Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 00:14

Всем привет.

Сегодня свой отзыв я хочу посвятить крем мылу до рук от бренда фаберлик. Недавно, я начала знакомство с этим брендом, и мне безумно понравились их гели для душа, и необычные фруктовые ароматы.

Крем-мыло для рук Faberlic «Карамельная груша» серии Beauty Cafe

Жидкое мыло для рук «Карамельная груша» с восхитительным ароматом карамельной груши, запечённой до хрустящей корочки под изысканным сливочным кремом, бережно очищает кожу рук.

• 💛Общая информация о продукте Faberlic «Карамельная груша»💛

💛Бренд: Фаберлик

💛Цена: 100-150 рублей

💛Объём: 200 мл

💛Приобрести эту продукцию вы можете на официальном сайте производителя.

• 💛Упаковка крем-мыла для рук Faberlic «Карамельная груша»​​​​​​​💛

Упаковано мыло хорошо. Оно находится в красивой небольшой баночке, выглядит мило.

Крем-мыло для рук Faberlic «Карамельная груша» серии Beauty Cafe
Баночка оснащена достаточно удобным дозатором, но зачастую мне кажется что он подаётся слишком много продукта.
Крем-мыло для рук Faberlic «Карамельная груша» серии Beauty Cafe

На упаковке вы сможете найти всю необходимую информацию о продукте, его состав, и общую информацию о производителе.

• 💛Состав крем- мыла Faberlic «Карамельная груша»​​​​​​​💛

Состав продукта привычный для подобных средств, поэтому на него я не обращаю внимания.

• 💛Способ применения💛

Использовать это мыло оказалось очень комфортно. Перед использованием я смачиваю руки водой, далее наношу продукт, и распределяю его по коже. После этого вспениваю мыло, и смываю. Вот и все)

Крем-мыло для рук Faberlic «Карамельная груша» серии Beauty Cafe

Нанесите небольшое количество мыла на руки, вспеньте и смойте водой.

• 💛Мои впечатления💛

Этот продукт я брала по рекомендации моих знакомых. Они в восторге от его аромата, ну и я решила тоже попробовать.

Крем-мыло для рук Faberlic «Карамельная груша» серии Beauty Cafe

Аромат этого мыла и вправду шикарный. Он очень сладкий, т немного душеный. Но я люблю подобные ароматы приобретать на осень, мне они кажутся согревающими и тёплыми. Я бы не сказала, что мыло имеет аромат груши. Скорее пахнет карамелькой "Дюшес", из нашего детства. А именно эту карамель я очень и очень любила)

Кстати, аромат длительное время сохраняется на коже рук, в моем, случае до тех пор, пока я не нанесут крем, или не помою руки с другим продуктом.

Консистенция продукта приятная, он в меру густой, и отлично наносится на кожу рук. Но вот дозатор иногда наносит слишком много продукта, и из-за этого расход мыла большой.

Крем-мыло для рук Faberlic «Карамельная груша» серии Beauty Cafe

Мыло нежно очищает кожу рук, и деликатно ухаживает за ней. При этом нет ни какого дискомфорта, кожа нежная, гладкая, и отлично увлажнена. Очищающие способности продукта шикарные, он отлично справляется с запахами из-под рыбы, и мне нравится использовать это мыло после готовки. Оно отлично устраняет неприятные и резкие запахи от еды. Так же мыло смывает остатки земли, краски,и фломастеры.

Этим мылом я открываю ручки сына после рисования. Именно оно помогает отмыть руки дочиста с первого раза.

• Достоинства

Приятный аромат

Красивый дизайн

Цена

Хорошо очищает

Устраняет неприятные ароматы

• Недостатки

Дозатор подает слишком много продукта

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.

Крем-мыло для рук Faberlic «Карамельная груша» серии Beauty Cafe

Достоинства
  • Аромат держится на коже
  • Аромат соответствует названию
  • Мягкое
  • Не сушит кожу
  • Ненавязчивая сладость
  • Нет ощущения стянутости
  • Оформление
  • Подходит в качестве мыла для кухни
  • Приятный аромат
  • Устраняет запахи
  • Хороший объем
  • Хорошо пенится
  • Экономичное
Недостатки
  • Быстро закончилось
Sweettykрекомендует
18.10.2020
какой классный флакончик) мыло кажется приятным
18.10.2020
Аромат, наверное, обалденный! Мне нравится, как у фаберлик пахнут гели для душа и мыло)
18.10.2020
можно) да и цвет положительный