Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 00:47

Скажу сразу я этот крем не покупала, достался он мне в подарок на новый год два года назад. Долго у меня этот крем просто лежал в коробочке и я даже не знала, что теряю.

Я обладательница смешанного типа кожа ( нормальная и жирная кожа). Поэтому, прочитав, что крем подходит для сухой и чувствительной кожи не стала им пользоваться.

Но, как и у многих людей, зимой из-за перепадов температуры, мороза, ветра, домашнего отопления - моя кожа стала шелушиться. Тогда я и решила обратиться к крему трио актив.

И, могу сказать, это отличный крем для всех типов кожи, в том числе и жирной. Я наношу немного крема каждый вечер на ночь. Утром кожа идеальна, ровная и гладкая, очень приятная на ощупь. Как указано в инструкции - про использовании утром и вечером, я не использую.

Крем сразу впитывается, на коже нет никакого жирного блеска. НЕ образуется никакой пленки. Все сразу впитывается и кожа увлажена. Уже почти два года и я вообще забыла, что такое шелушение.

сразу после нанесения - нет никакого жирного блеска

Поэтому, обладательницы смешанной, комбинированной кожи могут спокойно использовать крем для лица L'OREAL Трио Актив для сухой и чувствительной кожи и ваша кожа будет сиять здоровьем и будет идеально увлажнена.

Достоинства
  • Не оставляет жирный блеск
  • Отлично справляется с сухостью
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Katemamaрекомендует