Опубликовано 6 Август, 2022 - 22:00

Всем привет.
Продолжаю своё знакомство с брендом «Мое Солнышко», сегодня хочу рассказать о детском шампуне Сочный мандарин.

☀️ Информация от производителя ☀️

Нежный шампунь для ежедневного применения, бережно очищает волосы и кожу головы ребенка. Содержит пшеничные протеины и D-пантенол. Волосы становятся шелковистыми и легко расчесываются..

☀️Общие сведения☀️

Объём: 400 мл;

Купить: OZON; Магнит Косметик; Детский мир;

Цена: 156 рублей;

☀️Упаковка☀️

Шампунь упакован в жёлтую пластиковую бутылочку. Дизайн в стиле бренда, яркий и красочный, мне кажется не каждая мама знает бренд. На этикетке изображен малыш который весело купается, в самом верху написано название бренда, а к низк булочки нарисован мандарин и прописано название и особенность средства.

Детский шампунь Сочный мандарин;

На оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя: состав, способ применения и хранение и т.д.

Детский шампунь Сочный мандарин;
Отмечу, что срок годности 36 месяцев от даты производства, которая находится на оборотной стороне бутылки внизу на этикетке.
Детский шампунь Сочный мандарин;
Крышка в виде флип топ, она же и является дозатором, легким нажатием на середину бутылки средство выходит из дырочки.

☀️Состав☀️

Производитель рекомендует к применению для детей с 1 года, средство гипоаллергенно, но про индивидуальную непереносимости ингредиентов производитель все же написал, поэтому перед применением обязательно сделать тест на чувствительность. Состав не натуральный и как минимум не подходит для малышей с чувствительность кожей. У моего малыша никакого дискомфорта в виде аллергической реакции, покраснений, шелушений или появления сухости не обнаружено.

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокоамфомоноацетат натрия, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, хлорид натрия, гидроксипропилтримониум гидролизат пшеничных протеинов, ПЭГ-7 глицерил кокоат, D-пантенол, динатрий ЭДТА, ароматическая композиция, кислота лимонная, ПЭГ/ППГ-15/15 диметикон, метилхлороизотиазолинон (и) метилизотиазолинон, СI 15985

☀️Органолептика ☀️
Сразу как шампунь выдавливается шампунь появляется прекрасный аромат мандаринов, мне нравится аромат у многих средств бренда, он сочный, яркий и летний. Шампунь достаточно жидкий пр консистенции, имеет ярко желтый цвет.

Детский шампунь Сочный мандарин;

☀️Способ применения и мое мнение☀️

нанесите на влажные волосы, вспеньте, смойте водой.

Для того чтоб помыть голову малыша необходима капелька средства, он прекрасно пенится и легко распределяется. Отлично очищает волосы, не до скрипа, а мягко и бережно, как и полагается детским шампунькам.

Детский шампунь Сочный мандарин;

После применения волосы мягкие, легко расчёсываются и приятно пахнут. Глаза действительно не щиплет, за все время использования малыш не разу не жаловался, да и глаза не красного цвета.

Детский шампунь Сочный мандарин;

Детский шампунь Сочный мандарин от бренда Мое солнышко, точно заслуживает внимания, но более вросших деток, так как состав конечно не для годовалых малышей. В остальном мне шампунь понравился, поэтому ставлю четыре звезды и рекомендую, но для деток минимум с 5 лет.

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Блестящие мягкие волосы
  • Вкусно пахнет мандарином
  • Для взрослых
  • Не щиплет глазки
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает волосы
  • Хорошо пениться
Недостатки
  • Состав
Testing with th...рекомендует
Все равно лучше уж не самый натуральный, но детский шампунь, чем мыло и шампуни для взрослых, как было в моем детстве.
Не это да, но для малышей нужно более щадящий состав.
Люблю эту линейку средств
Аромат отличный.
06.08.2022
Сейчас большинство с добавками химозными идут🤷‍♀️
Это да, главное чтоб без аллергии)
Я покупаю сыну такой и больше нравится что нет реакции, как на коже голы, так и на всём остальном у малыша.
Это да)
Не пробовала даже эту серию, спасибо, что делитесь ❤️
Всегда пожалуйста
07.08.2022
Мандаринка)) такое круто будет ребенку на новый год дарить
Хороший шампунь Smile.
Достойный вариант