Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 14:02

Привет)

Прежде чем я буду сравнивать 3 крема с антицеллюлитным эффектом, я бы хотела познакомить Вас с еще одним моим ванно-жителем Wink

Цена: около 200 рублей

Объем:200 мл.

Страна изготовителя: Россия

Купила я его до появления крема Clarins.

Немного предыстории:

До 21 года я всегда была очень очень стройной. Потом гормональный скачок, переезд в другую страну: еда, климат. Набрала тогда очень много. Потом сбросила вес, похудела сильно и опять, как стала сидеть дома, поправилась))) Понятно, что кожа такого так просто простить не может:расстяжки, звездочки, нет упругости, рыхлость.

Я встала на борьбу с некрасивым телом!

Началось все с того, что запаслась сначала маслом от Floresan, потом уже и Clarins. Посчитала этого недостаточным: взяла еще крема различные.

Как применяла крема:

1) после душа, растирала проблемные зоны полотенцем и интенсивными движениями снизу вверх растирала крем.

2)дома наносила большой слой крема, обматывалась пищевой пленкой и делала упражнения различные ( в интернете очень много), бегала на эллипсе.

Потом я стала обладательницей абонемента в зал и теперь крем наношу до тренировки и после душа. Так как у меня их много, я их чередую. До зала - нашими отечественными, а после- Clarins (ибо дорого Smile )

Гель-корректор Черный Жемчуг светло-голубого, почти белого цвета, не жирный, с приятным запахом (сначала отдает спиртом, но быстро улетучивается), очень быстро впитывается. Оставляет за собой чувство прохлады на коже

Сейчас мои ножки выглядят явно лучше, чем было

Они неидеальны, но результат меня радует.

После этого крема появляется особле ощущение мягкости кожи. Действительно, жидкость выводит Wink я слабо потею, но когда наносила его под пленку- там все, извините, лилось рекой))))

Хорошее бюджетное средство, главное что-то делать помимо него Wink и интенсивно втирать с массажем.

