Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 21:06

Всегда нахожусь в поисках нового для своих волос. Последним приобретением стал кондиционер для окрашенных волос от молодой польской марки chantal.

Белая упаковка большого объема с дозатором стоимостью меньше 200 рублей была испытана сразу после покупки. Плотная, насыщенная консистенция, поэтому в использовании экономичен, запах приятный.

Уже при мытье я заметила, что волосы хорошо разделяются, не путаются. После сушки феном результатом я осталася довольна. Волосы мягкие, рассыпчатые, блестят, достаточно объемные, легко рассчесываются.

Пройдемся по составу, из полезных веществ в бальзаме присутствуют гидролизированные протеины шелка, экстракт алое и винограда. Причем эти компоненты стоят не на последнем месте, что радует. Несколько видов силикона и пантенол (полезное вещество) придают кондиционирущие свойства.

Огорчило наличие парабенов(((

В итоге, можно сделать вывод, что кондиционер стоит своих денег, обладает приятными свойствами и в целом заслуженно получает свои 5 баллов.

Достоинства
  • Большая бутылочка
  • Волосы легко расчесать
  • Дозатор
  • Ненавязчивый запах
  • Приятная консистенция
  • Хорошо кондиционирует
  • Экономичный
Недостатки
  • Парабены в составе
bonevilleрекомендует
Тоже пользуюсь этим средством, очень нравится. У меня сухие волосы, но после использования этого кондиционера волосы мягкие и послушные. Но, к сожалению, из-за парабенов ищу другую марку....