Опубликовано 7 Март, 2021 - 12:25

Сегодня хочу поделиться полюбившейся уже многим находкой, это масло для губ от бьюти бомб.

Общая информация:

Объем: 4 мл;

Цена: полная цена 299, я брала когда в МК была скидка 20%, поэтому масло мне обошлось в 239р;

Срок годности: 4 года, после вскрытия использовать в течении 12 месяцев;

Где купить? магнит косметик, озон, также насколько я знаю у бьюти бомб есть сайт с их продукцией.

Я взяла масло под номером 02 - Fabulous - с ароматом цитруса, также присутствуют масла с другими ароматами:

01 - Get A Like - ванильный десерт

03 - And I Oop - виноград изабелла

04 - Cool Girl - мята

Описание:

Ухаживает за кожей губ и придает глянцевый блеск.

Сам тюбик с маслом очень красиво выглядит, прикольная упаковка в сочетании с яркими оттенками тюбиков прям приковывает взгляд, я собственно как любитель всяких ярких и неоновых штук мимо пройти не смогла.

По консистенции масло жидкое, жиже чем блеск для губ.

Прозрачное.

Аппликатор достаточно большой, из-за чего его трудно вытаскивать из тюбика, при вытаскивании у меня все время ощущение что щас брызнет.

Аромат: долго пыталась понять на что он похож, это не типичная цитрусовая отдушка, апельсинами/мандаринами/лимоном или чем-то таким не пахнет, запах слабо-выраженный, не сильно химозный, довольно приятный, быстро выветривается, мой капризный нюх абсолютно не напрягает.

Спустя некоторое время я поняла что мне напоминает его отдушка, мое любимое грейпфрутовое мыло, оно чистым грейпфрутом не пахнет, запах сладкий, не мыльный, но это прям 1 в 1 попадание.

Состав: судя по составу ничего полезного тут нет.

Paraffinum liquidum, ethylhexyl palmitate, polyisobutene, hydrogenated styrene/isoprene copolymer, phenoxyethanol, caprylyl glycol, parfum, benzyl benzoate, cinnamyl alcohol, citronellol, hexyl cinnamal, linalool.

Впечатление: сразу же после однодневного тестирования на следующий день я побежала за еще 1 тюбиком, но было поздно, это масло раскупили моментально(

Сразу же после первого использования я заметила как губы смягчились, они стали прям нереально мягкими, будто их полирнули скрабом.

Также мне понравилось то, что масло абсолютно не липкое, я даже специально пыталась прилепить волосы на губы, 0 реакции.

Масло комфортно ощущается на губах, не перегружает их, один из главных плюсов, то что можно регулировать как оно будет выглядеть на губах, можно нанести капельку и оно будет выглядеть как бальзам для губ, а можно нанести жирно и это будет как полноценный блеск, в общем оно заменяет 2 продукта, но не думаю конечно что оно способно восстановить убитые губы, лишь слегка смягчит ситуацию.

При "скромном" нанесении впитывается довольно быстро, оставляя мягкие напитанные губы.

ИТОГИ: думаю по впечатлениям было понятно что я обеими руками за этот продукт, как я уже сказала, оно заменяет 2 средства.

Надеюсь что в МК будет еще завоз или этот продукт оставят на постоянку, он реально стоящий.

Достоинства
  • Аромат и текстура
  • Разглаживает
  • Смягчает
Недостатки
  • Тяжело достается аппликатор из упаковки
molly666рекомендует