Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 23:38

1000 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Наверное у каждого человека наступает время, когда начинаешь пользоваться вспомогательными средствами для поддержания здоровья и красоты или для создания фигуры, если не мечты, то по крайней мере такой, за которую не стыдно. Когда всю жизнь мало уделяешь внимания спорту, а потом хочешь бегом нарастить кучу мышц, то понимаешь, что растить-то их в принципе неоткуда... Вспомним немного химию и биологию. Основной и важнейший строитель мышц - белок, что по грамотному и есть протеин. Он же помогает производству гормонов, питает и укрепляет волосы, защищает, транспортирует, высвобождает энергию. Обычному человеку требуется примерно 1г белка на 1 кг веса. Если человек ведет активный и спортивный образ жизни, то потребность в белке возрастает до 2,5г. А теперь представьте "пончика" весом, ну пусть 100 кг, который активно взялся за процесс похудения, ему требуется 250 г чистого белка в сутки. Чистая доля белка в грамотном питании - 10-20% от общего рациона в сутки. Ну и прикиньте, сколько должен "наесть" в общей сложности человек, чтобы наполнить организм нужным количеством протеинов. Питаться только белком - чревато для здоровья: почки и печень пострадают стопроцентно, молчу про остальные органы. К чему я так длинно все описываю? Да это практически все мои выкладки, благодаря которым я убедила себя, что протеин нужно употреблять дополнительно и отнюдь не в виде мяса и яиц. И что делать? Идти за добавками! Куда? К проверенному производителю. Для меня это - Siberian Wellness.

Вот именно на сайте производителя я и нашла то, что мне нужно, а именно - мультикомпонентный протеин. Почему я выбрало именно его? В нем идеально выверенное сочетание разных видов белка и аминокислот. Запатентованная формула. Тщательно проверенный и сертифицированный продукт. И еще - при внешне немаленькой - достаточно разумная цена. Вы скажете, что аналогов море и они дешевле. Согласна. Но вот что отличает это средство от других:

- абсолютно натуральные компоненты. Полностью открытый состав на упаковке. Смотрите, читайте, гуглите...

- абсолютная усвояемость и поэтому - максимальная польза. Никаких заменителей, трудноперевариваемых масел, отсутствие сахара, бобовых белков, никаких искусственных пищевых волокон;

- соотношение качества и цены;

- полная сертифицированность.

Порошок протеина расфасован в стильные и прочные 500-граммовые пакеты. Мерная ложечка - 30 г. Это на одну порцию. Кстати, одна порция восполняет почти 30 % суточной потребности белка. Размешали эту ложечку в 300мг смеси молока и воды - напиток готов. Быстро и удобно. Применяется, как добавка к основному рациону. Несмотря на это, вполне возможно заменять напитком ужин или завтрак, потому что он сытный и вкусный, надолго притупляет чувство голода. Коктейль не вызывает никакого чувства дискомфорта в животе, никакого бурления в животе, изжоги, усвояемость замечательная, приятное послевкусие. Вместе с занятиями фитнесом дает очень хорошие результаты. За два месяца применения, практически без изменения рациона питания я похудела на 9 кг. Отсюда легкость, желание творить и бурная активность.Надо сказать, что я не люблю есть по утрам и заменила утренний прием пищи на данный коктейль. Мне так комфортнее. Рекомендацию "пить после тренировок" я выполняю, потому как употребляю этот БАД после утренней гимнастики и прогулки с собакой. В общем, результат мне нравится и я буду приобретать и пользоваться продуктом и дальше. Чтобы избежать подделок, покупать лучше на официальном сайте, тем более, что там часто бывают скидки, подарки и всегда готовы к общению с покупателем.

Достоинства
  • Довольно приемлемая цена
  • Натуральный состав
  • Помогает похудеть
  • Приятный вкус
  • Прост в приготовлении
Недостатки
  • Нет
Edemiaрекомендует
03.12.2019
Люблю белковые коктейли, удобно когда нет времени на готовку. Надо бы такой тоже попробовать.
Официальный представитель SiberianWellness
04.12.2019
Edemia, добрый день!
Благодарим вас за отзыв о нашем "Мультикомпонентном протеине премиум-класса". Спасибо, что применили столь обоснованный и аргументированный подход для того, чтобы поделиться вашим мнением о продукте и рекомендуете нас! Рады быть вам полезными.
С уважением, команда Siberian Wellness.