Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 13:29

Купила в интернет магазине Ив Роше предварительно не нюхав этот запах. Когда получила посылку долго не могла нанюхаться! Запах такой теплый! Апельсин там не почувствовала, а мед это нечто! В этом наборе скраб для тела и кем для тела. Мне показалось что бутылочки очень маленькие, всего 50 мл. Больших в этой серии нет к сожалению. Думаю потом приобрету еще туалетную воду.
Скраб очень нежно и бережно очищает кожу, не травмирует. Крем ее смягчает очень хорошо, запах остается на долго. Я его сначала попробовала на запястье, вчера в 20.00 тонким слоем намазала на запястье и сейчас в 14.00 запах еще есть. Конечно не такой насыщеный как вчера, но чувствуется. Запах вообще не резкий, не знаю как объяснить, обычный. Я довольна покупкой, но и с удовольствием бы купила большие баночки.
kayliрекомендует
  • 09.05.2011
    Очень люблю запах меда и ухащивающую косметику Ив Роше) В этом наборе-дуэте мои предпочтения совпали. Заказала в интернет-магазине после того,как понюхала мини-гель "апельсиновый мед". Запах обалденный,сладкий и через некоторое время апельсиновый.
  • 08.12.2011
    Купила этот набор просто от нечего делать. А оказалось, что он гарантирует массу удовольствия.Начну с эксфолианта . Мелкие частички перемешаны с кремом приятной консистенции. Когда начинаешь наносить на тело, этот крем, как настоящий мед, тает. Аромат - сказочный.