Ada аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2009 - 05:36

Я люблю шампанское, мне нравятся пузырьки, приятный вкус, не высокий градус. Абрау-Дюрсо моя любимая марка, а их полусладкое шампанское мне нравится больше всего. У него золотистый цвет, пахнет очень приятно. Пузырьки мелкие, распределяются равномерно в бокале, поэтому долго остается напиток газированным. Вкус не резкий, мягкий и приятный, остается сливочное послевкусие. У меня, не зависимо от количества выпитого, никогда не бывает тяжелой головы и неприятного ощущения в желудке.
Достоинства
  • золотистый цвет
  • мелкие пузырьки
  • приятный вкус
  • умеренная цена
  • хороший аромат
Adaрекомендует
  • 10.11.2012
    Среди большого разнообразия отечественных игристых вин раньше было трудно сделать выбор. Часто вспоминаю отраву под названием "Советское шампанское", которое было реально ужасного вкуса. Потом появились разноцветные бутылки со звучными названиями. Вкус только оставлял желать лучшего.
  • 18.02.2020
    Всем привет! Какой же праздник без шампанского, благо что у нас в календаре их хватает. И прошедший день всех влюбленных мы в семье отметили именно этим напитком. Шампанское оправдывает свою цену и дешевле импортных аналогов.
  • 25.06.2009
    Мы с друзьями отдыхала около деревни Абрау- Дюрсо. Рядом с ней был завод Игристых вин. Естественно мы записались на экскурсию по нему. Но самое приятное в ней было дегустация а после покупки... Приобретено было два ящика. И мы пили весь отпуск это шампанское.