Опубликовано 9 Июль, 2022 - 17:58

один раз

Всем привет!

В наше время всё делается для удобства человека, даже маски для лица делают одноразовые и тканевые, чтобы не мучиться при нанесении и использовании.

Сегодня хочу оставить отзыв на тканевую масочку для лица El’skin Milk Nourishing sheet mask.

Тканевая маска для лица El’skin Milk Nourishing sheet mask

Маска для лица с протеинами молока разглаживает кожу, осветляет и придает здоровое сияние, сокращает мелкие морщинки, устраняет дефекты кожи, осветляет ее тон. Благодаря тонкой текстуре, которая обеспечивает плотное прилегание, и высокой концентрации активных компонентов маска укрепит и увлажнит обезвоженную кожу, будет способствовать увеличению синтеза коллагена. Протеины молока глубоко питают эпидермис, разглаживая его рельеф, устраняя шероховатости и шелушения. Маска вдохнет новую жизнь в тусклую, усталую кожу, устранит следы стресса, поможет надолго сохранить свежесть и молодость кожи!

Привлекла меня эта маска своим дизайном, ценой и обещаниями питания кожи.

Упаковка стандартная с точки зрения наличия насечек и описательной части с обратной стороны. Здесь также можно увидеть информацию о составе и срок годности.

Состав:

Вода, глицерин, метилпропандиол, молочный протеин, протеин шелка, экстракт меда, кокосовое масло, экстракт авокадо, аллантоин, дикалия глицирризат, пантенол, гидроксиэтилцеллюлоза, карбомер, ПЭГ-60 Гидрогенизированное касторовое масло, трометамин, динатрий ЭДТА, гидроксиацетофенон, хлорфенезин, ароматическая отдушка.

Разбор состава на Экоголике показал так себе результаты.

Но меня никогда не смущает оценка Экоголика, кроме одного случая, если упаковка вся покрыта с ног до головы обещаниями натурального состава, а по факту там не одобрено от Экоголика из-за синтетического происхождения компонентов.

В данном случае разбор состава маски меня не смутил, так как хотелось просто получить обещанное.

Способ применения:

Перед применением маску можно охладить, подержав ее в холодильнике не менее двух часов, либо подогреть, положив упаковку в теплую воду. В обоих случаях эффект маски усилится. Вскройте упаковку и достаньте маску. Аккуратно приложите ее к лицу и расправьте кончиками пальцев, оставьте на 15-20 минут. Затем снимите маску, а остатки нежно вбейте похлопывающими движениями или сделайте легкий массаж. Не смывайте.

Я так и сделала, но охладила маску слегка. С помощью насечек быстро вскрыла упаковку. Сыворотки внутри было много. Она была с лёгким ненавязчивым косметическим ароматом.

Тканевая маска для лица El’skin Milk Nourishing sheet mask

Фото кожи до. Освещение не очень, но даже в таком исполнении видно расширенные поры и начинающийся жирный блеск.

Лекало у маски удобное с прорезями в нужных местах, но вот какое-то большое. На фото маска ещё не распределена как следует, поэтому есть и пузырьки и заломы. После фото для любимого сайта отзывов я легла и всё расправила.

Тканевая маска для лица El’skin Milk Nourishing sheet mask

И вот тут началось что-то интересное: моё удовольствие от прохладной маски сменилось негодованием, поскольку появились неприятные ощущения. Я не скажу, что это было пощипывание или жжение, нет. Это было просто огромное желание снять её скорее с себя, наверное, это больше было что-то похожее на покалывание. Ну, думаю, красота требует жертв, да ещё и ощущения были вполне себе терпимые. Ещё думаю, ради питания и увлажнения можно потерпеть.

Результаты на фото после использования маски.

Какого-то вау эффекта я не ждала, но вот питания и увлажнения, по крайней мере ощутить я надеялась. Но ни визуально, ни по ощущениям эта маска мне ничего не дала. Только дискомфорт в процессе использования и небольшую липкость после.

