Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:42

Хочу добавить свою историю знакомства с аэрозольным освежителем Air wick.Начну с того,что очень полюбила их ароматизированные свечи. Мне вообще нравиться чтобы в помещении приятно пахло. Затем решила попробовать и освежитель. Первый я купила "Райские цветы" с одной целью, чтобы в квартире иногда распылять ,освежая или убрирая неприятный запах. Довольно долго он у меня не заканчивался ,так как много не использовала.

Минус освежителя в том что,что если побрызгать и оставаться в этом же помещении начинается кашель и задыхаешься, а еще запах быстро улетучивался, довольно хлюпенькая упаковка, после неудачного падения у меня сломалась (раскололась) крышка, а красочная картинка оказалась всего лишь наклеенной пленкой.

Плюс- ощущаешь натуральный аромат цветов ,а не химии и большой объем, получается экономно.

Следующим я купила тоже аэрозольный освежитель Air wick" Магнолия и вишня".Аромат приятный натуральный ,пахнет цветущей вишней .Но этот оказался по-забористей.Первый раз решила его опробовать в лифте . Пшикнула пару раз и лифт превратился для меня в газовую камеру.Дома экспериментировала еще и еще и со временем поняла как им пользоваться ,если нужно освежить помещение,то людей и животных там быть не должно, брызгаешь и быстро уходишь.

Ну что тут сказать , производитель пишет,что это 100% газ пропиллент,что не содержит газ бутан,что содержит чистый сжатый воздух,хотя есть и ПАВ(поверхностно активные вещества),а это химия чистой воды.Простому человеку слабо знающим химию это не о чем не скажет,наоборот состав покажется экологически чистым и полезным.Но по реакции организма (появляется резкий кашель,начинаешь задыхаться) можно понять что не такой он безвредный.Поэтому сама я такой освежитель домой больше не куплю.

Но, а если все же пользоваться, например нужно убрать запах рыбы или еды на кухне,запах табака и прочего, закрываем еду, брызгаем и уходим(и животных убираем) минут на 5,тогда все в нормеИ еще , использовать этот запах в туалете я бы не советовала ,маленькое помещение запах концентрированный.

Хочу в дальнейшем попробовать еще освежитель Air wick на водной основе,возможно он не окажется таким едким .

