Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 02:56

полгода или более

⠀Приветствую!

⠀Внимание! Срок годности пенки не актуален, отзыв долго лежал в черновиках.

⠀С ноября по январь я тщательно занималась здоровьем своих зубов. Стоматологов я боюсь из-за неприятного визита в детстве, и для меня посещение врача — настоящий подвиг. Из-за этого в стоматологии я появляюсь гораздо реже положенного — в последнее время с перерывом около двух-трех лет.

⠀Посовещавшись со своим стоматологом, мы пришли к выводу, что мой обычный уход нужно дополнить тщательным очищением зубов после каждого приёма пищи, даже вне дома.

⠀Естественно, чистить зубы на рабочем месте как-то не слишком комфортно, поэтому мы начали искать замену этому ритуалу. И вот я стою в Улыбке Радуги и держу в руках две коробочки с новым для меня средством — очищающей пенкой для зубов и дёсен от Splat.

⠀Splat основательно подошли к упаковке этого средства: флакон с пенкой помещён в картонную коробку, которая сверху оклеена прозрачной слюдой. Кстати, внутри коробки есть специальные клапаны, как в коробках парфюма, которые удерживают флакон в верном положении.

⠀Флакон из гибкого прочного пластика. Сверху — специальный дозатор, преобразующий жидкость в пенку. Закрывается прозрачным колпачком. По всему периметру флакона приклеена красивая этикетка в бело-голубых тонах.

⠀Между двумя сторонами этикетки есть небольшой зазор, через который удобно отслеживать остаток средства. Сама жидкость приятного травянистого цвета, похожа на отвар мяты.

⠀Дозатор замечательный, не плюется и не заедает. Вот, сколько пены он выдаёт за одно нажатие.

Способ применения.​​​​​​

⠀Ничего сложного — после приёма пищи пшикнуть в рот этой пенкой, прополоскать и выплюнуть.

⠀Результат — приятное дыхание и предупреждение образования налёта на зубах. Возможно, подойдёт курящим людям как средство от запаха изо рта после курения. С зубной пастой и щёткой не сравнить, конечно. Тем не менее, это замечательная альтернатива для тех, кто как и я стесняется носить с собой принадлежности для чистки зубов. К тому же, постоянное частое использование зубных щёток может привести к повышению чувствительности зубов, а это явление не самое приятное.

⠀❤️ Спасибо за внимание к отзыву! ❤️

Достоинства
  • Великолепно освежает дыхание
  • Дыхание свежее
  • Натуральные экстракты в составе
  • Практичность
  • Предотвращает образование зубного налёта
  • Приятная на вкус
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Не заменить полноценную чистку зубов
AylinsBeautySpaceрекомендует
07.10.2021
Благодарим за обратную связь! Отметим, что очищающая пенка не предназначена для полноценной чистки зубов, мы рекомендуем комбинировать её с зубной пастой как дополнительный продукт.