Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:04

Очень качественный лосьон для тела. Отличное средство увлажнения кожи после душа. Имеет легкий весенний аромат как и парфюм DKNY зелёный. Аромат очень лёгкий и приятный, как будто дымка такая. Потому как после парфюма немного должно выветрится, иначе он очень крепкий. А с этим лосьоном вас окружает волшебная атмосфера нежности и весны. Я бы сказала это своего рода "маст хэв", имею ввиду парфюмированный лосьон с вашим любимым ароматом.

Текстура у него приятная и легкая, хорошо увлажняет. И делает кожу нежной. Продавался он в наборе с самим парфюмом. Набор с флаконом на 50 мл стоил по скидке 45 евро, что очень и очень даже выгодно.

Минусов я не нашла. Может они и есть для кого-то.

Желаю всем приятного проведения времени на сайте.

Надеюсь отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкая консистнция
  • приятный аромат
  • хорошо увлажняет
jasmintheonlyрекомендует
  • 29.10.2014
    Этот крем мне подарили вместе с духами DKNY. Вообще, я очень положительно отношусь к духам этой фирмы и большинство запахов мне нравятся. Но, использовав крем, я разочаровалась навсегда, теперь от духов меня тоже тошнит Когда я решила воспользоваться кремом вот что я увиела: крем имеет приятный…
  • 05.04.2014
    Обожаю DKNY, как парфюмерную линию, так и линию одежды. На протяжении 7 лет пользуюсь туалетной водой только этой фирмы, потому что мне идут их запахи, я себя только в них чувствую по настоящему женственной. Недавно мама подарила мне набор, куда кроме духов входил еще и лосьон длят ела.
  • 20.09.2016
    Начальный текст: Привет всем!Сегодня расскажу про лосьон от фирмы DKNY. Мне он достался в Л'Этуале с одноименной туалетной водой в подарок. Очень было приятно,особенно запах водички мне давно нравился. От производителя:   Мои ощущения: Лосьон имеет очень нежную, легкую гелевую текстуру.
  • Всем привет! Хотелось бы сегодня рассказать про уже давно купленный лосьон, который случайно попал мне в наборе с туалетной водичкой. Немного о лосьоне: Консистенция.