Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:01

****************************************************Всем привет!******************************************************

Погода не радовала (поехать в ливень кататься на лодочках или на велосипеде сомнительное удовольствие) и мы решили погулять в океанариум.

Смотрите рабочее время и стоимость данного мероприятия:

Мы пошли в понедельник в 3 часа дня, дабы подешевле и поменьше народа.

Ну что сказать народа было не так много, как в выходные, но довольно достаточно, спокойно походить не удалось.

Посмотреть хотелось все и всех, много туристов, которые стоят по десяткам минут возле одного аквариума и снимают, снимают, снимают, в это время дети лезут тебе по ногам, толкают, родителям на них будто по боку, стоят либо фотографируются, либо крикнут что-то типо: "Щааа ремня дааам" и все, отвернутся и трава не расти, это и огорчило больше всего. Кому из детей было просто не интересно,они канючили, а родители: "ну что ты не смотришь, ну вот какая рыба, и эта такая", вообще не понимаю как можно тащить чадо, если ему все по боку, и других и себя мучить. И уже коронное лазание детскими руками в открытые аквариумы, в общем невоспитанные детишки-огромный минус.

А в целом:

• большой зал
  • много экспонатов
  • очень интересные жители аквариумов
  • уморительные морские тюлени
  • скат-скат это тема)он плавает и с разгона открывает ротик и выплывает на поверхность))

Минусы:

• нерадивые родители
  • люди-эгоисты
  • дорого

Место потрясное)В дождливую погоду настроение подняло, однозначно рекомендую)

Достоинства
  • Большая площадь
  • Было интересно
  • Открытые аквариумы
  • Туннель
Недостатки
  • Цены в выходные
Nobody92рекомендует
  • 16.03.2021 - 13:12
    "Лучший аквапарк по соотношению цена/качество" или "почему мы предпочитаем Родео Драйв Питерлэнду". Мало фото, много пользы.
    Приветствую всех читателей! Какое-то время назад я рассказывала вам об аквапарках Санкт-Петербурга и в частности писала по Питерлэнд . В этот раз расскажу о втором аквапарке Родео Драйв.
  • 27.06.2010 - 00:44
    Солярий с приличными лампами и отвратительным сервисом
    Прощу прощения у читателя за размещённое фото, но у данного заведения (студия загара "Джанго" на ул. Савушкина дом 143, корп. 2) попросту нет сайта, как нет и страницы-визитки в интернете...
  • 27.06.2011 - 16:31
    хоть раз но надо сходить обязательно!!! (фото)
    были у ресепшена уже в половине 11. при том что открывается все дело в 11! и мы были не первыми) а где-то 20-тыми...но потом набежало много народу и в 11 была огромная очередь.в 11 начали продавать билеты. понедельник с 11-16.00- отдали 660р. за каждого. дали нам браслеты -которые от шкафчика.
  • 25.02.2011 - 00:54
    Акция 300 рублей ночь. Отчет о посещении "Лидера" и фото
    В Лидере проходит акция 300 рублей ночь. Она действует с понедельника по четверг. До 7 вечера вход 200 рублей, после 7 - 300 и до 6-ти утра. Начну с плюсов - естественно сама цена вопроса.
  • 16.08.2019 - 15:11
    Ленинградский зоопарк в 2019 году. Сколько стоит, какие животные есть, как добраться. Красиво, интересно, но грустно
    Ленинградский Зоопарк г. Санкт-Петербург - это место, где я была бесчисленное количество раз. Когда-то, когда я была совсем маленькая, здесь несколько лет работала моя мама. В детстве я очень любила это место и проводила тут много времени. Все мне казалось таким интересным и впечатляющим!
  • 06.08.2012 - 00:58
    Моему ребенку очень понравилось! + фото)))) "Осьминожка"
    Первый раз посетили Хеппилон, когда сынишке было 1.5 годика. Сначала он немного испугался, но буквально через 10 минут побежал к деткам играть. Расскажу конкретно про аттракцион "Осьминожка". Час игры стоит 220 рублей, этого времени для ребенка я считаю предостаточно.
  • 03.10.2017 - 16:25
    А мне понравилось далеко не все. Несколько критических замечаний от вечного зануды. Много фото и впечатлений
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о парке аттракционов под названием "Диво-остров", расположенном на Крестовском острове г. Санкт-Петербурга. Посещали мы данный парк уже дважды, оба раза я была со своей дочкой (5 лет), для которой, собственно, все и затевалось.
  • 10.10.2015 - 04:19
    Без детей там и делать нечего.
    Средненький торговый центр. Из популярных магазинов - Твое, Фикс-прайс, Сеппала, Остин, Инсити, Геокс, Экко, Перекресток . Много частных лавочек с мегазаряженными ценниками. На третьем этаже - игровой зал с бильярдом и боулингом . Весьма стандартный.
  • 21.02.2020 - 16:12
    Там, где ты потеряешь свои деньги и время
    Привет, привет!   Наша небольшая компашка не занимается ни каким видом спорт. Стали неповоротливые и неуклюжие. И я вот решили что боулинг, это интересно, весело позволяет провести время, пообщаться научиться играть в боулинг и немного размять наши кости.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.