Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 20:00

••°•●•°••★●•°••★ ●•°••★ ●•°••★ ●●•°••★ ●•°••★Добрый вечер★ ●•°••★ ●•°••★ ●●•°••★ ●•°••★●•°••★●•°••

До недавнего времени я была не любителем белого вина. Примерно год назад, был случай с белым сухим вином. Подруга, любит белое сухое вино и однажды ей подарили бутылку белого, дорогого вина - оказалось я не любитель сухого вина.

Почему это вино. Захотелось чего-то этаго и оказалась в винном отделе, взгляд мой опустился на данную бутылку вина, с ценой 200 рублей на тот момент. У меня мнение, что вино 200 рублей не может стоить, что так и есть, но иногда вино за такую цену может оказаться прекрасным напитком.
Итак, дома я вынесла бутылку на балкон, хорошо сейчас еще пока зима и там прохладно. Все вино пью немного охлажденным и это не исключение, причем сам производитель советует его охладить.
Это никак не отражается на вкусе, делает его только лучше. И я присоединяюсь, холодным оно вкуснее, намного вкуснее.

Вино легко пьется, приятный вкус и сладкое послевкусие, именно такое. Не вяжет во рту, не терпкое, без спиртового привкуса. Без какой-либо кислинки, которая есть в некоторых винах и только портит вино.

Немного пьянит с парочки бокалов, а точнее улучшает настроение. После этого вина не будет похмелья, и проблем у меня не было с его распитием.

Запах вина - винный, сладкий.

Цвет красивый, золотой.

Цена бутылки 200-230 рублей.

Объем бутылки 700 мл.

Объемная доля этилового спирта 11%

Энергетическая ценность 100 мл - 75 ккал.

Хранить открытую бутылку не больше трех дней.

Покупала в сети Радеж.

Есть минус, незначительный. Первое с чем пришлось столкнуться, это этикетка вокруг горлышка, там нет язычка для легко открытия, к тому же сама этикетка достаточно твердая. Пробка ненатуральная, но все равно штопором легко открывается.

Прочная бутылка, красиво оформлена в бело-золотых тонах, не вычурная.

Желаю провести приятный вечер в компании друзей и вкусного вина.

