Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 16:54

700 рублей

«Мандаринка и бокальчик любимого игристого...» Сейчас лето и меньше всего хочется мандаринку. Но бокальчик игристого вне сезона! И конечно, игристое игристому рознь по многим параметрам. Не буду затрагивать вопрос цены, так как ясно, что за 300 р хорошее шампанское не купишь. А может показаться, что купишь, но на утро будет ощущение, что тебя этой бутылкой били по голове.
Подобного эффекта однозначно не случится употребления розового игристого полусладкого Rose Edition от Cinzano.

Знакомство с продуктом начинается с красивой розовой упаковки, бутылки с розовыми этикетками. Довольно презентабельно, можно смело одарить какую-либо даму в знак благодарности. Но только в случае, если у неё нет категоричных отрицательных взглядов на алкоголь.
Ну и самое интересное это сам напиток. Игристое не просто розовое, а розово-персиковое. С приятным сладковато-фруктовым свежим алкогольным ароматом. Очень приятное на вкус, без химозного послевкусия. Для меня это очень важно, не хочется портить ощущения, настроение и здоровье.
Особо приятно употребляется в охлаждённым виде. При всей приятности напитка, в скоре ощущается мягкий опьяняющий эффект. Который проходит тоже мягко, без головных болей и различных неприятных ощущений.
Бокальчик шампанского приятно дополняется ягодами, например клубничкой.
Conzano Rose очень романтичный напиток. Для свидания самое оно. Ну и конечно же для встречи с подружками. Будет весело, но не будет мучительно больно!

