Опубликовано 20 Июль, 2013 - 14:56

Купила эту пенку на КОСМЕТИК ЭКСПО Поволжье 2013. Взяла её и две других (о них чуть позже напишу)..

Эту пенка имеет приятный аромат. Точнее он приятный, но сначала мне показался странноватым, будто цветочное вино, но запах приятный. На коже уже имеет дугой аромат (не вина).

Пенка легкая, не сушит кожу. Хоть у меня и кожа комби, местами жирная (лоб), но мне некоторые средства сушат кожу.

Пенка хорошо очищает - как снимает макияж не скажу - пользуюсь специальными средствами. Жалею, что взяла 1 штучку (ну взяла маленькую на пробу, а второй раз когда была тупанула и взяла другую ещё).

Мне кажется для продукции российского производства качество хорошее, даже отличное.

Ой, чуть главное не забыла - не вызывает прыщиков, показалось даже помогает им "уйти" так сказать. Дает свежий цвет лица (поэтому я и люблю её на утро).

Рада, что у марки есть интернет магазин и представительства во многих городах, а то я бы не смогла ждать следующей выставки, что бы купить её. Так же марку можно в аптеках встретить.

Минус во всех пенках есть - к концу тяжело выдавливается (но у меня так со всеми пенками).

Спасибо за внимание к моему отзыву Smile

Другие средства марки:

Пенка очищающая Виноград http://irecommend.ru/content/ne-ponyatnaya-shtuchk...

Пенка очищающая для жирной кожи http://irecommend.ru/content/otlichnaya-s-foto-1

Достоинства
  • Запах
Fanny_girlрекомендует