Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 00:30

Мой первый отзыв будет на эту чудесную противовоспалительную маску. Поддавшись искушению увеличительного зеркала (ну, вы понимаете), не могла остаться равнодушной к своему лицу, и своими же руками сделала большую "неприятность". Благо, накануне получила посылку из ИМ "Белый Мотылек". Прямая ссылка:[ссылка].

Вот что пишет производитель:

Обновленная, еще более эффективная формула!

Состав: масло зверобоя, календулы, микронизированная пудра шалфея, иссопа и крапивы, экстракты софоры японской, чистотела, крапивы, подорожника, сирени, коллоидное серебро, активный увлажняющий комплекс, антибактериальный комплекс, композиция эфирных масел.

Способ применения: нанести на очищенную кожу лица на 25-30 минут. Затем снять с помощью теплой воды и спонжа. При желании нанести крем или любое другое ухаживающее средство.
P.S. Рекомендованный срок хранения - 6 месяцев. Срок хранения возможно продлить до 12 месяцев при условии сохранения при t от +5 до +10 С и использования шпателя при наборе.

Объем: 100 мл

Цена: 120 грн.

Производитель "золотых гор" не обещает, но судя по составу эффект быть должен.

Консистенция данного продукта напоминает маслянистое суфле. Если баночку перевернуть продукт сразу не выпадет.

Передержать маску невозможно, она не высыхает (что не удивительно, ведь на первом месте в составе масло зверобоя), а частично впитывается. После нанесения чувствуется охлаждающий эффект и небольшое пощипывание. А после снятия маски ощущение, что кожа напитана маслами. Слева фото до процедурыПоложительный результат очевиден.

Считаю, что для того чтобы справедливо оценить работу "живой косметики", к уходу надо подходить комплексно. Поэтому дополню свой уход лечебным кремом, тоником, гидрофильным маслом и еще одной маской данного производителя. Отзывы на перечисленные продукты обязательно напишу. А для того что бы и вы оценили работу противовоспалительной маски, после ее окончания выложу контрольные фото.

Желаю всем здоровья.

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • - Невысокая цена
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Fainaliрекомендует
  • 11.11.2017 - 20:23
    Укрощение прыщей "зубной" пастой )
    Миниатюра маски объемом 5 мл была в составе KryginaBox "МАСКИ 3" . Производитель Juliette Armand - греческий. Цена за 50 мл колеблется от 2040 до 2 244 р. Описание с сайта производителя (о том, как применять, почему-то ничего нет): О применении написано на самой упаковке.
  • 25.09.2020 - 17:11
    С одного раза эффект непонятен.
    Доброго тëплого дня Получила в подарок разных масочек крымского производства. Вот тестирую тут с удовольствием По стоимости не знаю наверняка, на озоне видела такую за 199 руб. К слову, маску Muscat Antiage 25+ на натуральной винной основе использовала впервые, как и средства на вине вообще.
  • 16.12.2019 - 20:08
    Эффективный омолаживающий уход за кожей лица без хлопот
    Для ухода за своей кожей я сейчас всегда использую антивозрастную косметику и стараюсь, чтобы она была на натуральной основе. Случайно наткнулась на сайт с натуральной косметикой, почитала составы, действие и решила заказывать.
  • 30.03.2016 - 15:49
    Маска для лица, улучшающая цвет кожи, с экстрактами цитрусовых, витамином С и фруктовыми кислотами
    Пока что украинские производители натуральной косметики не часто берутся за выпуск косметических масок. У них обычно в арсенале мыло, различные крема.... И вот - "ВУАЛЯ!", мне повезло случайно увидеть в ИМ "Белый мотылек" такую вот прекрасную маску для лица из натуральных компонентов.
  • 01.08.2016 - 11:28
    Любительницам роз (и не обращайте внимание на название - "омолаживающая маска"), обязательно надо попробовать эту натуральную розовую масочку.
    Встречали ли вы людей, которым не нравятся розы (цветы или просто запах роз)? Лично я таких не знаю. Возможно, за всеобщую любовь роза признана королевой цветов. Женщинам тоже хочется, что бы их все любили, ими восхищались, их красотой, привлекательность....
  • Нежная маска с легким ароматом винограда
    Всем доброго времени суток.Сегодня я хочу рассказать о маске для лица от крымского производителя Eco Tavrida .Этот производитель предлагает широкую линейку масок на живом Крымском вине.Для разных возрастных категорий и типов кожи предлагаются маски с различными сортами винограда.
  • 03.10.2018 - 04:10
    Маска для лица, которая меня впечатлила.
    Маска для лица, выполненная только из натуральных ингредиентов которая меня очень сильно удивила, как собственно и сайт производителя (уверена, вы тоже на нем задержитесь надолго)).Итак, обзор на орехово- миндальную маску с отрубями нашей Российской марки Виватон.Так как маску мне подарили,…
  • 04.09.2014 - 13:12
    Я провела худшие часы в моей жизни благодаря этой маске!!!
    Для начала хочу отметить, что до поры до времени, я пользовалась ухаживающей косметикой фирмы Lumene, и очень была ей довольна. Попробовав первый раз очищающую минеральную маску Arctic Touch от Lumene я пришла от нее в полный восторг.
  • 26.07.2015 - 09:14
    Любителям шоколада и прочих сладостей эта маска обязательно понравится! Очень приятная, натуральная и эффективная масочка из Греции!)))
    Продолжаю делится впечатлениями от использования продукции греческой компании "Fresh Line" . Сегодня расскажу о самой "вкусной" , очень приятной и эффективной маске, под названием "Шоколад и сливки".
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 28.09.2020 - 11:53
    Химический ожог кожи или такая сильная аллергическая реакция!? Подстава от маски для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная ►Как я восстановила кожу после этой маски|+ кожа ДО-ПОСЛЕ
    Приветствую всех в отзыве! Когда у меня закончилась глиняная эвкалиптово-камфорная маска Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne (мой подробный отзыв с фото ДО-ПОСЛЕ) , то на смену ей я приобрела для дополнительного очищения кожи лица новую от изготовителя ООО "Первое решение" - Угольную маску…
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 21.10.2020 - 12:27
    Вязаная косметическая маска для лица? А такие бывают? - Да, и я готова петь ей дифирамбы. Увлажняющая маска для лица DERMATORY Hypoallergenic Moisturizing Knit Mask хороша по всем параметрам
    Всем привет!   Увлажняющая маска для лица DERMATORY Hypoallergenic Moisturizing Knit Mask на глаза мне попалась совершенно случайно. Меня заинтересовали рисунок на упаковке и слово knit (вязаный). А вот, что написано о самой маске:   Ну, как не купить?   Место покупки: Подружка. Цена: 295 рублей.
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 18.09.2020 - 07:12
    Красная икра и спирулина на моем лице. Приятное питание, но не без веских минусов..
    Привет всем! В очередной раз ухаживаю за кожей своего лица при помощи тканевой маски. Они стали очень важным элементом моего регулярного ухода и сама не понимаю, почему я потеряла столько времени и не использовала их совсем до этого. Ну разве что раз в пол года.