Опубликовано 18 Июль, 2018 - 21:57

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о средстве, без которого я обойтись просто не могу. Это спрей для волос, а точнее спрей-кондиционер. На этот раз выбор пал на Экспресс-кондиционер Million Gloss с комплексом жидких кератинов от Gliss Kur Schwarzkopf.

Отмечу,что все спреи этой линейки (назову это так) пришлись мне по душе. Покупаю постоянно разные и пока не разу не повторилась, уж очень быстро Schwarzkopf выпускает новинки. Все отлично справляются с обещаниями, названными производителем, довольно экономичны и обладают божественными ароматами. Единственное пару спреев-кондиционеров, имеющих в составе обилие масел, немного жирнят мои волосы.

К этому продукту претензий нет. Он мне отлично подошел. Но обо всем попорядку.

Кондиционер находится в пластиковой бутылочке с дозатором-спреем, плотно закрывающийся крышкой.

Распыление легкое, не струей, а легким облачком. Оформление именно этой серии (с комплексом жидких кератинов) выполнено в бирюзовых тонах. Этикетка все переливается и блестит. со временем она не стирается и не теряет свой привлекательный внешний вид.

Этот вид подходит для тусклых и лишенных блеска волос. Ну у меня такие. Хотя чего я ожидала после неоднократного осветления.

Аромат божественен. Пряный, сладковатый, долго остается на волосах.

Консистенция-двухфазная. Перед применением, главное не забыть встряхнуть. После нанесения-нет не липкости, не жирности.

Цвет жидкости нежно-бирюзовый.

И что же нам обещает производитель:

Мгновенное легкое расчесывание

Формула для эффекта ламинирования. Длительный ослепительный блеск

Зеркальное сияние

По итогу.

Наношу спрей на влажные волосы. Жду пока они немного подсохнут (естественным путем) и расчесываю. Волосы конечно расчесываются со спреем лучше, чем без него (проверяла), но не супер. Видимо, уж очень они повреждены.

Блеск есть, он заметен. Эффекта ламинирования нет конечно, но глупо ждать его от спрея. Волосы конечно более гладкие, меньше выражена пушистость.

Добавлю, что мне нравится аромат сего продукта и его аромат на волосах на протяжении долгого времени.

Экспресс-кондиционер неплох, но в линейке встречала и более эффективные средства. Поэтому ищем дальше и идем в магазин за очередным кандидатом.

Спасибо за прочтение.

Достоинства
  • Блеск
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Приятный аромат
  • Убирает пушистость
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет эффекта ламинирования
Polli_D_Foxрекомендует