Опубликовано 26 Август, 2015 - 08:39

Разогревающая маска белого цвета в стандартном тюбике Planet Spa. Наносится на влажную кожу лица. Хорошенько массируется в течение минуты. Как только наносите маску, сразу чувствуется разогревающий эффект, даже очень печет) Спустя секунд двадцать "температура" снижается и к концу процедуры уже никакого теплого эффекта нет. Потом сразу смывается. Хорошо очищает поры, по типу глиняной маски. Приятная в использовании и ждать не надо, пока подействует) Имеет приятный аромат! Я рекомендую для тех, у кого кожа склонна к жирности, т.к. прекрасно абсорбирует кожный жир.Личико после использования матовое

Катерина73рекомендует
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 25.08.2020 - 09:56
    Маска с хорошим составом
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про Маску для лица «Матирующая» с красной глиной от Levrana. Общая характеристика : Бренд - Levrana; Страна производитель - Россия; Срок годности -2 года; Объем -50 мл; Стоимость - 500 рублей; Приобрести можно -на официальном сайте [ссылка] .
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • В топку кактусовые щётки! Буду просто лежать в ванной и худеть! Самый простой способ борьбы с целлюлитом, который я знаю!
    Доброго времени суток, красавицы! Удивительно, чем больше саму себя любишь, холишь и лелеешь, тем больше о тебе заботятся окружающие! Поэтому не стоит пренебрегать качественным отдыхом и заботой о себе и своём теле. Особенно, если стресса и напряжения в вашей жизни очень много.
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • 04.07.2020 - 14:44