Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 20:11

неделя или более
    83 руб

Привет, девушки)) Пару недель назад у меня закончилось любимое молочко для снятия макияжа и мне срочно нужно было купить замену. Того же самого молочка я не нашла на полках магазина, зато была акция на молочко "Чистой линии" под названием "Импульс молодости". Решила, что его и возьму))

Упаковка. Пластиковая прозрачная бутылочка объёмом 150 мл. с откидной крышкой. Удобно открывается (ногти останутся на месте). Бутылочка мягкая, легко контролировать количество молочка на ватном диске. + Так как крышка плоская и устойчивая есть возможность хранить бутылочку в перевернутом состоянии, когда останется мало продукта. Сверху на крышке указаны сроки годности и изготовления.

Консистенция. Кремовая, в меру жидкая салатового цвета. Я привыкла, что молочко белого или молочного оттенка, а тут по сути зеленое)) В начале немного напрягало то, что сложно было понять, всю косметику удалила или что-то осталось.

Аромат. Свежий, цветочный с зелёными нотками. В меру сладкий.

Состав.

Применение. Молочком пользуюсь исключительно вечером, даже в том случае когда не пользовалась косметикой. Наношу молочко на ватный диск и по массажным линиям очищаю кожу лица легкими движениями, не тру и сильно не давлю(!!!), молочко само хорошо растворяет тональный крем. Не умываясь водой протираю лицо ватным диском, пропитанным тоником. Далее наношу ночной крем.

Действие и результат. Молочко мне понравилось. Хорошо очищает, тональный крем удаляет с первого раза! На второй раз диск остаётся чистым (ватный диск с тоником также остается чистым)! После применения ощущение свежести и даже бодрости, так как есть ощущение прохлады на коже первые 4-5 минут после применения! Не оставляет ощущения плёночки или липкости на коже. Попробовала удалить макияж с глаз (тушь не водостойкая и тени). Подержала ватный диск с молочком на веках несколько секунд, как указал производитель, и затем удалила остатки макияжа и молочка. Тени как всегда легко удалились с первого раза, а вот остатки туши пришлось снимать со второго раза. Визуально веки и ресницы были чистыми, но на утро на нижных веках были несколько крупинок от туши. Хочу отметить, что молочко комфортно для век и НЕ вызывает неприятных ощущений в глазах - это для меня существенный плюс! Но для снятия макияжа с глаз мне всё же больше нравится лосьон для снятия макияжа с век. Если Вы ограничены в финансах или хотите попробовать что-то новенькое - рекомендую на 100%. Буду ли ещё покупать? Да, буду! Конечно, по степени комфорта на коже после применения мне больше нравится молочко Л'ореаль, но это считаю всё же достойной заменой, тем более что стоимость ниже.

Тест на руке. Нанесла на предплечье свотчи косметики. Тональный крем, стойкая помада и тушь подсохли. Поделила ватный диск на 3 части. На каждый кусочек диска выдавила по капельке молочка и провела по свотчам по одному разу сверху вниз. Вот что у меня получилось. Видно, что тональный крем растворился буквально с первого раза. Свотчи остальной косметики, особенно тушь, потребовали повторения. Следовательно, молочко лучше всего снимает тональный крем, о чём я уже сказала ранее, и для демакияжа глаз и губ лучше использовать другое средство, например тот же лосьон.

Фото можно приблизить, нажав на центр))
Фото можно приблизить, нажав на центр))

Цена. Покупала в магазине "Лента" по акции за 83 руб.

Надеюсь, мой отзыв хотя бы чуточку был Вам полезен))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро и бережно снимает макияж
  • Не забивает поры
  • Ощущение свежести
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Мария Никирекомендует
27.02.2018
Для снятия макияжа не люблю молочко, мне более по душе мицелярка.
  • 25.01.2020 - 09:16
    Импульс достигается на столько быстро, что после смывки сильно щипят глаза.
    Я обычно смываю макияж мицелярной водой для снятия макияжа. А тут она закончилась и стояв в очереди "Пятерочки " по акции предложили приобрести. Стоил недорого, решила попробовать. Привлекло, что лосьоном можно смывать косметику с глаз.
  • Как правильно удалять макияж с помощью молочка! Советы! Сравнение с мицеллярной водой от Чистая Линия!
    И снова здравствуйте! Сколько крашусь - столько снимаю макияж в процессе умывания. Решив освоить безводное очищение попробовала мицеллярную воду от Чистой Линии , и разочаровавшись в ней я решила идти дальше, и тестировать другие средства для снятия макияжа в поисках подходящего мне.
  • 05.12.2020 - 23:22
    Когда не знаешь, чем бы пользоваться - вспоминаешь любимчиков студенческих времен. Комфортный демакияж от Чистой линии. Не идеален, но хорош
    Всем привет)   Разгребаю свою средства для демакияжа и сегодня расскажу об одном из самых удачных - молочке для снятия макияжа Чистая линия УПАКОВКА Флакон очень маленький. Объем - 100 мл.
  • 05.01.2018 - 14:29
    НОВИНКА от Чистой Линии. Молочко для снятия макияжа "Идеальная кожа". Мое первое молочко: чем порадовало и чем разочаровало.
    В своем демакияже я упряма и консервативна. Масло, двухфазка или если макияж совсем легкий, то умывалка. Мицеллярку не люблю, совершенно не моя текстура. Прогуливаясь по магазину, зарулила-таки в отдел с уходом, чтобы глянуть что нового вышло.
  • 28.01.2015 - 14:05
    Обязательный компонент вашей ванной комнаты или если умываться лень.
    Очищающее молочко для снятия макияжа всегда стоит в моей ванной, бутылочки, правда меняются.Недавно на полке в магазине на глаза попалось молочко от Сто рецептов красоты. Решила попробовать и его. Продукт весьма неплохой, как ни посмотри. Самое приятное это цена.
  • 02.05.2016 - 19:47
    Нежное очищение от Oriflame:)
    Доброго времени суток:)   Приобретаю косметику компании Орифлейм достаточно давно. Серией "Королевский бархат" пользуюсь регулярно и это молочко, мое одно из самых любимых средств   Наношу молочко на лицо и шею массажными движениями. Держу около минуты, затем смываю теплой водой.
  • 07.05.2018 - 20:01
    На что способно Французское молочко для снятия макияжа стоимостью 1200 рублей?
    Снимать или смывать, вот в чем вопрос... Я не привереда. Косметику могу и смыть, если уж прижмёт. Из средств для демакияжа предпочитаю мицелярную воду. Молочко не люблю. Жирноватенько, глазозалепатенько, пленкообразоватенько. Именно поэтому я бы сама не купила молочко.
  • 20.10.2011 - 11:41
    Молочко хорошее, но ...(фото)
    Молочко попробовала пару месяцев назад. Потому что именно искала молочко для умывания, подчеркиваю умывания. И что же получилось? Приходит это молочко, на котором спереди написано что оно для умывания, а в инструкции по применению написано, что необходимо нанести на ватный тампон и протереть лицо.
  • 15.01.2014 - 00:44
    Мой СУПЕРметод. 2 года меня бесило это средство, потом я нашла ему применение! +++ФОТО
    Не знаю как девочки могут снимать макияж ватными дисками. Для меня снять макияж - это значит умыться. Знаю ведь за собой такое, но в магазине во мне просыпается дурочка-блАндинка - "ух ты, какая красивая беленькая бутылочка, наверное там супер мега транс вау средство, нужно его непременно купить,…