Опубликовано 1 Январь, 2018 - 10:44

несколько раз

О данном бренде не знала абсолютно ничего, пока не побывала в Китае. Там мой бьюти-лексикон пополнился парочкой азиатских брендов. В ассортименте китайских магазинов представлено несколько видов масок и умывалок от данного бренда.

Маска с золотым коллагеном меня несколько удивила, но любопытства ради я купила пачку из 10 шт. за 89 юаней (примерно 800 р.). Объём одной маски: 25 мл. Сделано в Корее.

Обещания производителя:

-глубокое питание, подтягивание и сияние кожи;

-содержит свиной коллаген (1000 мг) и 24К золото (0,3 мг);

-содержит аденозин для уменьшения морщин;

-не содержит парабенов, минерального масла, красителей и синтетических силиконов.

Состав на фото.

На каждой упаковке есть код для проверки подлинности продукта.

Сама маска из плотного материала и прекрасно пропитана. На ней есть частички золота. Пахнет приятно и не очень сильно.

Маска неплохо сидит на лице, не рвётся, не сползает.

Применение: после очищения и тонирования, держите маску 10-20 минут.

Моя кожа комбинированная, с небольшими периодическими высыпаниями.

Эффект: я вижу, что мелкие морщинки реально разглаживаются. Лицо светится изнутри. Увлажнения хватает почти на сутки.

Из минусов отмечу то, что частички золота остаются после снятия маски, их нужно потом дополнительно убирать. Ещё меня смущает спирт на 4 месте в составе.

Вывод: хорошая маска, всё зависит от вашего отношения к коллагену. И смотрите сами, подойдет ли вам продукт со спиртом в начале списка ингредиентов. Планирую попробовать ещё одну маску с экстрактом ласточкиного гнезда.

У меня просто стадия увлечения масками, вот ещё те, которые я пробовала:

-Missha Pure Source;

-TONY MOLY с алоэ и гранатом;

-The Face Shop Real Nature;

-Naisture;

-Holika Holika Juicy Mask TEATREE;

-MEDIHEAL N.M.F. Aquaring Ampoule Mask;

-Dewytree Ceramide Nutrition.

kzndollyрекомендует
01.01.2018
Тоже не знала о таком бренде. Приятно удивлена, что морщинки немного сглаживаются Smile