Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 13:40

Средство в ярко-оранжевом тюбике однозначно украсит ванную полочку.

Но опять-таки ори пошутило с объемом - всего 50 мл!

Состав указан на тюбике сзади:

Ингредиенты

AQUA, GLYCERIN, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, HYDRATED SILICA, DECYL GLUCOSIDE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, PHENOXYETHANOL, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, IMIDAZOLIDINYL UREA, SODIUM HYDROXIDE, BENZOPHENONE-4, PARFUM, SAMBUCUS NIGRA FLOWER EXTRACT, RUBUS CHAMAEMORUS SEED EXTRACT, ASCORBYL GLUCOSIDE, GLUCOSE, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, LACTIC ACID, CI 15510

Содиум лаурет сульфат конечно не радует - он сушит кожу.

По текстуре это гель для умывания прозрачно-оранжевого цвета, с приятным витаминно-цэ запахом)

Очищающие свойства довольно высоки, но глаза им очищать не рекомендую из-за наличия мельчайших скрабирующих частичек!

Ощущается однозначно как скраб. Вот поэтому каждый день его использовать невозможно, - это травматично для кожи.

Ну а как скраб отлично подошел - не сушит, не стягивает, очищает отлично, поры немного уменьшает.

Но я то рассчитывала при покупке на умывашку!

Рекомендую в качестве скраба. Снимаю балл за маленький объем и балл за то, что это не умывашка в полном смысле этого слова.

Добаление от 09.09.2018

Пользовалась им редко - поэтому недавно закончился. Ну что ж первое впечатление было лучше. Сейчас могу с уверенностью сказать - обычный бюджетный гель-скраб по завышенной цене. Рекомендацию свою снимаю, такое можно и в фикс-прайсе купить)

Достоинства
  • Отлично очищает
  • Приятно пахнет
  • Убирает шелушуньки
Недостатки
  • Объем маловат
  • Это скраб, а не умывашка
Lentachkaрекомендует
Объём продукта идеален Love

Значит мне не подходит. Sad
09.11.2018
Я тоже купила его, как средство для снятия макияжа Shock