Достоинства
  • Ароматное и вкусное
  • Голова после него не болит
  • Не химическое
  • Презентабельное
  • Романтичное
калинаЯмалинарекомендует
  • 02.02.2020 - 15:58
    Розовое полусладкое шампанское, какое оно на вкус? Лично для меня это шампанское оказалось не таким сладким, как я люблю! А ещё сюрприз на утро!
    Приветствую всех!Для меня один из самых любимых алкогольных напитков - это шампанское и желательно сладкое, а не брют. Именно так было куплено Игристое вино INKERMAN Rose полусладкое розовое.
  • 08.11.2020 - 09:55
    Неприятный сюрприз из Италии. Вкус явно на любителя...
    Всем привет!   Я не употребляю крепкий алкоголь, он мне просто не идёт. А вот игристые вина я люблю. У меня есть определённые любимчики, но частенько я просто пробую что-то новое. Так и вышло с игристым вином Cinzano Prosecco.     УПАКОВКА.
  • 01.09.2021 - 18:32
    Игристое вино «Cinzano Asti DOCG» - торжественная шипучка
    Игристое вино «Cinzano Asti DOCG» - торжественная шипучка, которую я приобрела в «Ленте» по акции за 1099 рублей. Дешевле можно найти в сети «Красное и белое» по цене 700 рублей за бутылку. Тара объемом 0.75 из темного стекла, с корковой пробкой. Этикетка наклеена ровно, текст читаемый.
  • 28.10.2014 - 21:58
    Вино цвета розовых лепестков , вино вкуса счастья =)))
    У меня сегодня маленький праздник ! Двадцать восьмого октября я отмечаю уже четвёртую годовщину своего прибывания на Irecommend! )))) Праздравляйте!))))))))) Подумать только , целых четыре года протираю здесь штаны.
  • 26.01.2020 - 17:59
    В хлам? Сравнение голубого и розового шампанского. С чем пить? И что вообще из себя представляет столь оригинальное игристое вино Aviva Rose.
    Всем привет и добро пожаловать! Продолжу-ка я повесть об игристых винах с блестками марки Aviva... Около года назад я рассказывала о голубом шампанском , теперь вот пришла очередь розового (есть еще у них золотое шампанское, но пока не уверена возьму ли).
  • 05.01.2020 - 12:59
    «Muscador Rose» - незатейливое мускатное игристое вино для праздничного стола.
    «Muscador Rose Doux» мускатное розовое игристое вино. Покупала товар в сети магазинов «Окей» по скидке бутылка объемом 0,75 л обошлась в 459 рублей. Полная стоимость без скидки 750 рублей. Страна производитель Франция.
  • 18.05.2020 - 14:02
    Любите розовое шипучее? Тогда это для вас, новое Martini Rose Extra Dry уже прибыло!
    Здравствуйте! Шампанское и игристые вина я пью очень редко - на Новый год или у кого-нибудь в гостях. До сих пор мне не попадалось вкусное сухое, поэтому я всегда покупаю полусладкие шипучки. Но однажды в дьюти-фри я обратила внимание на бутылочку розового игристого Мартини.
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • 10.03.2014 - 18:17
    Клубничное лакомство! Лёгкое Чилийское игристое вино с добавлением натуральной свежей клубники. Ни капли красителей, ни капли ароматизаторов. Ну как это может не понравиться?
    Игристое вино с натуральной клубникой... Звучит заманчиво, но так ли прекрасно это вино на вкус? Мне довелось попробовать и оценить его уже не один раз. В праздник 8 марта, как нельзя к стати, я снова получила такую бутылку - в подарок. Хочу поделиться своими свежими впечатлениями.
  • 12.07.2022 - 16:56
  • Больше пробка не выстрелит в лоб, ведь теперь есть игристое вино Perle Rose в жестяной банке.
    Всем здравствуйте!   К шампанскому я отношусь нейтрально, больше люблю вино, но увидев в магазине новинку - игристое в жестяной банке, мне сразу захотелось попробовать. В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением на его счёт, а также рассказать о вкусе и аромате.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 02.06.2022 - 20:13
    Все ругают Santo Stefano, но настоящее зло - это Абрау-Дюрсо Light...
    Я не любитель крепкого алкоголя. Мне милее коктейли и вино до 20 градусов максимум. И да, Я была на экскурсии на заводе по производству игристых вин "Абрау-Дюрсо". Произошел там и казус кое-какой.
  • 14.07.2022 - 09:02
    Когда хочется выпить шампанского в одного или вы не умеете открывать игристое, возьмите Perle brut в банке!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта Irecommend! Недавно мне захотелось выпить шампанского, но открывать бутылку я не умею, да и целую бутылку выпить в одиночку - это опасно!) Глазея на винный прилавок в Пятерочке, я наткнулась на заманчивое предложение - шампанское в баночке, да еще и …
  • 22.05.2022 - 06:10
    Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники - неудачная лимитка. Сладкий клубничный жир и пародия на игристое...
    Всем привет! В магазине Пятёрочка обнаружилась новая шоколадка от Альпен Гольт - шоколада моего детства) Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Цена: 55 рублей. Масса нетто: 85 грамм. Прошли те времена, когда Alpen Gold весил по 100 грамм...
  • 24.07.2022 - 17:58
    Белое, розовое, но всё равно - зелёное вино Португалии с идеальными пузырьками. Пить охлаждённым 🧊
    Пришло время. Написать про Rose из Португалии.   Вино, которое всё же особенное. И многих может заинтересовать своими оригинальными характеристиками - вино розовое полусухое Flor de Verão Vinho Verde Rosé .       Продаётся в К&Б, там же, где есть такое белое .
  • 13.06.2022 - 19:59
    Киндзмараули - теперь мой любимый спиртной напиток.
    Приветствую тебя, мой прекрасный читатель. В этом отзыве я хочу поделиться своим впечатлением об одном из самых популярных вин Грузии Киндзмараули. Бутылку вина Киндзмараули мне подарил на день рождения мужчина. Когда я увидела под моей входной дверью бутылку вина, я очень удивилась.
  • 17.07.2022 - 13:37
    И уносит меня! И уносит меня в пьянющую светлую даль Вино игристое Methode charmat Примо Бокале розовое полусладкое
    Здравствуйте! Вино игристое Methode charmat Примо Бокале розовое полусладкое Вам захотелось шампанского, а открывать целую бутылку не хочется? Так вот такая вот баночка очень даже хорошо зайдет. Но вот мне 250 мл было слишком много, хотя пилось очень легко и пошло хорошо.
  • 20.04.2022 - 11:37
    🍷 Кагор Монастырский амулет отличный напиток, пить его можно не только на Пасху, но и для души, и для повышения гемоглобина
    Из ликерных вин я больше, наверное, предпочитаю кагоры. В прошлом году я познакомилась еще с одним таким напитком, произведённым в Крыму, понравилось у кагора все, начиная с названия "Монастырский амулет" и заканчивая букетом вкуса.