Опубликовано 1 Май, 2018 - 23:26

год или более

Подключила программу Спасибо от Сбербанка несколько лет назад, уже и не помню в каком году. С тех пор стараюсь расплачиваться картой, это удобно, сейчас практически везде принимают безналичную оплату, не нужно брать с собой много наличных денег. И плюс к этому приятный бонус в виде 0,5% от суммы покупки возвращается бонусами.

Регистрация. Регистрация очень простая, достаточно в банкомате выбрать в меню "Бонусная Программа", ввести свой мобильный номер и все, Вы участник программы.

1 балл = 1 рублю.

Где можно потратить бонусы. Бонусные рубли можно потратить не везде, а у партнеров программы. Их достаточно много, они постоянно обновляются. Есть партнеры как в розничных магазинах, так и в интернет-магазинах. Магазины как правило предоставляют скидку в обмен на бонусы в размере 50%, 70%, бывает и 99%.

Также рекомендую скачать приложение Спасибо от Сбербанка, удобно видеть свои транзакции и начисления по ним.

Где можно получить увеличенные бонусы. Можно получить также у партнеров программы.

Срок действия бонусов: 3 года.

Мой опыт использования бонусов: за все время участия программы я тратила деньги в интернет-магазине Вилдберрис, в магазине Кари, интернет-магазине Сотмаркет, интернет-магазине Ооджи.

Одна из моих покупок: Футболка Ооджи, бонусами оплатила 349 рублей, деньгами 100 рублей.

Вывод: для меня это приятная программа, можно побаловать себя и купить очередные женские обновки.

__________________________________________________________________________________

Обновлено 06.06.18

С мая 2018 года я заметила, что бонусов стало начисляться меньше. Оказывается, Сбербанк изменил правила, теперь бонусы начисляются на сумму кратную 100 рублей, то есть если Вы потратили 150 рублей или даже 190, бонусы начисляются только на 100 рублей, а на 50 или 90 рублей бонусы уже не начисляются. Очень жаль, что банк изменил условия, потому что в основном я трачу небольшие суммы денег. Теперь буду пользоваться в основном картой другого банка, по ней cash back составляет 1%.

