Опубликовано 25 Март, 2021 - 21:28

65 руб.

Здравствуйте!

Сегодня случайно забрела в магазин Галамарт. Обычно я хожу туда без цели, слоняюсь по залу и ищу что попадется на глаза. И уже почти у выхода я заметила то, что заставило меня улыбнуться). Это приятные воспоминания из детства, когда я ходила с дедушкой на рыбалку или с бабушкой за ягодами, на природе еда и напитки намного вкуснее, и я очень любила пить сваренный бабушкой компот, а пили мы из раскладывающегося стаканчика. Это была очень распространенная посуда в советское время, почти в каждой семье был такой стаканчик, чаще всего их использовали мужчины при распитии водки)). Даже где-то в советских фильмах был такой момент.

Стаканчик из детства

Я решила поиграть с сыном, показала ему закрытый стакан, так он похож на шайбу, сын с недоумением смотрел на меня и мою глупую улыбку)).

Похож на шайбу
Когда я открыла крышку, он решил, что это какой-то странный лабиринт, а когда взмахом руки разложила его, сын онемел от восторга. Мы решили, что очень удобно будет носить в школу вместо бутылки - занимает мало место и не нужно носить дополнительную тяжесть.
В сложенном стостоянии

Не поверите, но я с трудом отобрала у него стакан чтобы написать отзыв!) Он крутился вокруг пока я делала фото и потом побежал мыть его, чтобы завтра уже взять в школу, никак не ожидала, что ребенку эта вещь так понравится. Продается он прямо так, т.е. можете не сомневаться, что стакан кто-то открывал и трогал до вас, обязательно помыть перед использованием.

Теперь расскажу о самом товаре:

Произведено в Барнауле, материал полистирол, в магазине я увидела их двух цветов - голубой и бежевый, но, судя по информации из интернета, их намного больше, мы взяли голубой.

Информация

Стаканчик закрывается плотно, бывает даже сложно открыть, пластик хорошего качества, плотный, приятно держать в руках и совсем не пахнет.

Белые кольца самого стаканчика ровные и гладкие, хорошо фиксируются друг за друга, вода не протекает, я специально проверила. Разложить его можно взмахом руки, а сложить прихлопнув ладонью сверху, все как в детстве).

Вода не протекает

После того как стакан сложить, все кольца будут мокрыми, а протирать насухо в школе не возможно, но если сын будет пить в нем только воду, то стакан будет очень удобным в использовании, главное хорошо помыть его дома, чтобы бактерии не размножались во влажной среде.

После использования

Посмотрю сколько стакан проживет у ребенка и после дополню отзыв.

Спасибо за внимание!)

===================================

Что еще можно найти в Галамарте:

Пробка для вина Atmosphere "Pozitiv"

Освежитель для туалета New Galaxy подвесной

Игроленд Машина на радиоуправлении

Жевательные конфеты Сладкая сказка "Баба Яга" Жевалка колючая

Шейкер SILAPRO 420 мл

Достоинства
  • Не дорогой
  • Понравится детям
  • Удобен в использовании
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Пока не нашла
Restailsрекомендует
07.04.2022