Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 12:57

месяц или более
    545 руб

Моя история:)

Дорогие девушки! Проблема очень интимная, но она есть, а значит не нужно бояться ее решать! Знаю, что многие сталкиваются с этой проблемой, сухость влагалища, после родов, но не нужно стесняться, если у вас возникла эта проблема в юном возрасте. Мне 22, у меня нет детей, есть молодой человек, которого я очень люблю и так получается что мое желание и желание мужчины не всегда совпадает с выделением естественной смазки, поэтому я решила пойти и купить гель-смазку.

Отзывов в интернете очень много на эту тему и я тщательно изучила их. Для меня главными критериями стали:

1) гель-смазка на водной основе

2) с пантенолом

3) минимум химии в составе.

Цена не была главным критерием, потому что раз дело касается важных детородных органов, нежной слизистой, я решила что лучше не экономить на этом деле. Этот флакончик я купила за 545 рублей.

Contex wave с пантенолом, увлажнаяющая смазка, которая восполняет недостаток естественной смазки, улучшает ощущения при половом акте, дарит комфорт в этом деле)

Что важно, не содержит спирт и еще главный момент, он не повреждает презервативы.

Подходит как для вагинального, так и для анального секса.

Гель-смазка прозрачного цвета, без запаха и вкуса. Очень удобный дозатор, позволяет выдавить столько сколько нужно.

Состав:

Я не химик, но поискала в интернете что означает каждое вещество)

Вода в составе стоит на первом месте, затем глицерин (для увлажнения), пантенол (помогает заживлению ранок), карбоксиметилцеллюлоза (для создания вязкости и гелеподобного продукта, абсолютно безвредное вещество!), пропиленгликоль (помогает сохранять влагу), метилпарабен (в качестве антисептика, обеззараживает), пропилпарабен (предотвращает образование бактерий), карбомер (загуститель), гидроксид натрия (для дезинфекции, но это токсичное вещество, которое разрушает слизистую, вот так!) и ароматизатор.

Нанесение:

Выдавить нужное количество, нанести на половые губы (или анальное отверстие) и на половой член (или презерватив). Все просто)))

Теперь мои ощущения!

Гель-смазка не оставляет следов на постельном белье, но быстро высыхает!!! Sad

Приходится наносить несколько раз (а это отвлекает от процесса). К тому же, потом ее приходится долго смывать.

Неприятных ощущений после использования не обнаружено, аллергии тоже нет.

Но для первого использования пойдет, не считаю что выкинула деньги зря, просто больше ее вряд ли куплю. Буду искать новую помощницу)))

Рекомендую тем, кого не напрягает несколько раз выдавливать смазку)))

