Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 17:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я из тех людей, кто помешан на чистоте. Поэтому была очень рада, когда пришло мыло с антибактериальным эффектом.

И, несмотря на то, что люблю твёрдое мыло, это жидкое антибактериальное мыло La Mamma я не готова отдать Shy

Антибактериальное мыло Аромат лайма

Изготовитель: La Mamma (Прямая ссылка)

Объём: 525 мл.

Срок годности: 3 года

Состав:

Вода, лауриловый сульфат натрия, динатрия лаурет алкилфенола, кокамдопропил бетаин, алкил глюкозид, глицерин, кокосовое масло, ксиленол, ароматизатор лайм.

Упаковка:

Мыло продаётся во флаконе с помповым дозатором.

Всю основную информацию можно прочесть на обратной стороне (Состав, описание, инструкция по применению, информация об изготовителе).

Очень радует подробная инструкция.

Описание:

• Убивает 99,9% микробов

• Достаточно 1 капли или одного легкого нажатия на дозатор

• Сливочная и нежная пена, ухаживает за руками

• Легко смывается водой без остатка

• Увлажняющая формула для предотвращения сухости кожи

• Устраняет неприятные запахи

• После использования оставляет на руках легкий приятный аромат

Основная информация:

Аромат очень яркий цитрусовый. Если точнее, аромат лайма, как и указано на флаконе.

Мыло прозрачное, с оттенком зелёного.Чтобы выдавить мыло, нужно привести дозатор в действие - выкрутить его.К сожалению не люблю подобные дозаторы, т.к. если Вы захотели только раз попробовать помыть руки мылом, а после прибрать его до лучших времен, то сначала его придётся открутить, капнуть мыло, а после снова закрутить. И вот в этот момент так просто не закрутишь - во время закручивания ещё выльется мыло Puzzled

Ну это единственное, что мне не понравилось. Если Вы собираетесь приобрести мыло, открыть его и пользоваться до последней капли, то это мелочь для Вас Smile

Само мыло очень хорошее. Пользоваться им одно удовольствие.

Для начала нужно нанести мыло на ладони (рекомендуемое количество указано на упаковке).

Далее полить на руки немного воды, благодаря этому мыло лучше пенится.

После тщательно потереть руки, уделяя внимание всем поверхностям.

Ну и в конце смыть мыло.

Расскажу один секрет - антибактериальным мылом следует пользоваться совсем не так, как обычным туалетным. Существует специальная инструкция по применению: когда руки намылены, рекомендуется подождать две-три минуты - и только затем смывать пену водой.

Результат:

Честно говоря, это антибактериальное мыло La Mamma холодной водой смывается даже быстрее, чем тёплой.

Смывается секунд за 10. А после мытья руки, буквально, "скрипят".

Аромат мыла ощущается на руках после мытья продолжительное время.

Вывод:

Мыло хорошее.

Благодаря антибактериальному мылу кожа окажется под сильной защитой, нормализуется микробный фон.

Sincerityрекомендует
27.10.2019
Такое мыло сейчас надо купить!
27.10.2019
Хорошо очищает! Да еще и с любимым цитрусовым ароматом)
27.10.2019
Приятное мыльце. Собираюсь такое подкупить)
Хорошее
27.10.2019
Мне бы точно понравилось такое Smile
Мне тоже оно нравится Smile
в сезон простуд антибактериальное мыло особенно актуально
С удовольствием попробовала бы! Smile
Отличное жидкое мыло Exclamation Mark
27.10.2019
Я сейчас пользуюсь самым обыкновенным мылом "Весна", стоит дешево. Результат очень нравиться, отлично мылиться и удаляет все лишнее с кожи рук)
27.10.2019
кстати, я тоже "Весну" покупала часто, только она у нас куда-то пропала.(
27.10.2019
Отличное мыло, жаль, что не видела такое в обычных магазинах
хорошее мыло Smile
Отличное мыло! Обязательно попробую
Хорошенькое мыльце!)
28.10.2019
Классные средства у этой марки Smile
Нужная вещь в каждом доме Smile
надо купить тоже)
В хозяйстве пригодится)
Прекрасное мыло по действию
28.10.2019
Если до скрипа, но не суит, то отличный вариант) В холодное время года кожа очень сохнет от всего.
30.10.2019
Цитрусовый аромат мыла, наверное, вызывает невероятное ощущение свежести. Innocent
За секрет, как правильно использовать мыло, спасибо!
  • 25.06.2020 - 12:43
    Прекрасное антибактериальное мыло с нереальным ароматом бергамота! За один запах я готова мыть руки каждые 5 минут!!!!
    Всем добрый день!Сейчас, в период пандемии, особенно остро встает вопрос о различных антибактериальных средствах: антисептики, антибактериальное мыло , салфетки - всё это стало очень популярным в ежедневном использовании.Я успела за время пандемии попробовать несколько новых средств для себя - в…
  • 08.02.2019 - 20:45
    От ненависти до любви - одна капля жидкого мыла La mamma. Необычное и специфичное жидкое мыло.
    Всем доброго времени суток!   Антибактериальное мыло для рук - весьма противоречивое средство, одни ученые ратуют за него, в то время, как другие утверждают, что пользоваться данным средством на постоянной основе нежелательно, т.к.
  • 18.12.2018 - 16:53
    Для кухни самое необходимое средство, очищает кожу рук и уничтожает запахи и бактерии.
    Приветствую всех ко мне заглянувших! В каждом доме пожалуй одно занятие выполняется ежедневно по 1000 раз на дню - это мытье рук. В моем доме это необходимая привычка оберегающая здоровье, которую я с рождения стараюсь формировать и у дочери.
  • 12.09.2015 - 23:12
    Отличное мыло от Dermoviva Vatika )) аюрведический способ избавления от прыщей.
    Привет всем и мой новый отзыв про антибактериальное мыло Ватика Дермовива Ним. Купила это мыло на совместных закупках за 100 рублей. И как видете на фото задней стороны упаковки мыла, ни слова на русском. Печалька. А вот я мыльце достала... Вполне обычное на вид, как тоже мыло рублей за 15-20.
  • 21.11.2020 - 09:46
    странное мыло
    Упаковка: Согласно алоэ, в зелено-синей бумаге, с изображением его же. Грамм: Не маленький, но по размеру не видно. Потому что оно не вытянутой формы, а поменьше.Информация о товаре: Очень положительная, а именно: Там присутствуют арабские буквы, это обычно всегда радует.
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 28.12.2020 - 18:32
    Средство для мытья рук в виде пены от марки La Mamma нам очень понравилось, особенно оценили дети!
    Всем привет. Сегодня я бы хотела рассказать про средство для мытья рук, а точнее пену, марка La Mamma , которая у нас подошла почти к концу. У меня пена идет с запахом ванили. Также продается такая пена с ароматом бергамота, вишни и вербены.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.
  • 03.02.2021 - 14:41
    🥤Лимитка из "Пятерочки"! Шампунь с обалденным ароматом Cola, который идеально подойдет для жирной кожи головы, а вот сухим волосам с ним все же следует быть осторожнее🥤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне "Cola арома" от Schauma.     Место покупки: Пятерочка Цена: 89 рублей Объем: 400 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Шампунь продается в стандартной для Schauma упаковке - пластиковом флаконе, который по…
  • 27.01.2021 - 20:14