Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 19:14

несколько раз

Привет, ценители красоты!??

Сегодня новая тканевая маска, неизвестного мне бренда med b с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Acid Ampoule Active Mask. Что ж, посмотрим на что способно это бьюти экспресс средство!

Упаковочка, содержимое

Маска тканевая в матовом голубом пакетике герметично запечатана.

med b Hyaluronic Acid Ampoule Active Mask
Сверху с противоположных сторон есть насечки для вскрытия упаковки. Открывается легко.

Маска из приятного мягкого материла, скорее всего хлопковая, лекало стандартное для корейских масок, размер средний, носик коротковат, глазницы не сильно узкие. Прилегает ткань плотно к лицу, не съезжает, носить комфортно. Аромат косметический, напомнил какой-то крем, приятный, на лице не ощущается совсем. Пропитана маска хорошо, даже очень! Пропитка не жидкая , она гелевая! Прям как желе! При этом в кожу хорошо впитывается, не скатывается, с маски не течет.

Описание

На обратной стороне вся информация на корейском языке и даже состав.

Hyaluronic Acid Ampoule Active Mask

Всё , что удалось узнать это время выдержки 20-30 минут, понятна примерная схема нанесения: очистить лицо->нанести маску->подождать 20-30 минут-> снять маску и помассировать лицо.

Страна производитель: Ю.Корея

Описание взято из интернета:

Ампульная активная маска MED B – ампула и маска 2 в 1. Тканевая маска для лица, восстанавливает эластичность, разглаживает морщины, увлажняет и питает кожу, выравнивает структуру кожи, препятствует испарению влаги.

РЕЗУЛЬТАТ

Во время носки тканевой маски на лице никаких неприятных ощущений не было. Через 30 минут сняла ее. Маска немного подсохла, но всё же еще довольно влажная и чувствуется гелевая пропитка. Лицо так же влажное после снятия маски, но после того как я помассировала кожу , гель быстро впитался! Финиш матовый, не липкий - я такое люблю, потому что у меня жирненькая кожа с расширенными порами. Кожа мягкая, упругая, действительно напитанная, на расширенные поры никак не повлияла маска, мимические морщинки менее выражены, но сказать , что как после "утюжка", то такого выраженного эффекта нет. Покраснения так же не изменили цвет. В целом, лицо выглядит свежим, ухоженным! На твердую "четверочку" результат.

Достоинства
  • ! увлажняет кожу
  • * Не липкая
  • * питает
  • Абсолютно не жирная
  • Имеет легкий лифтинг эффект
  • Кожа эластичная и упругая
Недостатки
  • -не выравнивает тон, как заявлено
Askazkaрекомендует