Достоинства
  • Без запаха
  • Не вызывает аллергии
  • Не оставляет следов
  • Подходит не только для традиционного
  • Продается повсюду
  • С пантенолом
  • Сокращает время разогрева партнерши
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
  • Быстро высыхает
  • Неэкомно расходуется
  • Приходиться добавлять
  • Скучный
MarinaMarmeladрекомендует
  • 12.02.2019 - 17:49
    Горячая штучка для горячих штучек 😊 Ох уж этот аромат корицы 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня снова приоткрываю завесы свооего будуара и рассказываю об одной из своих штучек "18+"   Сегодня нашим героем станет интересная смазка Contex Flash. Чем интересная? Своим заявленным согревающим эффектом и незабываемым ароматом корицы.
  • 01.06.2015 - 11:52
    Смазка для "другого" вида секса, моё мнение, плюсы и минусы..
    Смазка для особо интересных контактов,если не приемлете их, проходите мимо . Не обязательно писать мне ваше негативное отношение к подобным вопросам, меня оно не интересует. Это отзыв на конкретный продукт, конкретной фирмы, которая производит его миллионами литров по всему миру не для вас.
  • 18.01.2018 - 04:50
    Ужасные последствия! Будьте осторожны (+фото)
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен интимному гелю-смазке Contex Long Love (долгая любовь, ага, блин). Покупали с парнем, оба стеснялись, я сделала вид, что вообще его не знаю, краснеть не хотелось,.
  • 04.10.2019 - 13:57
    🍓Лубрикант Contex Romantic: интимный гель с клубничкой для больших мальчиков и девочек. 🔥В каких случаях необходим? ✅ Смазка Контекс Романтик - сплошная романтика 18+
    Наилучшего всем дня!   Сегодня речь пойдет об интиме и средстве, которое поможет разнообразить ощущения во время секса и придать ощущениям новые, необычные краски.
  • 12.05.2019 - 02:48
    Интимная гель-смазка с антиоксидантом одна из моих фавориток .Лайфхак как использовать смазку по назначению чаще.
    Всем приветики!   ( ДЛЯ ОМ: ВНЕШНИЙ ВИД СМАЗКИ ПОМЕНЯЛСЯ, КАРТИНКА НА ПРЕВЬЮ ВЕТКИ УСТАРЕВШАЯ, ПРОДУКТ ТОТ ЖЕ)   Ну что, майские праздники наконец-то подходят к концу, да!   Что же хорошего может быть в больших выходных? Это время, которое можно провести с родными.
  • 22.01.2018 - 12:36
    Шёлковая смазка с долгоиграющим эффектом! Фригидность? Не-а! ❤️
    Привет!Сегодня пойдёт речь об интимной смазке, но не простой, а Silk! Она гораздо дороже других, но как раз тот случай, когда лучше заплатить.Зачем? Многие мужчины уверены, что женщины при одном взгляде на них должны промочить трусняк до самых колен. Не промочила?
  • 31.07.2018 - 08:02
    Классная смазка с одним лишь бесящим минусом.
    Всем привет! В интимной жизни у нас с мужем все отлично, с естественными смазочными процессами все в порядке, а вот для разнообразия ощущений от интимных отношений иногда покупаем то презервативы с усиками и пупырышками, то возбуждающие смазки.
  • 14.05.2017 - 23:28
    Вполне приемлемая смазка. С ней намного комфортней! Dolphi Light Mint
    Я в сексуальной жизни, так сказать , немного дилетант. Дело в том, что я недавно впервые на себе ощутила, что такое секс вообще. Точнее сказать, перестала быть девочкой. И, конечно же, все девушкиженщины меня поймут, вспоминая начало половой жизни.
  • 30.07.2015 - 00:00
    Лучше чем Durex, но гораздо хуже премиум смазок. Разбор состава. Посоветую отличную смазку!!
    Знакомство со смазками на водной основе я начала довольно давно, но в постоянном применении не нуждалась, до настоящего момента. Опыт с Durex опишу позже, но скажу сразу, что он был не особо удачным. Для постоянного применения я искала что то менее токсичное и с более щадящим составом.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.09.2021 - 08:54
    Интимный гель с клубничкой Contex Romantic для любителей яркого и продолжительного секса.
    Всем привет, давно что-то не писала на тему 18+) Исправляюсь)))   В данном отзыве речь пойдёт о итимном геле с клубникой Contex Romantic. Я знаю, что не все прибегают к помощи интимного геля, смазки, считая, что это лишнее.
  • 23.08.2021 - 21:11
    Хитрый маркетинговый ход и упаковка, вводящая потребителя в заблуждение. Заглянула в состав и ужаснулась! Подробно рассказываю о том, почему никому не советую эту смазку.
    Всем привет!   Что такое антиоксиданты, и зачем они нужны в интимной смазке? Этим вопросом я задалась, впервые встретив в аптеке маленький зелёный флакончик от Contex . На днях я обнаружила почти пустой пузырёк в своей прикроватной тумбочке и вспомнила об этом "чудесном" средстве.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 08.10.2021 - 16:41
    💞Скользит как по маслу и дарит максимальное удовольствие. Подошёл не только для секса, но и для введения вагинальных шариков💞
    Всех приветствую!   Интимный гель-смазка LubriMax Protect это не единственный гель из этой серии, который я пробовала. Но именно этот лубрикант я покупала повторно уже несколько раз) В линейке имеется несколько видов лубрикантов и все они имеют разное назначение, также их отличает то, что гель…
  • 27.08.2021 - 12:26
    Конфетный запах, море блесток и полный комфорт!
    Здравствуйте все! Если честно, я не из тех, кто любит излишне необычные вещи среди интимных товаров, но иногда все же устоять не могу. Я давно хотела попробовать лубрикант с блестками, поэтому пройти мимо интимного геля-смазки Rabby Карамельный леденец я не смогла.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 12.08.2021 - 22:15
    Для тех, кто "топит" за натуральные составы! Стоит ли он своих денег? А также разбираемся, чем смазки на водной основе отличаются от силиконовых.
    Всем привет!   Я считаю, что если уж "топить" за натуральность, то во всём! Шампуни, маски, крема, бальзамы... Всё это, конечно, хорошо, но не только волосы и лицо нуждаются в особом уходе. Знакомьтесь: интимный гель-смазка Durex Naturals .   Общие сведения Где купить?