Как итог рекомендовать тканевую маску для лица El’skin Milk Nourishing sheet mask я не буду. Мне она не понравилась в использовании, две звёзды ставлю на привлекательную упаковку и приятный аромат пропитки.

Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Лекало
  • Липкость
  • Неприятные ощущения во время использования
  • Нет эффекта
  • Ужасное лекало и складки
Bombardir007не рекомендует
10.07.2022
Отрицательный результат - тоже результат!)
08.08.2022
Верно(
23.09.2022
Печально, что результата ноль
  • 24.01.2018 - 02:12
    вот чем я еще не увлажняла шкурку лица, так это молочным рисом с кокосом...
    После перелета с игристым "допингом" до и вовремя оздоравливала кожу лица с помощью увлажняющей и успокаивающей тканевой маски Purlisse с кокосом и рисом . Упаковочка очень симпатичная, местами даже элегантная.
  • 09.03.2017 - 18:49
    Вашей коже не хватает витаминов, увлажнения и питания? Значит, эта корейская тканевая медовая маска для Вас! Подробный разбор продукта по всем пунктам, все достоинства и недостатки # мои впечатления от использования # ссылка на место покупки # фото!
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об еще одном прекрасном продукте, приобретенном в тайском интернет- магазине "Siamarket"- тканевой маске для лица с медом. Приобрела я сразу две такие масочки: Сыворотки в упаковках очень много, двух пакетиков мне хватило на 6 применений.
  • 17.11.2017 - 22:04
    Эта маска могла стать любимой,если бы не одно НО! + СРАВНЕНИЕ С ДРУГИМИ КОРЕЙСКИМИ ТКАНЕВЫМИ МАСКАМИ
    Всем привет)) Те, кто на меня подписан, знают, что я обожаю корейскую косметику , особенно-маски (подробнее о корейской системе ухода - тут) Сегодня мой отзыв будет посвящен продукции A'PIEU , а именно -маске с кофе и молочным протеином:) которая привлекла мое внимание своей красивой упаковкой с…
  • 01.08.2018 - 11:43
    Как, ну КАААК вот ЭТО можно наложить ровно на лицо? Тканевая маска для лица с коллагеном по акции, достойный ли эффект после стольких страданий?
    Здравствуйте! Я не самый заядлый любитель тканевых масок, но иногда хочется, знаете ли, натянуть мокрую ткань на лицо и ждать, когда пропитка сделает свое дело увлажнит кожу, напитает, разгладит все морщины, выровняет цвет, эх.. мечты, мечты.
  • 31.12.2018 - 19:16
    Банановое блаженство из Кореи. Нежный фруктовый уход от A'pieu. Лайфхаки и советы по использованию.
    ?Какие самые популярные косметические средства из Кореи мы знаем? Правильно! Тканевые маски! В этом вопросе корейцы просто обошли всех. Такого безумного ассортимента не производит ни одна страна. Серию тканевых масок с молочным протеином я приметила сразу.
  • 26.10.2017 - 09:42
    Игра не стоит свеч
    Доброго времени суток! хочу написать отзыв о маске horse oil от компании I.skin focus.   Ощущения от использования продукта. На самом деле так себе, ничего сверх супер. Не супер увлажнения, не какой-то более кожи ровной или светящейся. Но немного есть, немного, но не супер.
  • 13.09.2018 - 13:27
    Спасите мою сухую кожу! Миссия выполнима? Вполне достойная 3-х ступенчатая маска для лица.
    Привет, красавицы! Только недавно открыла для себя тканевые маски, да-да до меня все тренды доходят с опозданием))) Итак, если вы обладатель сухой кожи, то наверняка заинтересуетесь ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ УВЛАЖНЕНИЕМ от Летуаль. Что это за фрукт и с чем его едят?
  • 04.06.2020 - 20:36
    🥒Теперь не нужно расклеивать огурцы по всему лицу и пугать домашних. Тайцы всё сделали за нас. Многоразовая, многообещающая, и конечно с парочкой недостатков🥒
