Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:49

Начну с того, что кожа у меня далеко не сухая, а больше относится к нормальному типу. Зимой, конечно же, ей необходимо больше увлажнения и питания, поэтому мой летний и зимний уход достаточно явно отличается. Летом я предпочитаю более легкие лосьоны и крема для тела, с нежной текстурой, зимой наоборот люблю, чтобы текстура плотнее и пожирнее. Сейчас зима и мой летний лосьон не подходит, сильно легкий.

Получила каталог Ив Роше, где было обещано в подарок молочко для очень сухой кожи, именно из-за него я и сделала заказ. Когда первый раз попробовала, переживала, что не подойдет, так как молочко для очень сухой кожи, но оказалось все наоборот, после применения кожа буд-то бы наполняется влагой, напитывается и начинает жить заново, ощущается приятный холодок, пропадает стянутость и исчезает дискомфорт.

Имеет приятную консистенцию. Это молочко подойдет не только для тела но и для рук, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, кожа такая нежная и бархатистая. И вообще мне кажется, что данное молочко подойдет для любого типа кожи, а не только для очень сухой.

Запах молочка вкусный и сладкий, мне напоминает миндальный орешек, очень приятный и на коже долго держится, но не раздражает и не надоедает, а муж ходит за мной и спрашивает, чем это ты таким вкусным намазалась.

В состав молочка входит масло карите, которое хорошо питает кожу и наполняет ее влагой.

Способ применения: можно наносить ежедневно.

Оформлено в ЭКО-упаковку, что благоприятно сказывается на окружающей среде, на 25% меньше пластика.

Объем: 75 мл

Цена: 95 грн.

