Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 13:33

С приближением лета хочется для лица чего-нибудь освежающего, бодрящего. Решила остановить свой выбор на Nivea Освежающий гель для умывания. Его описание меня привлекло, как раз то, чего так мне хотелось)

Вместе с этим средством, я прикупила еще Nivea Make-up Expert - для снятия макияжа в душе, https://irecommend.ru/content/bolshe-pokhozhe-na-k... но так получилось, что использую только этот гель, так как то средство категорически мне не подошло.

Кожа у меня проблемная, с наступление тепла становится жирной, поэтому освежающий гель помогает мне в борьбе с жирностью кожи и прыщами.

До умывания, после рабочего дня: пудра+тушь+жирный блеск
Гель легко смывается, кожа приобретает матовость. Косметику смывает без труда.
После умывания
После умывания, наношу свой любимый крем для лица Garnier Основной уход. Увлажнение Нон-стоп 24 ч. https://irecommend.ru/content/udivil-168 С кремом кожа еще более матовая, что несомненно огромный плюс.
С моим любимым кремиком))

Запах не очень, резковат на мой взгляд. Ощущения стянутости нет. Расход экономичный, мне хватает вот такой капли, что бы умыться утром, вечером для смывания косметики беру чуть больше.

Рекомендую! Пока что для меня лично это единственное достойное средство для лица от Nivea.

Достоинства
  • Легкий
  • Оставляет ощущение свежести
  • Хорошо очищает кожу лица
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
ElPrelрекомендует