    Примите мои приветствия!   Героиню отзыва получила в подарок. Такой себе полезный сувенир из Таиланда.   Cucucmber Facial Mask 3D EAST-SKIN Belov 38gr     Вес 38 грамм, что немало для одноразовой маски! Производство Таиланд. Цена в отечественных ИМ 129 рублей.
  • 09.07.2020 - 10:43
    Маска с с гиалуроновой кислотой и неплохим составом. Действие на жирной коже с расширенными порами. "До" и "После"
    Всем привет!   Я давно не баловала свою кожу тканевой маской и вот наконец - время пришло. Сегодня хочу рассказать о тканевой маске с гиалуроновой кислотой от NAME SKIN CARE, маска называется Hyaluronic Acid.
  • 15.09.2022 - 13:48
    Поделюсь своим впечатлением о маске. Покажу как маска работает при комплексном уходе за возрастной кожей. Интересные факты и нюансы по использованию маски.
    Всем привет!В такую погоду, как сейчас в Москве, хочется согреваться зелёным чаем. Ну и заодно сделать маску для лица с экстрактом зеленого чая от Jigott. Поделюсь своим впечатлением о маске, покажу фото до и после применения.
  • 25.08.2022 - 14:12
    💦Филлер который смог оживить волосы! Уплотняющий корейский бестселлер: маска для волос Masil 8 seconds для повреждённых и сухих волос (До/После)
    Отращивать волосы мы научились, а вот как теперь сохранить длину блондинистых прядей? На протяжении 15 лет мои волосы постоянно подвергаются воздействию окислителя: либо я окрашиваю их , либо мелирую, они и так тонкие от природы и практически всю жизнь поврежденные, плюс еще вытягиваю утюгом...Но…
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 18.09.2022 - 16:36
    Маска для лица от бренда NSC с центеллой азиатской. Покупала её для спасения кожи после того, как меня обсыпало. Но справилась ли она? Мои впечатления и сравнительные коллажи "до-после" 🌿
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Если посмотреть на все мои отзывы, то можно заметить, что отзывы на тканевые маски по пальцам пересчитать можно.
  • 03.09.2022 - 16:44
    После того, что я узнала о муцине улиток, больше не буду пользоваться средствами с муцином улитки. Поделюсь впечатлением о маске.
    Всем привет! Т.к. у меня целая коллекция масок от Jigott, сегодня поделюсь впечатлением об очередной маске из линейки ампульных масок, на этот раз с муцином улитки. И расскажу, почему я больше не хочу покупать средства с муцином улитки.Но, обо всём по порядку.
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 03.08.2022 - 14:59
    Отращивать отвалившийся блонд — задача не из простых, но Olaplex №8 стал достойным помощником в этом деле 💪🏻
    Всем привет. По стечению обстоятельств в виде домашних осветлений и масс-маркет ухода для волос верхний слой моей шевелюры ожидаемо обломался, оставив меня с сухой мочалкой разной длины.
  • 01.01.2023 - 16:25
    Она просто идеально шлифует | 2 минуты и гладкая кожа | Отлично подходит перед важным мероприятием
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Маска, о которой сегодня пойдет речь уже очень давно введена в мой уход. На данный момент флакон почти опустел. Маску Mad Hippie 2 Minute Polishing Mask я заказывала более года назад. Бренд славится своими чистыми составами.
  • 18.09.2022 - 14:40
    Моя неделя с "Профессором", после которой мне едва не понадобился доктор-дерматолог...
    С маркой Professor SkinGood у меня как-то сразу не сложилось. Сперва меня неприятно удивили патчи , теперь набор масок. Дома лежат еще полоски для носа. Боюсь к ним даже прикасаться.