Опубликовано 3 Март, 2013 - 12:40

Этим шампунем пользуюсь более 5 лет - всегда помогает.
У меня началась себорея кожи головы, как стала пользоваться импортными разрекламированными шампунями, якобы супер хорошими. Волосы стали сыпаться, а затем и кожа заболела - постоянный зуд (особенно летом в жаркую погоду хоть на стену лезь), шелушение, много жира (причем сразу на второй день после мытья головы), какая-то бесконечная невычёсывающаяся перхоть постоянно.
Вот и пришла я с этими проблемами в аптеку и попросила мне посоветовать Шампунь. Спросила о Низорале, об эффективности которого была уже наслышана. Но аптекарь мне посоветовала Перхотал - сказала, что действующее вещество тоже (кетоканазол), эффективность таже, а цена в два раза ниже за вдвое больший объём - 150 рублей за 50 мл.(по тем временам, сейчас шампунь этот подорожал где-то рублей на 80).
Купила я его и осталась очень довольна.
Через две недели лечения признаки себореи ушли. Да и мыть им голову вовсе не надо часто - во время лечения я его использовала только два раза в неделю, сейчас для профилактики - один раз. И всё в порядке!
Упаковка хоть и очень маленькая, но хватает надолго - капля шампуня очень хорошо размыливается по всей шевелюре (у меня длинные волосы). Особенно приятный момент для меня - это его аромат, очень нежный и необычный.
Конечно, есть еще более дешёвый аналог - Микозорал. Но у него запах не приятный, да и после мытья головы чувствуется как этот кетоканазол в тебя впитался (запах стоит в носу). После Перхотала такого эффекта нет, поэтому им гораздо приятнее пользоваться. Вот и предпочитаю я именно его.
Всем, у кого проблемы с себореей, советую именно Перхотал. Действительно эффективный и доступный продукт!!!
Достоинства
  • дает длительный эффект
  • достаточно экономичное средство
  • реально помогает
Aelenрекомендует
Спасибо Вам за доверие! Smile
  • 04.04.2014
    Начну с того, что кожа головы у меня очень чувствительная.Шампунь подобрать очень сложно , практически от любой у меня через одно-два применения начинается перхоть .Сколько себя помню , столько я этим мучаюсь .Думаю многие меня поймут .
  • 19.03.2014
    Проблема с перхотью началась еще со школьных лет. Чего я только не перепробовала. Я и не думала что это на столько сложно. Я очень люблю черный цвет, а с наличием перхоти в волосах, сами понимаете не поносишь черные вещи, сразу видно что у тебя не все в порядке с кожей головы.
  • Зимой, ранней весной, поздней осенью.. Короче говоря, когда постоянно ношу шапку, начинается эта проблема. Перхоть! Кожа головы начинает зудеть, и появляются белые хлопья у корней волос. Фууу, беее! Стала присматриваться к Низоралу: дорогой, блин, зараза! Ходила, вздыхала, но решилась.
  • 15.03.2012
    Я даже и не ожидал от шампуня такого эффекта с первого раза приминения, но ведь это правда. Приехав с рабочей коммандировке обнаружил у себя ужасное количество перхоти, просто до ужаса, аж в парикмахерскую стыдно было зайти.