Достоинства
  • Есть мобильное приложение
  • Оплата бонусами Спасибо
Недостатки
  • В других банках более высокие бонусы
  • Есть нюансы по начислению
  • Маленький процент
Rain25рекомендует
У меня карта Тинькофф блек, 1000 рублей в месяц
Приятнее бонусов
02.05.2018
Сейчас конечно появилось много карт с более высоким кэш-беком, но я в основном так и пользуюсь картой Сбербанка.
вот чаще тож Party
02.05.2018
Я много карт пробовала, все таки рубли приятнее бонусов 😀😀😀😀
Но и карта сбербанка у меня есть
  • 16.07.2018
    Я уже довольно давно пользуюсь картами Сбербанка. Практически с самого начала подключила и бонусную программу "Спасибо". Конечно, у некоторых банков есть кэшбек в виде рублей, а не бонусов, что было бы еще лучше, но бонусы меня тоже устраивают.
  • 09.01.2019
    Пробовал разные системы кэшбека, не буду говорить, что у сбербанка самая выгодная, но на 100 скажу, что она самая интересная. Есть отдельное приложение, периодически выходят игры, где можно за бонусы покупать ходы и выигрывать подарки или дополнительные поощрения.
  • 05.05.2018
    Картой Сбербанка пользуюсь много лет. Самый надежный банк на мой взгляд. Ко всем картам (дебетовые и кредитные) подключается бонусная программа Спасибо от Сбербанка. На все карты формируется единый счет.
  • 24.04.2018
    Привет! Сегодня хочу рассказать о программе "Спасибо от сбербанк". Слышала о ней довольно давно, но подключила себе только 9 месяцев назад. Программа подключается сразу на все открытые карты.
  • 29.08.2019 - 22:52
    Благодаря этой программе, я могу купить зимние сапоги за 300 рублей) Получать выгодные предложения и скидки, в магазинах, в кафе, и в киношках, своего города.
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу об программе, от нашего любимого "Сбера". Это бонусная программа "Спасибо".С этой программой я дружу давно, около 6 лет, и пора рассказать, Вам о всех привелегиях этой программы!
  • 13.07.2020 - 08:20
    Игра Бонусные Башни в рамках акции Спасибо от Сбербанка. Игры от Сбербанка всё проще и скучнее, а бонусов в них всё меньше и меньше.
    Приветствую! В 2020 году Сбербанк запустил 6 игр в рамках бонусной программы Спасибо , но эти игры нацелены скорее на отъём бонусов у населения, чем на возможность их выигрыша. Перечень игр-акций Сбербанка за 2020 год: - Лабиринт ; - Числомания 2048 ; - старый новый Гипербросок .
  • 02.01.2021 - 12:18
    Утки, у-у-у! Простенькая игра, в которой можно потратить больше, чем выиграть. Смена дизайна, добавление новых правил и изменение правил акции на ходу.
    Стрельба по уткам или «Бонусный тир» акция-игра от СберБанка, которая началась ещё первого августа. Примерно в то время я посмотрела на неё, ужаснулась, но отзыв написать забыла. Решила посмотреть снова, а в игре уже многое изменено. Механика игры осталась прежней, но… Обо всё по порядку.
  • 21.03.2018 - 20:30
    Просто расплачиваясь картой Уралсиб в магазинах можно накапливать бонусы и впоследствии обменивать их на подарочные сертификаты
    Мой работодатель переводит мне зарплату на карту Уралсиб. Когда я получала карту в отделении банка, мне предложили подключиться к бонусной программе Комплимент. И я воспользовалась этим предложением.
  • 22.01.2018 - 16:39
    2 года участия - каков результат?
    Привет всем интересующимся бонусной программой от ВТБ Я являюсь зарплатным клиентом ВТБ, поэтому их продуктами пользуюсь регулярно, в частности банковскими картами.
  • 17.05.2020 - 13:35
    Числомания 2048: как играть (и выиграть), призы, правила. Фишка 2048 за 15 минут, и 10 полезных советов, как набрать 30 000 очков за одну попытку
    В Числоманию 2048 от Сбербанка решила играть "от нечего делать" - в подобные игры от Сбербанка играю очень редко, т.к. в большинстве случаев вся игра сводится к "отъему Спасибо у населения" - взамен, как правило, мало кому нужных скидок и "купонов от партнеров".
  • 13.07.2020 - 08:28
    Игра Бонус Краш от Сбербанка - если Вы не знаете, куда потратить бонусы Спасибо
    Приветствую! В этом году Сбербанк щедр на акции Спасибо , но каждая последующая акция радует всё меньше и меньше. В этом году мы уже прошли Лабиринт , сейчас еще действуют Числомания 2048 и Гипербросок , и вот Сбербанк запустил сразу 3 акции-игры: - Бонус Краш; - Спасиболёт ; - Бонусные Башни .
  • 15.07.2020 - 00:30
    Игра Спасиболёт - Сбербанк предлагает нам отправиться в полёт к миллиону бонусов Спасибо
    Приветствую! В конце июня Сбербанк запустил сразу 3 игры-акции по бонусной программе Спасибо , итого за первую половину 2020 года их уже 6: - Лабиринт ; - Числомания 2048 ; - Спасибомания 3 - Гипербросок . и 3 новых: - Бонус Краш ; - Спасиболёт; - Бонусные Башни .
