Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 20:50

На подаренное впечатление от магазина p.s.box ходила моя сестра, ей подарили коллеги на День рождения. Она очень давно хотела посетить Гречишный массаж, обсуждала это в коллективе и в результате получила самый желаемый подарок. Так же сестре понравилось, что магазин сотрудничает с хорошими салонами, предложили довольно известные и даже сама она выбирала время, когда будет удобнее. Самим массажем она тоже осталась довольна, говорит, что эти гречаные мешочки даже не царапают кожу, а очень расслабляют.

На фоне ее эмоций и рассказов, я на сайте p.s.box заказала двум парам своих кумовей новогодние наборы впечатлений, уже даже получила. Мне очень понравилось, как подарки упакованы, красивые коробочки, подарочный вид. Еще очень даже порадовало, что сама смогла разобраться и легко заказала подарки, приятное обслуживание. В понедельник муж развезет подарки, надеюсь, что кумовьям понравятся. Мне лично, тоже хотелось бы получить такой подарок под ёлку)))

Достоинства
  • Большой выбор
  • Всегда интересные идеи
  • Удобно отдать свои деньги не выходя из дома
Fyoletkaрекомендует
29.12.2014
Я бы тоже не против и под елку еще раз сертификат на массаж получить.
08.01.2015
Да, хороший подарок и не только под елку.
19.10.2015
Подарила подруга на свадьбу) сначала были рады, но после осознали, с кем связались.. Несколько месяцев не можем попасть в аквапарк по вине именно магазина, а не самого аквапарка. Скоро истекает срок. Если честно, зла не хватает, звоним по несколько раз в день с надеждами.. Делайте выводы)
02.11.2015
ну у нас нормально все получилось.
  • Молодцы)
  • 19.03.2013 - 08:34
    Отличный поисковик для самостоятельного подбора тура
    Даже не знаю почему на ireccomend еще нет отзыва на этот сайтя с ним знакома очень давноего мне посоветовала турагент, которая работала у нас по совместительствус тех пор я регулярно отслеживаю отели и цены на любимые направленияпросто вводишь необходимые параметры, выбираешь дату, систему питания, …
  • 15.11.2014 - 21:24
    Покупай в розницу по оптовым ценам!
    Я думаю уже почти все знают, что такое совместные покупки (СП). В последние годы сервисы совместных покупок стали очень популярны. На СП можно купить абсолютно любой товар в розницу по оптовой цене.
  • 01.09.2016 - 17:56
    Райское место для тех, кто любит свои волосы! Более шикарный и милый интернет-магазин, чем Bevol-box, мне сложно представить - здесь есть всё и даже больше!
    Всем привет!) Тщательный уход за волосами стал неотъемлемым в моей жизни примерно год назад, до этого я и не задумывалась о тщательном уходе, думала, что они в порядке и ничего, кроме шампуня им не требуется Однако, сравнивая фото волос сейчас и тогда, я вижу огромную разницу, и узнав, какими они…
  • 11.02.2016 - 20:11
    ❀ Отличный магазин, где можно приобрести все необходимое для лепки, скрапбукинга, бисероплетения и многое другое! ❀ Супер-быстрый и качественный сервис. ❀ Фото трех моих посылок ❀
    Всем привет! Сегодня расскажу про интернет-магазин товаров для рукоделия [ссылка] . У меня новый виток любви к лепке. Я лепила человечков из пластилина в садике и селила из в спичечный коробок (!!!), лепила им мебель, тарелки и гречку в этих тарелках.
  • 10.05.2016 - 10:03
    Коробочный сервис для вышивальщиц! Что было в моей коробочке? Особенности сайта, все об обслуживании и, конечно, фото моего сюрприза!
    Всем привет! Думаю, что про коробочки с косметикой слышали уже точно все, а вслед за ними появились боксы с едой, трусами и чаемкофе. А теперь наконец-то, кому-то пришло в голову подумать и о нас, любителях вышивки.
  • 25.07.2018 - 06:32
    ИМ органических товаров с сертификатами! Здесь легко отыскать то, чего нет в других магазинах 🙈 Распакуем мой крутейший заказ: ЛЮКСОВЫЙ КОРЕЙСКИЙ крем за 3 с лишним тысячи рублей 👌🏻
    Что может быть лучше качественной косметики? И как проверить то самое качество в условиях наших реалий? Лично для меня - качество равняется эффективности, прибавленной к безвредности. Именно поэтому я уже который год слежу за составами и тщательно изучаю каждое средство.
  • 28.05.2017 - 01:38
    Коробочка с кучей полезностей для малыша и мамы в Baby best box. Какое наполнение коробочки мая? +Продукты, наиболее понравившиеся мне 🎁
    Привет всем!   Сейчас много всевозможных коробочных сервисов красоты, а вот таких, чтобы для детей, маловато. Я нашла один из них - Baby best box , который выпускает коробочки-сюрприз для малышей от рождения до года. Также туда входят некоторые средства и для мамы.
  • 11.05.2017 - 17:14
    Киндер-Сюрприз для девочек: Инстайл Бьюти Бокс - апрель 2017. МЕГА-УДАЧНЫЙ ЛЮКС-СОСТАВ! 7 попаданий точно в цель! К лету почти готова;)
    Здравствуйте! Приобрести какую-нибудь Бьюти- коробочку и не разочароваться было моей мечтой. А ещё большей мечтой было золотое масло Nuxe.Да не простое, а в мини-формате.
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 14.09.2020 - 10:14
    Я соискатель и я эйчар. Изменилось ли мое резюме после того, как начала работать менеджером по персоналу. Взяла бы я себя на работу?
    Сегодня мне хочется написать о своем опыте использования сервиса по поиску персонала hh ru . Им пользуются как и соискатели, так и работодателя. До недавних пор знала только одну сторону медали, однако некоторое время назад появился опыт подбора персонала.
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 12 лет в сети. Политика, агрессия и немного фото.
    Всем привет! Сегодня я решила написать немного необычный отзыв. Этот отзыв будет посвящен социальной сети «Одноклассники». Поделюсь своими первыми впечатлениями, воспоминаниями и немного порассуждаю на тему «что было что стало. И почему же это произошло».
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 20.11.2020 - 10:49
    Иметь духи за 10-20 тысяч рублей теперь может каждый! Нет, это не подделки) Покажу свои заказы, какие ароматы купила) И расскажу, за что же скидываю звезду...
    Приветствую товарищи! Если вы обожаете парфюмерию, но позволить себе флакончик духов за 5000-10000 рублей не можете, ну или просто хотите познакомиться с интересующим вас ароматом не покупая целый флакон- этот сайт для вас!
  • 26.10.2020 - 21:17
    Мой первый Jo Malone ❤️ Распаковка заказа и какие подарки к заказу я получила
    Всем привет! Я как и многие, не смогла устоять перед соблазном попробовать селективную парфюмерию Jo Malone. Ближайший корнер находится от меня в порядке 300 км, поэтому мой единственный вариант был сделать заказ на официальном сайте бренда.