Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 12:00

несколько дней

Провели в парк-отеле "Воздвиженское" прекрасные выходные в конце мае всей семьей.

Парковка на территории довольно большая, но далековато от жилых корпусов, поэтому развешают на 20 минут подъехать к главному корпусу,чтобы выгрузить вещи, а потом вернуться на парковку. У отеля большая очень зеленая территория, есть где погулять. На карте отмечены все основные объекты:

карта отеля
Номера располагаются в трех корпусах Западный, Восточный и Лесной, два из них соединены с главных корпусом, где находится ресепшен, детская комната и ресторан, а третий стоит отдельно.
главный вход

Мы жили в Западном корпусе в семейном номере. Номера чистые, все необходимое есть. В ванной фен, гель, шампунь, мыло и прочее.

Питание - шведский стол на завтрак, обед и ужин. В пять часов чаепитие: можно попить чай/кофе с печеньем и другой выпечкой. Вкусно, разнообразно. мы были только на выходные, поэтому не знаю как часто меню повторяется. Ресторан небольшой, если прийти в разгар обеда-ужина, то может не сразу найтись свободный стол.

Развлечения есть для всей семьи.

Отдельный корпус с бассейном. Там же спа центр, можно посетить сауну, массаж, фито-бочку или другие спа процедуры. В бассейне большой плюс для семей с маленькими детьми, это раздевалка для мамы и малыша, также есть низкотемпературная сауна.

В спортивном корпусе можно взять на прокат спортивный инвентарь. Мы, например,отлично покатались на велосипедах. Есть детские сиденья на велик. Еще из спорта есть теннисные корты, футбольное поле, пейнтбольное поле, а на пруду можно накататься на вейкборде.

Для детей в спортивном корпусе большие надувные батуты, для малышей сухой бассейн с шариками и игровые автоматы, раздолье для детей любого возраста просто. В главном корпусе детская комната с игрушками и аниматором. На территории есть небольшой лиана-парк и детская площадка, правда старенькая уже, когда мы были, то начали строить новую детскую площадку. Неудобно, что все дополнительные услуги (например, лиана-парк) оплачивается только не ресепшен, на месте уже надо чек предъявить.

На территории есть беседки для пикника, которые нужно бронировать заранее. У пруда весят гамаки.

Анимация по расписанию для детей и взрослых, игры, конкурсы, концерты, мини-диско.

В целом впечатления от парк-отеля остались очень положительные, что-то правда они еще достраивают и доделывают, в следующем году думаю будет еще лучше. Воздвиженское хорошее место отдыха с семьей, когда хочется ненадолго отдохнуть от города.

Достоинства
  • Анимация
  • Бесплатный прокат велосипедов
  • Большая территория
  • Большой бассейн
  • Разнообразное и вкусное питание
DAK1017рекомендует