---------

Очень скоро отзыв-сравнение о всех трех моих кремах Wink

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Запах приятный
  • Кожа становится более упругой
  • Подтягивает контуры тела
  • Приятная цена
  • Холодит кожу
Недостатки
  • Просто применение не поможет
  • Увы, спортзал не заменит
Ketiki_mskрекомендует
02.04.2015
очень хорошие ножки,не пробовала пока такой Smile
02.04.2015
Ольга, я планирую пост о трех аналогичных кремах разных марок))) можно будет сравнить
я как фанатик готовлюсь к лету Wink
02.04.2015
Буду ждать ваш пост, интересно будет почитать про сравнение Big smile
Ко мне на ты Wink
Скоро скоро)))
Просто хочется пока разбавить целлюлит декоративкой Laughing out loud а то подумают...
02.04.2015
я сейчас взяла белорусской фирмы,но пока не пробовала, если не подойдет побегу за этим средством ,а то скоро лето ,надо пархать)))
02.04.2015
Да да! Только, если в зал не ходишь, напиши мне в лс, я тебе посоветую упражнения клевые)) и обязон массаж во время нанесения. Говорят в фикс прайсе есть похожие на мою щетку
03.04.2015
ух молодчина заставляешь себя заниматься!а ножки идеальные!!одна ножка как 2 мои)
03.04.2015
Conya, главное правильно фоткать Wink
И, естественно, следить за собой! Я против тощих ножек и в зале не работаю на сброс веса- только укрепляю мышцы Wink моделируем красивый зад )) это можно и дома делать
05.04.2015
Только мягкость?А упругость Party ?
05.04.2015
За упругостью к Clarins и герою следующего отзыва сравнения всех трех Floresan)) очень скоро Wink
20.03.2016
Был у меня такой гель, неплохой!
  • 25.02.2016
    Решила приобрести и делюсь впечатлением. Понравился сразу объем тубы -200 мл. Оказалось, что мои переживания, что хватит только на несколько раз, напрасны. Гель легко наносится и хватает чайной ложки (примерно ) на область живота, ног и ягодиц.
  • 12.03.2018
    После родов скопилось на мне примерно 10 лишних кг. С частью из них я уже расправилась, а потом решила подключить к борьбе за стройность косметику. Нашла в магазине на полке гель антицеллюлитный от нашего производителя Чёрный жемчуг.
  • 06.04.2015
    Антицеллюлитный гель-корректор 2 в 1 Черный жемчуг Теперь, когда основные проблемы кожи лица уже решены или на заключительной стадии, я решила заняться всем остальным:) Решив объявить войну целлюлиту, я начала со средства средней ценовой категории.
  • 07.03.2015
    Купила без особенной надежды на успех, и он меня не удивил. Целлюлит у меня очень - очень в маленькой стадии, но даже с ним этот продукт не справился. Наносила по инструкции, прям массажировала так,что пальцы не чувствовала - эффекта ноль за 2 месяца.
  • Еще одна увлажняющая умывалка. Увлажняет ли она? Смывает косметику? Пенится?
    Уже начинается пора увлажняющих средств для нас девочек с сухой или склонной к сухости коже. Если летом и поздней весной мы обходились увлажняющими кремами, гелями то сейчас с наступлением холодов в ход идет уже тяжелая артиллерия.
  • 26.12.2019 - 13:57
    За год поправилась на 10 кг, но на коже тела это никак не отразилось)) Прикончила флакон и сначала думала, что мне лишь кажется, а потом сделала фото....
    Речь идёт об антицеллюлитном средстве, но довольно интересного формата. Новая линейка Mixit предлагает несколько средств комплекса для приведения тела в порядок, причем к моей крайне неожиданной реакции - очень сильных.
  • 23.07.2020 - 15:01
    Скраб отличный, но сотрет ли он мой целлюлит? Экстракт ламинарии, непонятные гранулы, фитнесс эффект? Ну-ну, расскажу действенные способы борьбы с целлюлитом + фото до/после
    Всем Привет! Сегодня будем говорить о женском наболевшем - целлюлите и дряблости кожи Развеим мифы, разберемся что действенно, а что посредственно! Поехали Цена: 260 р. Где купить: В любом космет магазине. супермаркете Изготовитель: Россия Объем: 200 мл. Упаковка: Мягкая туба, матовая на ощупь.
  • 03.07.2010 - 19:08
    Эффективная борьба с целлюлитом
    Наверное каждая женщина сталкивается с проблемой "апельсиновой корки", особенно в преддверии лета. Так вот и меня не миновал этот вопрос: как же убрать эти неровности на бедрах и ягодицах?
  • 23.02.2018 - 13:16
    Целлюлит уходи, ты лишний в моей жизни!
    Существует такое заблуждение, что целлюлит может быть только у полных людей и собственно появляется он с возрастом. Но на деле все совсем не так! До 19 лет я была очень худой: тощие ноги, попа практически отсутствовала, кости выпирали.
  • 24.01.2014 - 20:55
    Антицеллюлитный крем-гель ФУКУС минус 2 см за 2 недели.
    Хочу поделииться "старым" проверенным средством в борьбе с лишними сантиметрами. "Старым" так как пользовались с сестрой (правда кремом ФУКУС) еще лет 5 назад.Отличие крема от крема-геля в быстой впитываемости последнего.
  • 17.03.2016 - 19:16
    А кто-то еще верит в эти обещания на упаковке? ВЫВОДИТ ТОКСИНЫ, МАТИРУЕТ, ОЧИЩАЕТ ПОРЫ - правда ли все это?
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отзывом на Гель для умывания Черный Жемчуг Глубоко очищающий Bio-программа. Его я решила купить после положительных отзывов, да и цена у него невероятно привлекательная! Описание.
  • 30.07.2011 - 10:00
    морщины он не убирает...+фото
    Приобретала себе дневной и ночной крем от Черного жемчуга (см. фото) уже давно. Ночной крем выбирала из серии "программа 36-45 лет", который должен был помочь мне от мелких морщин... Но к сожалению, чуда не произошло.
  • 21.07.2012 - 09:34
    Нежное скрабирование))) (+фото)
    Вообще-то косметикой от Черного жемчуга я не пользовалась...но когда закочился мой любимый скраб от Фаберлик, а денег было в обрез, я приобрела "Скраб для лица Черный Жемчуг программа до 25 лет".Признаться честно, то за такие деньги очень даже хорошее качество. Скраб порадовал.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • Насколько реально сбросить вес за две недели не соблюдая диету. Хлоя Тинг и ее челлендж: результаты приятно удивили. 2 недели тренировок для девушек дома - программа, которая подойдет для начинающих, стремящихся похудеть и конечно для подтянутого пресса.
    Привет всем! Давайте познакомимся с блогером - Хлоей Тинг, если Вы, как и я только недавно о ней услышали. Впервые о ней узнала на айреке, и она меня заинтересовала своими тренировками для пресса.
  • 05.06.2020 - 19:29
    Максимально лёгкий и натуральный макияж бровей с помощью LUXVISAGE BROW STYLER
    Наконец-то то мне выпала возможность протестировать на своих бровях легендарный гель от белорусского бренда LUXVISAGE! Ведь гель-корректор для бровей BROW STYLER - продукт-бестселлер на многих косметических сайтах.
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?
  • 21.06.2020 - 11:41
    Результат есть, упражнения эффективные и понятные, но сама Джиллиан мне не зашла. Что будет с фигурой, если перестать заниматься.
    Добрый день.   В конце марта я решила заняться своей фигурой, подкачаться, подтянуть кожу. Срок установила себе месяц, месяц я должна регулярно выполнять: Тренировки по программе Джиллиан Майклс Обёртывания для тела Letique cosmetics Интенсивное жиросжигание Скраб для тела антицеллюлитный пряный…
  • Мой эксперимент по похудению с 61 до 55кг потерпел фиаско!О том, почему я не рекомендую сух.пай за 1400руб. от Леовит.
    Всем здравствуйте!   Начало начал   Пишу этот отзыв, и сама себе не верю. Ведь я всю жизнь (с самого детства) была худышкой . на фото мне 5 лет   На мед. осмотрах мед. сестры, измеряя мой роствес, ехидно спрашивали: "тебя дома что ли не кормят?", и писали диагноз "дистрофия ".
  • 30.06.2020 - 10:26
    Хороший кремик, но не волшебная пилюля для кожи. Эктоин 2,06% спустя 3 недели
    На протяжении 3-х последних недель я использовала комплексный уход для кожи True Alchemy с эктоином. Сейчас готова поделиться состоявшимся мнением об этой натуральной косметике! Вэлком Приобрести можно на оф. сайте Леврана Стоимость 680 руб. Объём 30 мл.
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.