Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:45

Сейчас зима и кожа очень легко сушится от мороза. Я купила это масло в надежде, что кожу будет не так стягивать, но..

Аромат: безумно приятный, отчетливо чувствуется апельсин. Запах замечательный, особенно при сравнении с ароматами прошлогодней коллекции. Довольно приторный, но не сладкий.

Флакон: потрясающее пузатое чудо. Очень удобный, хотя я думала, что пользоваться будет неудобно. Почему-то мне казалось, что у флакона будет полое широкое горлышко, но на самом деле присутствует ограничитель с узкой маленькой дырочкой, что тем не менее не мешает средству выливаться совершенно не контролируемо.

Само средство обычное масло для тела, для волос я его и не собираюсь использовать. Блестки красиво переливаются во флаконе, но на утро не остаются на коже. Зато прекрасно остаются на наволочках, простынях и пододеяльнике. Масло легко распределяется по коже, но не впитывается при избытке. При любом применении остаются неприятные ощущения хлюпанья и слипания в местах сгибов: локти, колени. Не знаю как всем, а мне это доставляет определенные неприятности. Сразу после применения кожа становится гладкой и мягкой, но очень скоро все эффекты почти полностью пропадают. На утро же от них не остается и следа.

Очередная не дешевая приятность от ив роше, не более того

Достоинства
  • *вкусно пахнет
  • Блестки блестки блестки
Недостатки
  • Не впитывается
Locked. Chanelрекомендует