  • 16.12.2020 - 20:42
    Как заставить людей тратить деньги? Очередная бесполезная акция от Сбербанка.
    Увидев в приложении «СберСпасибо» (да с недавних пор оно теперь так называется), новую игру, да ещё и с новогодней тематикой «Снежный шар», я ожидала чего-то большего, чем бесполезную акцию по трате денег.
  • 01.08.2021 - 11:22
    ДомКлик — мечты не сбываются. Круговая порука: Сбербанк, риэлторы, нотариусы.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Отрицательные отзывы — не мое амплуа. Однако сложилась такая ситуация, которая оставила сильный осадок, и хочется поделиться своей историей. Возможно мой опыт убережет кого-то от ошибок и зря потраченного времени.
  • 11.08.2021 - 20:29
    Вроде мелочь, а приятно. Как накопить максимум баллов: оценка товаров, тайный покупатель, участие в акциях.
    Карта лояльности от Пятерочки не сравнится с масштабов выгоды от использования карты от магазина Карусель, где под новый год можно набрать кучу товаров на пару сотен, но вполне удобна и имеет свои преимущества. Как получить "Выручай-карту" от Пятерочки. Есть три способа: 1.
  • 11.08.2021 - 23:32
    Золотая кредитка от Привата. Все фишки, как получить бесплатно и не платить за обслуживание, и почему я не совсем довольна GOLD картой
    Вот уже более десяти лет я являюсь клиентом "Приватбанка". Был период, когда дополнительно была еще клиентом другого банка, но он долго не продержался на рынке Украины, то сейчас верна только Привату.
  • 08.09.2021 - 12:12
    Какая неприятная новость пришла ко владельцам карт Momentum в сентябре 2021 года, кому же она будет нужна?
    Всем привет. Завела себе карту моментум от Сбербанка, прочитав отзывы здесь. Может я какая-то не современная, но картами вообще пользуюсь не так часто. Мне надоело платить каждый год за обслуживание именной карты Сбербанка 450 рублей.
  • 08.07.2021 - 17:12
    На пенсию накопить, как за хлебушком сходить? Две стратегии накопления для всех, кто не понимает, зачем ему дополнительная пенсия.
    Отзывы здесь повергли в шок! Типа «..не помню, зачем пришла в банк, а навязали ИПП», «сделал глупость и оформил ИПП»! Люди, вы вообще, чем-то думаете? Тем, кому нужна дополнительная пенсия , читайте дальше. Кому не нужна, почитайте о чём-нибудь другом на любой странице любого сайта в Интернете.
  • Ипотека от Сбербанка. Расскажу, как изменилась наша жизнь после покупки квартиры.
    Приветик! Итак, ипотеку мы платим год и три месяца. Раньше мы жили у отца моего мужа, в трёшке. В одной комнате - сам отец жил, в другой - брат мужа, а в третьей - мы. Вчетвером на 17 квадратах. Я, муж и двое детей, как шпроты в баночке. Особую беду вызывало то, что мой свёкор любит выпить.
  • 01.08.2021 - 12:15
    А что, так можно было? 😳 Qiwi спишет все ваши деньги до последней копейки "за воздух"! 🤬 Не выполняют свои обязательства по оферте и устраивают цирк с конями
    Qiwi кошелек завела когда-то для вывода денег с Irecommend, редко пользовалась, так как большинство интернет-магазинов, где я делаю покупки, оплату от Qiwi-банк не принимает.
  • 22.07.2021 - 10:08
    Не жду от государства пособий и пенсию, а инвестирую в своё будущее САМА 💰 Стать инвестором можно даже с 1’000 руб в кармане, главное выбрать хорошего брокера | Какие комиссии, налоги и как их снизить 💰 Покажу, что покупаю в ВТБ инвестиции
    Финансовая грамотность и возможность инвестировать могут вывести человека на стабильный пассивный доход и постепенно увеличить денежный поток. Я давно смотрела в сторону Фондовой биржи, но долго не решалась сделать следующий шаг, о чём, конечно, жалею, нужно было начинать инвестировать, как можно…
  • 03.09.2021 - 17:46
    Накопительный счёт «Копилка» от ВТБ - мой помощник для накопления сбережений. Почему я выбрала накопительный счёт, а не вклад? Какие подводные камни скрываются в рекламе Банка? + фото выплаченных процентов.
    Всем привет.   Многие люди желают быть финансово успешными и независимыми, но получается это далеко не у каждого. Замечали ли Вы, что с ростом зарплаты увеличиваются и Ваши расходы, а накопления так и не появляются?
  • 11.08.2021 - 16:09
    Многоходовочка, или легкий способ вывода заработка с IRecommend.
    Приветствую! Выпуск виртуальной карты МТС Cashback для меня - мера вынужденная. Я не пошла бы на нее, если бы на сайте IRecommend была возможность выводить заработок на кошельки Юмани или, на худой конец, QIWI. Но приходится крутиться и работать с тем, что мы имеем.   Предыстория .