Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:55

Достались мне эти прокладки по акции - я купила гель для душа Le Petit Marseillais с ароматом миндаля, в подарок получила их. Может быть, было наоборот, не помню, но приобрела я гель с прокладками вместе.

Ежедневными прокладками я пользуюсь только в последние сроки критических дней, в повседневной жизни они мне доставляют лишь дискомфорт.

Carefree Aloe оказались довольно таки приятными и удобными в использовании прокладками - хорошо приклеиваются, нормально впитывают и защищают белье, красивый дизайн - тиснения с цветами, форма подходит как раз для белья, которое я ношу во время критических дней, прокладки слегка ароматизированы - пахнут свежестью (судя по надписи на упаковке, это алое).

Также заявлено про экстракт алое - думаю он есть, так как прокладки не вызывают раздражения, поверхность мягкая и нежная.

Не уверена, что прокладки являются воздухопроницаемыми(так написано на упаковке), как такое вообще может быть( при наличии нижнего слоя из клеенки).В повседневной жизни уж точно не стала бы пользоваться ими, в жару так тем более.

Стоимость прокладок не очень дешевая для количества 20 штук - приблизительно 20 гривен. За эти деньги можно купить две упаковки таких же по качеству прокладок.

KetrinPirsрекомендует
  • 30.09.2014
    Всем доброго времени суток) Я уже удивлялась низкой оценке этих прокладок (только другой линейки ) И сейчас опять удивляюсь( Для меня это лучшие ежедневки!
  • 01.07.2017
    Здравствуйте! Я все нахожусь в поиске "своей" ежедневной защиты. после неудачного опыта с натуреллой(irecommend.rucontentprokladki-naturella-... ). На это раз мои глаза в магазине остановились на ежеднвках Carefree Алоэ. Упаковка приятная, фирма вроде не плохая..
  • Обычно пользуюсь ежедневками от naturella но тут подруга,увидев на полке сие чудо сказала что они норм,ничем не хуже моих любимых,я конечно же купила. Пришла я домой,на радостях открыла коробочку и была конечно в шоке!С какой такой радости ежедневки такие толстые?!это было еще полбеды,решила я их…