Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:01

Этот крем я купила уже после того, как несколько недель опробовала умывалку этой же фирмы. Кстати, использовала умывалку и для сухой (отзыв здесь), и для проблемной кожи - результат одинаковый: 100% очищение, отбеливающий, противовоспалительный эффект. Новых "проблем" на моей проблемной коже со средствами этой фирмы практически не появляется - цвет выровнялся, исчезли покраснения в области "забитых" пор, сами поры стали чище и менее заметны.

О самом креме. Он очень лёгкий, почти не пахнет, быстро впитывается, экономно расходуется. Его эффект меня устраивает более, чем полностью - матирует (реально, мне одного нанесения хватает на сутки без блеска, даже после умывания эффект остаётся), увлажняет (здесь действие длится до следующей процедуры умывания), выравнивает цвет лица, препятствует образованию прыщиков и воспалений.

Хочу сразу заметить - уверена, что крем без умывалок этой фирмы вряд ли дал бы такой эффект сам по себе. Достойное очищение - залог красивой кожи, а уж эта фирма справляется с задачей.

Я использую этот крем только по утрам, чтобы кожа выглядела презентабельно. А вот на ночь предпочитаю крем пожирнее, что ли, - с ним кожа блестит (на людях так я бы не ходила), но увлажняется на 100%. Так что крем скорее матирующий, нежели увлажняющий (но сухости я точно никакой на коже не замечаю).

Всем обладательницам жирной, проблемной кожи я однозначно рекомендую этот крем! Ничего лучшего я пока не пробовала.

Достоинства
  • Великолепно матирует
  • Снимает воспаления и красноту
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
lucky Nastyaрекомендует
17.11.2014
Подскажите пожалуйста, где продается такая косметика?
17.11.2014
Oll'ka, я заказывала в магазине [ссылка]. У них есть пункты выдачи в крупных городах... А вообще можно поискать в аптеках, в магазинах лечебной косметики. Я вот уже чаще встречаю его.
  • 06.07.2013
    Вот я уже заканчиваю баночку с этим кремом и решила написать отзыв на него. Сегодня у меня нет настроения писать какие-то предыистории и тд,хочется рассказть по существу,самые основные впечатления о креме. Поэтому получится,скорее всего,кратко и тезисно. Итак, приступлю. Плюсы: - отличная упаковка.
  • 03.10.2014
    Купила этот крем от полного безвыходного положения, так как после месяца жизни в подвале (Луганская область) с кожей нужно было, что-то делать, а точнее спасать её.
  • 13.01.2014
    Купила этот кремчик в аптеке, поскольку у меня комбинированная кожа и я рассчитывала на матирующий эффект. Сначала все было ок, но уже на третий или четвертый день, крем перестал выкачиваться из баночки, как я ни старалась давить на крышку. Вобщем разочарование да и только.
  • 07.11.2013
    Мама расхваливала и насоветовала купить, так как ей безумно нравится микропилинг этой фирмы. Я пошла в магазин, повыбирала: серия не очень большая (жаль), дело было летом... кожа жирная и я выбрала только этот крем и микропилинг. А теперь понимаю, надо было все брать.