Достоинства
  • Не оставляет жирной пленки
  • Питает и увляжняет кожу
  • Приятный запах
  • Содержит масло Карите био
Anetiksрекомендует
люблю это молочко!
17.12.2014
Столько заманчивых положительных отзывов, а также масло карите..так и хочется купить)
17.12.2014
не пробовала надо будет попробовать))
Татьяна Л
И я люблю! Smile
zhahanutik
Советую! Smile
Ну если даже муж заценил - однозначно стоящий продукт))))
Уважаю это молочко, особенно в зимнее время года! Оно классное!
Зимой идеальное средство!
Надо прикупить Smile
17.12.2014
Редко пользуюсь такими средствами, но давно заглядываю Smile
Обожаю запах миндаля)
для моей кожи вряд ли подойдет, а вообще не плохой вариант для зимы
17.12.2014
Мне кажется, цена на него немного завышена. А вот в подарочек получила бы с удовольствием Smile
17.12.2014
МНе еще ни одно средство в Ив Роше не понравилось..
17.12.2014
Действительно очень хорошее молочко, я люблю именно такое
Понравилось название для "Очень сухой кожи" Laughing out loudBig smile
MiaRed
Это точно, после 80 лет)))) Big smile
18.12.2014
Средства по уходу у Ив Роше очень достойные! Wink
300 лет уже Ив Роше ничего не заказывала! Ищу средство для ухода на зиму за кожей, склонной к сухости, вероятно, куплю и это, если вовремя попадется Big smile
21.12.2014
Лучезарная11111
Средство отличное, на него стоит обратить внимание! Smile
22.12.2014
был когда-то пробник, совсем забыла, что это такой крутой продукт)
23.12.2014
После посещения бассейна такое молочко вещь незаменимая!
25.12.2014
У ИР хорошее молочко. Мне тоже нравится. Smile
27.12.2014
Надо попробовать)
27.12.2014
надо будет попробовать Smile
28.12.2014
У меня было такое молочко, хотя кожа не сухая. Мне понравилось.
Обожаю такие запахи, надо заказать Smile
03.01.2015
какая нежная прелесть!!консистенция отличная.
03.01.2015
Хорошее средство, люблю вкусные и сладкие запахи Smile
03.01.2015
У меня крем есть этой серии, совсем плохой Sad
01.02.2015
Надо будет прикупить, после бассейна без него никак.
06.02.2015
Очень люблю миндальные ароматы, от покупки такого молочка не устояла бы.
26.02.2015
Не знала про данное средство! Wink
12.03.2015
да, мне тоже эта серия нравится)))
13.03.2015
Азалия85
Рада, что вы узнали о нем именно от меня)
  • 15.08.2019 - 21:56
    Баловство для себя любимой. So sudden and sweet..
    Каюсь! Что это французская "явность", а не английские "доказательства", до меня дошло уже на айреке. Не то чтобы стыдно, но как правильно произносить не знаю. Да и, если честно сказать, заказывала не зная аромата.
  • 06.09.2016 - 14:29
    Что для меня значит этот крем! И моя история с ним и с его ароматом!
    Очередное средство от ив роше в моём отзыве. Не то чтобы я очень сильно любила эту марку, просто однажды сделала там большой заказ и вот до сих пор пользуюсь какими то средствами! И один из моих любимчиков оказался этот крем.
  • 06.09.2019 - 22:19
    Бабкин запах? В лето? О, ноу!!!
    Здравствуйте! Этот крем Yves Rocher LES PLAISIRS NATURE Овес БИО мне подарила подруга, просто так, к чаю. Воспользовавшись впервые, я поняла почему она так легко с ним рассталась. Но об этом немного позже.   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ   УПАКОВКА Достаточно объемный флакон 400мл.
  • 29.12.2010 - 15:14
    Нравится: буду брать еще
    После беременности кожа у меня слегка "подряблела", и я начала пробовать все подряд для упругости. Как только появилось это молочко - сразу заказала, и...заказываю уже не в первый раз. Очень даже неплохо для такой цены. Хорошо увлажняет.
  • 19.05.2016 - 15:38
    Балуем себя, девочки! Супер нежное и тающее молочко для тела. Но есть один минус. +++ ФОТО
    Привет, друзья:) Сегодня покажу Вам мое первое и единственное на данный момент молочко для тела. Ещё пол года назад я даже не подозревала о существовании такого продукта. Вернее я его видела на сайте и в магазинах Ив Роше, но не вникала что оно такое.
  • 05.09.2010 - 21:06
    Отлично снимает раздражения!
    Замечательный крем!Хорошо увлажняет, расходуется понемногу, без запаха, легко впитывается!Но самое главное - этот крем стал для меня незаменимым!У меня всегда была проблема с сильным раздражением на коже после депиляции - и на ногах и в зоне бикини - ничего не помогало -пробовала и дорогие бритвы,…
  • 09.03.2016 - 13:31
    Нежное лакомство для кожи
    Всем хорошего дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о продукте Ив Роше, а именно о молочке для тела "Сочный персик". Как-то делая очередной заказ в Ив Роше (на сайте) решила добывать молочко для тела в довесок к заказу, чтобы получить бесплатную доставку. Моя взгляд пал на это молочко для тела.
  • 03.12.2010 - 18:27
    нежная шелковистая кожа с легким цветочным ароматом
    Я фанатка мимозы, поэтому пишу именно об этом молочке, хотя остальные из этой серии - пион, флед д оранж, сирень - тоже очень достойные!Молочко имеет отличный аромат, который долго держится на коже и одежда потом пахнет тоже. Как будто у тебя духи, а не просто молочко.
  • 13.10.2016 - 19:29
    О! Эта томная ваниль сведет с ума любого! p.s: огромное спасибо за дозатор!
    Девчата, всем салют! Кажется, производитель ИВ РОШЕ услышал наши робкие женские мольбы и лёгким движением, добавив лишь дозатор,в корне преобразил свой продук т. Теперь к приятным ощущениям и ароматам прибавилось еще удобное и экономичное использование.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.06.2020 - 20:07
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 27.07.2020 - 13:29