Достоинства
  • Мягкий вкус и приятное послевкусие
  • Недорогое
  • Полусладкое
  • Приятное сладкое послевкусие
Недостатки
  • Пластиковая пробка
  • Этикетка у горлышка без язычка
karakрекомендует
28.02.2017
Надо такое вино обязательно попробовать. Очень вкусно вы его описали. Прям ам-ам-ам.
01.03.2017
Обязательно попробуйте - на вкус оно тоже - ммм..
  • 07.10.2019 - 23:16
    Белое полусладкое вино Cana Sauvignon Blanc, которое замечательно подойдёт для романтического ужина с морепродуктами!
    Приветствую всех! Давненько я не рассказывала про вино и сегодня хочу рассказать про Вино белое полусладкое Cana Sauvignon Blanc, на которое я обратила внимание в магазине. Меня привлёк дизайн бутылки и именно поэтому она отправилась в корзинку для продуктов.
  • 17.12.2015 - 04:56
    Сделанное на Украине, проданное как русское...Вино белое полусладкое "Виноградный Крымский Доктор" премиальное 2012. Шардоне.
    Вот уж в интересное, трагичное и, одновременно, в чём-то забавное время мы живём. Очередная искусственная геополитическая аномалия привила к очередному вооружённому конфликту на территории бывшего СССР .
  • 20.03.2019 - 11:38
    Не очень
    Давай, говорит, какого вкусного вина возьмем!!! А пробованного ранее в магазине нет. Зато под торговыми марками с названием: «Baron de …..как-нибудь его там» аж 6 штук.
  • 10.08.2019 - 21:27
    Вино белое полусладкое Paris seduction-то, что продавец посоветовал.
    Всем доброго времени суток! В перерывах между уходом за кожей и путешествиями, я имею обыкновение попивать вино. Как и во всех моих других увлечениях, я предпочитаю разнообразие и не боюсь экспериментировать на себе.
  • 23.08.2016 - 05:00
    Отличное вино для праздника напоминает вкус спелых ягод.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня.   Сегодня пойдет речь об очень хорошем вине для праздника, которое я купила на день рождение мужа. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Это вино купила по совету продавца, плюс на него действовала акция скидка 30 .
  • 31.12.2019 - 16:55
    Вкус вина приятный, элегантный, фруктовый, с нотками клубники и малины, долгим сладковатым послевкусием.
    Вино "Western Cellars" Zinfandel Rose Semi-Sweet Попалось мне это вино случайно, срочно нужно было на праздник вино. Причем люблю розовое полусладкое, в обычном магазине редко найдешь такое, чисто случайно зашла в обычный супермаркет выбор пал на единственное среди небольшого ассортимента розовое…
  • 06.11.2017 - 16:12
    Вкусное столовое вино с мягким кисленьким послевкусием
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о столовом вине))Белом полусладком) Взяли бутылочку к обеду Вино Французское Ценник дешевый 265 рублей Взяли в Мавте Попросили подобрать аналог Ле Шабро белого полусладкого,аналог подобрали удачно,но Маркиз менее сладок по сравнению с Лё Шабро (мужу…
  • 13.07.2014 - 16:25
    Для праздника в кругу подруг
    Это вино я никогда не встречала в магазинах, мы познакомились с ним в ресторане на мой день рождения, на четверых взяли бутылку (стандарт 750 мл э то можно приравнять к 6ти бокалам).
  • 27.06.2016 - 13:02
    Испания. Валенсия. Урожай 2014 года. Очень неплохое, мне понравилось. Не кислое, не сладкое и не горькое. Смешная цена.
    Вино мне понравилось сразу. В магазине я спросила у продавца на что похожи Испанские полусладкие вина по содержанию сахара, на наши крымские или на стандартную европейскую кислючку, сказал что ближе к европейским. Он был не прав.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 18.10.2020 - 14:42
    Такое же, как и другие белые вина, которые ни о чём.
    Единственная радость, что покупала вино белое сухое La Mancha Abadia De Baco Blanco Airen по акционной цене (мне досталось за 225 рублей), так что не заплатила полную сумму (300 рублей), по которой вижу сейчас в продаже это вино в сети магазинов "Ярче".
  • 18.09.2020 - 21:35
    Новинка от Fanagoria F-Style Платовский покоряет своей неординарностью и несходством с любым другим вином, что я пробовала!
    Я слежу за обновлениями линейки F-Style, так как эти вина от Фанагории — моя огромная любовь. Я знаю каждое вино из этой коллекции, влюблена в их Каберне "по-белому" и Саперави , с большим удовольствием пробую и новые пополнения.
  • 29.08.2020 - 10:05
    Красное полусладкое интересное по вкусу и аромату. Главное, дать вину подышать, и оно раскроется 🍇
    Обычно я вещаю про сухое, но сегодня речь пойдёт о полусладком. Этот Маркиз уже год является у нас одним из самых любимых полусладких красных вин. Беру его при случае для мамы и её подруг, но и сама не откажусь от такой вкусняшки.
  • Вкусное, шелковистое вино с приятным, нежным послевкусием! Доступная цена.
    Привет! Я люблю игристым вина и мой вкус давно сформировал, но тут мне нужно было купить красное полусладкое вино. Здесь у меня нет предпочтений, поэтому я обратилась к консультанту.
  • 24.08.2020 - 16:45
    Приятное вино для хорошего вечера
    Бутылочку вина Villa Krim Shateau Baron мне привезла жена из поездки в Адлер. Приобрела она ее в магазинчике который торгует только вином. На данное вино была акция и стоило оно со скидкой около 400 рублей.
  • 27.08.2020 - 20:45
    Вино KOKORO Merlot 2017 года > Прекрасный вариант не разориться и пригубить хорошее сухое
    Всем привет! Я не считаю себя пьющим человеком, так как люблю только сухие вина и в небольших количествах. И хотя я не сомелье, но опыт дегустации многолетний и, думаю, я имею что сказать по этому поводу.
  • 23.08.2020 - 12:32
    Удачный продукт от отечественных виноделов за невысокую цену.
    В летнюю жару, в одном из маркетов шаговой доступности приобрел бутылочку Мадеры Кубанской, чтобы потягивать холодный напиток в качестве дижестива длинными тёплыми вечерами, охлаждая иссушенное дневным зноем бренное тело. Вино розлито в бутылки темно-зеленого стекла емкостью 0,75 л.
  • 22.08.2020 - 21:03
    честное кьянти родом из Италии ★ визитная карточка итальянского виноделия
    По рекомендации наших друзей взяли на пробу бутылку кьянти по акционной цене в "Пятерочке". В тот же день продегустировали и оценили по достоинству. На следующий день докупили про запас еще несколько бутылок) ввиду череды грядущих праздничных поводов.
  • 26.08.2020 - 00:02
    Необычный вариант вкуса...
    Приветствую Характеристики: Иногда стоит расслабиться, хотя подобные напитки коварны. То есть в не большом количестве процента алкоголя будет «сильный удар по голове» с утра вашего. Тем не менее в бутылке из плотного стекла, с крышкой пробкового дерева располагается вещество.