Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 00:47

Скажу сразу я этот крем не покупала, достался он мне в подарок на новый год два года назад. Долго у меня этот крем просто лежал в коробочке и я даже не знала, что теряю.

Я обладательница смешанного типа кожа ( нормальная и жирная кожа). Поэтому, прочитав, что крем подходит для сухой и чувствительной кожи не стала им пользоваться.

Но, как и у многих людей, зимой из-за перепадов температуры, мороза, ветра, домашнего отопления - моя кожа стала шелушиться. Тогда я и решила обратиться к крему трио актив.

И, могу сказать, это отличный крем для всех типов кожи, в том числе и жирной. Я наношу немного крема каждый вечер на ночь. Утром кожа идеальна, ровная и гладкая, очень приятная на ощупь. Как указано в инструкции - про использовании утром и вечером, я не использую.

Крем сразу впитывается, на коже нет никакого жирного блеска. НЕ образуется никакой пленки. Все сразу впитывается и кожа увлажена. Уже почти два года и я вообще забыла, что такое шелушение.

сразу после нанесения - нет никакого жирного блеска
сразу после нанесения - нет никакого жирного блеска

Поэтому, обладательницы смешанной, комбинированной кожи могут спокойно использовать крем для лица L'OREAL Трио Актив для сухой и чувствительной кожи и ваша кожа будет сиять здоровьем и будет идеально увлажнена.

Достоинства
  • Не оставляет жирный блеск
  • Отлично справляется с сухостью
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Katemamaрекомендует
  • L'OREAL Трио Актив для сухой и чувствительной кожи-это увлажнение вашей кожи на целый день,и соответственно -это предотвращение раннего старения,хорошая профилактика появления первых морщинок,так как все знают,что происходит это из-за недостатка влаги вашей кожи!Этот крем хорошо справляется с этой…
  • Не знаю что и кто меня дернул купить этот крем, но результат ужасен. Всю новогоднюю ночь проходила как бабайка, кожа красная, пятна шелушатся, после нанесение чувствуется жжение, после того как впитается начинает стягивать кожу со страшной силой. Все это стало проявляться на второй день.
  • 30.11.2013
    Долго искала суперувлажняющий крем для своей сухой, чувствительной, склонной к аллергии кожи. Нашла!!! НЕ очень легкий и не очень тяжелый, как раз то что надо мне! Очень хорошо увлажняет на весь день. Впитывается около 10 минут, после не оставляет никакой пленки. Запах ненавязчивый, легкий.
  • 05.10.2013
    - стеклянная баночка 50 мл. - очень приятный цветочный запах - крем густой, нежирный - хорошо наносится, нужно совсем чуть-чуть, маленький расход   Кожа у меня комбинированная, где-то сохнет, где-то блестит. Аллергия почти на все кремы для лица, взяла этот для сухой и чувствительной. Аллергии нет!