Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 22:07

Купила на пробу и осталась приятно удивлена. Шампунь произвел впечатление натурального дорогого продукта. Густой, темно-зеленый, с насыщенным натуральным запахом крапивы. Пользуюсь около месяца, волосы стали здоровее выглядеть, усилился блеск. Даже услышала от мужа комплимент по этому поводу (надо сказать ,что он очень скуп на комплименты). Поэтому решила купить еще один флакончик, пока что у меня только положительные впечатления от использования этого шампуня.
Достоинства
  • Действительно очищает
  • Приятный натуральный аромат
Sem2011рекомендует
  • 05.02.2015
    Данный шампунь я приобрела в интернет-магазине Ив Роше. Купила сразу две бутылочки. Объем 300 мл. Сделано во Франции. На этикетке указано без силикона и парабенов.Но по поводу 99 натуральности шампуня у меня возникают сомнения, так как в составе указан сульфат и прочая химия.У меня жирные волосы, и …
  • 29.10.2011
    Люблю чередовать шампуни и не пользоваться одним больше, чем месяц. Такая вот у моих волос способоность - быстро привыкать к шампуню и капризничать при этом. Волосы у меня длинные, пушистые, очень сухие по длинне и жирноватые у корней.
  • 23.05.2011
    Обыкновенный шампунь, каких много! Волосы как пачкались - так и пачкаются с завидной скоростью. Я ношу мелирование,корни немного отрасли, так сам мелир этот шампунь ой как сушит, а корни как были несвежие на след день, так и остались. Может попробовать выкрасить корни и применить шампунь?
  • 19.03.2014 - 14:43
    Знакомство с Transat-ом произошло давным-давно (несколько лет назад) и оказалось ОЧЕНЬ удачным! Стойкий, "дорогой" парфюмированный аромат + фото состава, консистенции
    Купив в очередной раз Transat я вдруг подумала "а написала ли я по нему отзыв?! вдруг кто-то еще не знает о том какое чудо помимо разнообразного фуфла способна производить марка Ив Роше".
  • 26.12.2018 - 10:07
    Что будет, если вымыть голову кремом? А крем-шампунем? Кому он может подойти, а кому точно стоит держаться подальше. Мой опыт и мои попытки приручить. Оригинальная формула шампуня от Ив Роше оказалась настолько оригинальной, что...
    Решила я тут прибраться перед НГ, да лишнее повыкидывать... Под раздачу попала целая коробка различных средств, но - так просто выкинуть у меня рука не поднялась, надо ж сначала рассказать! Может, предостерегу кого-нибудь от ненужной покупки хоть...
  • 25.08.2018 - 15:08
    ДЕТОКС-ШАМПУНЬ ИВ РОШЕ мицеллярный (ПОЛНОФОРМАТНЫЙ) с экстрактом семян Моринги. НОВИНКА? Мои выводы. Фото волос. ОТЛИЧНО ПРОМЫВАЕТ ВОЛОСЫ
    Купила этот полноформатный шампунь-свежачок только чтоб забрать свой подарок к ДР в Ив Роше). Сделка выгодная, в подарок давали гель для области вокруг глаз из новой линейки. Шампунь мне был нужен в любом случае, и я долго выбирала между овсом и этим. Первый мне нравился, он кремовый.
  • 16.01.2018 - 09:13
    В этот раз Ив Роше приятно удивил
    Завалялся у меня тут пробник шампуня от Ив Роше, обещающий блеск. Блеск-то моим обесцвеченным-осветлённым волосам не помешает, хотя в сказки дядюшки Ив Роше я уже давно не верю.
  • 09.06.2019 - 08:03
    Маска для лица Yves Rocher Очищающая с белой глиной: выбросить немедленно или приручить и полюбить? Жутко сушащая штучка, которую можно "перехитрить" и полюбить
    Айрекомменд - это не только площадка, где можно поделиться своим мнением о продукте, но и место, сближающее людей)) Так несколько авторов захотели поучаствовать в обмене посылками с разными приятностями и книгами.
  • Золотистая загорелая увлажненная сияющая кожа без солнца + много фото продукта
    Молочко с эффектом загара от Yves Rocher моё самое любимое. Покупала его в интернет магазине Ив Роше. Представляет собой увлажняющее молочко для тела с эффектом загара.
  • 02.03.2013 - 22:16
    лучше молочка у меня еще не было
    пришло мне оно в подарок за интернет подписку...я как-то не сильно обрадвалась..но я поторопилась с выводами - оно оказалось приятного запаха.я поставила его на полку и забыла...пока в один прекрасный момент после мытья лица у меня не отмылись глаза.решила исправить ситуацию благодаря этим молочком …
  • 08.03.2015 - 16:01
    Усталость ног долой!!!
    Начну с того, что я очень люблю компанию Yves Rocher ! Давно о ней знаю, с удовольствием пользуюсь и в основном люблю делать заказы через интернет. Помимо заказа всегда есть приятные акции и подарки от компании.
  • 18.04.2014 - 14:45
    Шампунь от перхоти для жирных волос
      Этот шампунь достался мне год назад на распродаже в бутике Ив Роше. К сожалению, шампуни из этой серии сняли с производства, но иногда еще попадаются в продаже из запасников.     У меня было очень много разных шампуней, поэтому руки до него добрались только сейчас.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 23.07.2020 - 22:10
  • Вторичная монотонная зануда. Для тех, кому важно "пахнуть чем-то приятным". Никакой. Хорошо хоть не душит
    Ив Роше Oui a lAmour - отзыв я купила без затеста в числе "кучи парфюмов" в период увлечения линейкой Секретные Эссенции (думала, все остальное у ИР такое же классное, но нет). Пленилась описанием на Фраге о том, что аромат бальзамический, ароматический, амбровый. Нет, этому верить нельзя.
  • 18.05.2020 - 11:45
    Нежнейшая свежесть, но сушит кожу! Великолепие ароматической композиции омрачается эффектом на коже...
    Приветствую! Я уже много лет назад отказалась от использования туалетного мыла в пользу гелей для душа. Первыми моими гелями были обычные массмаркетовские с полок супермаркетов: nivea, duru, dove и другие.
  • 22.06.2020 - 19:34
    💎 Опа-опа и глаз уже не лысый, как у младенца попа. Это моя первая тушь от данного бренда и полет отличный... Рассмотрим эффект на коротких, редких и тоненьких ресничках💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Вообще я любитель кое-какой белорусской туши, но вот уже который раз я пользуюсь не ей) То получу по ногтевому бартеру тушь, то вот что-то в голову стрельнет и я другую куплю...