, где очень красочно и подробно расписали все плюсы доселе неведомого мне продукта.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 20.06.2021 - 14:08
    Пользоваться можно, а нужно ли?
    В основном вся моя косметика из каталожных магазинов (Oriflame, Avon, Faberlic), иногда могу найти что-то интересное в Фикс прайсе, но в Магнит Косметик я забрела в первый раз и увидела данное средство от Le Petit Marseillais .
  • 30.04.2021 - 10:10
    Когда тебе 40+ и ты впервые пробуешь гидрофильное масло! Удивление и восторг!
    Привет! Я тот динозавр, который впервые пробует гидрофильное масло. И сегодня речь пойдет о Гидрофильное масло-сорбет RICHE для снятия макияжа МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала масло в магазине Wildberries , так же можно приобрести на официальном сайте бренда.   ЦЕНА 594 рубля. ОБЪЕМ 95 мл.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.
  • 08.04.2021 - 11:44
    Спасение для губ в любое время года всего за 55 рублей.
    Каждый раз заходя в магазин Фикс прайс я нахожу что-то нужное и по бюджетной цене. Бальзамы для губ улетают сейчас со скоростью света, хотя я просто обожаю наносить на губы цветной пигмент в виде помады или блеска для губ, но со сложившейся ситуации в мире, приходится воздерживаться от ярких цветов …
  • 08.05.2021 - 13:37