Достоинства
  • Устраняет неприятные запахи
Недостатки
  • Вначале резкий, удушливый
  • Слишком едкий запах
СветА mне рекомендует
  • 26.05.2020
    Добрый день!Сейчас такое разнообразие освежителей воздуха, что можно каждый месяц менять на новый запах, совсем недавно я купила очередной освежитель фирмы «Air wick», купила можно сказать с закрытыми глазами, судила по названию и бренде, эта фирма не плохая, вся их продукция на хорошем счету.
  • Очень хороший и (не побоюсь этого слова) приятный освежитель воздуха! Мне очень понравился. Был со скидкой около 80 рублей, если позже будет подобная акция - не задумываясь приобрету ещё. Я купила его потому что мышка, натрескавшись отравы, отправилась в мир иной.
  • 06.01.2015
    Добрый день, читатели! Вот как говорится пошли мужчину в магазин, так он не то и принесет. Сегодня хочу рассказать вам о освежители воздуха Air Wick Магнолия и цветущая вишня, который отец принес для туалетной комнаты.
  • 03.12.2014
    Новинка на полках магазинов - освежитель Air Wick со аэрозольным сменным балонном была приобретена нашим главой семьи. Любит он новые ароматы, а я не люблю эксперементировать с запахами и их упаковками.
  • 29.03.2017 - 11:38
    Нежный аромат, который покорит с первого раза.
    Привет, сегодня хочу рассказать о замечательном освежителе воздуха и любимом аромате. В моем доме стоят два устройства освежителя воздуха. Один на кухне. Второй в комнате. Они автоматические и в определенное время распыляют аромат.
  • 25.05.2017 - 09:25
    Бюджетный сладкий освежитель. Через пару месяцев он вам надоест, но к привычным аэрозолям вы уже не вернетесь. Что такое "пропеллент", и хорошо ли, что его нет?
    Я никогда не тратила на освежители воздуха много денег, полагая, что это - то, на чем можно сэкономить. Если уж начистоту, жалела я о такой позиции постоянно. Аэрозоли распылять в магазинах нельзя - аромат не "попробовать" заранее.
  • 11.01.2013 - 16:47
    Под вишнями в цвету (+фото)
    Продолжаю тему посвященную ароматическим свечам. )) Это моя вторая свеча от марки Air Wick , её я купила в дополнение к своей первой апельсиновой, потому что по тональности ароматы у них чем-то похожи (сладкие, нежные) , а зажигаю я обычно пару свечей, если хочу совсем глубоко расслабиться и…
  • 11.04.2018 - 06:41
    Аромат лимонных корочек
    Освежитель с названием Лимон и женьшень стал очередным моим приобретением в качестве замены баллона в автоматическом освежителе AirWick. Так как я люблю сочные фруктовые ароматы и цитрусовые в частности, то в магазине выбирала между лимоном и апельсином. В итоге решила приобрести оба.
  • 05.09.2013 - 03:56
    Лаванда для спокойного сна!
    Я люблю когда мое постельное белье пахнет лавандой. Сначала я заказывала спрей от орифлейма, но на тканях он чувствовался не очень хорошо, он либо очень сильно пах, либо быстро выветривался. Затем я просто наливала воду в бутылечек и капала ЭМ лаванды. Эффект вообще никакой, наверное мало капала.
  • 01.03.2014 - 22:41
    Неплохой аромат зимних ягод)))+фото
    Взяла с полки первый попавшийся флакон очередного air wick для своего аппарата, что сам распыливает...))))))))) Сильно спешила и не было времени рассматривать и принюхиваться к ароматам))))))) На флаконе написано серия Краски природы зимние ягоды))))) флакончик красивый, красочный, ягодки…
  • 01.11.2013 - 20:57
    Свежее дыхание туалетной комнаты и не только...
    Несмотря на то, что у нас в семье не курят, я часто покупаю освежитель именно с надписью АНТИ-ТАБАК - они лучше удаляют неприятные запахи. Плюс соседи любят покурить на лестничной площадке эта вонь лезет в квартиру и ее нужно как то удалять.Это еще одна причина покупать анти-табак.
  • 21.09.2018 - 16:17
    Я не знаю, что там насчет граната и Индии, но вот аромат сладкой вишни, розы и чего то цитрусового очень пришлись моему дому ко двору!!!
    Всем привет) Как я уже писала ранее, я использую систему воздуха Air Wick с 2013 года и конечно же успела перепробовать кучу ароматов. Один из любимых долгое время был совершенно другой аромат - но видимо, пришло время уступить дорогу!!
  • 16.01.2015 - 13:56
    Маленький, но такой приятный помощник в создании свежего воздуха в доме
    Всем-всем доброго дня! Сегодня, уважаемые гости, я хочу рассказать о крохотном освежителе воздуха Kleiner Frischehelfer бренда AIR WICK. Перевод с немецкого обозначает - Маленький свежий помощник - это гелевая разработка освежителей воздуха Компании, который создавался специально для небольших…
  • 24.07.2020 - 13:37
    Летняя 🏝 свежесть манго 🥭 в моей квартире с помощью освежителя воздуха от Air Wick!) самая удачная новинка 😌
    Привет!) Решила я сегодня разнообразить свою бьюти-ленту освежителем воздуха но не просто так, а потому что влюбилась в его аромат. Нежный, яркий, свежий и по-настоящему летний. Тот аромат, который я покупаю уже на протяжении 3 месяцев. И это Air Wick Тропические фантазии Сочный манго!
  • 13.07.2020 - 22:25
    🌺 Освежитель воздуха с приятный и ненавязчивым ароматом, но все ли в нем хорошо? 🌺
    Всем добрый день)   Я не очень-то люблю всякие освежители воздуха, потому что считаю, что это трата денег на ветер, ведь ничего полезного или бы нейтрально влияющего на здоровье человека и окружаю среду в них нет, но все же крайне редко (примерно 1 в 2 года) я их покупаю (обычно же предпочитаю…
  • 31.07.2020 - 10:34
    Освежитель воздуха Freshbubble Экологичный на основе масел "Пихта и сосна" - Ванильная пихтовая сосна, как долго держится аромат, каковы составляющие, устраняет ли неприятные запахи?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Освежитель воздуха как же раньше мы обходились без него? Кто-то жег спички и бумагу, кто-кто курил, кто-то по углам оставлял корицу в порошке. Но теперь все намного удобнее. Есть один волшебный флакон.
  • 13.05.2020 - 17:41
    Спасибо Новосибирску. А поближе-то ничего такого не производят?
    Деньдобрый. Давно уже пользуемся продукцией Home story. Особых нареканий их товары не вызывают, а вот стоимость их иногда раза в два меньше аналогичного продукта. Правда никогда раньше не обращал внимания, что их освежители воздуха производятся в Новосибирске.
  • 25.05.2020 - 14:57
    Приятный и стойкий аромат, который освежит помещение, и унесёт в весенний сад...
    Доброго времени суток всем моим читателям! Освежитель воздуха я покупаю всегда, для дома, и на дачу частенько беру. Сколько перепробовав их, я остановилась на марке Air Wick Freshmatic , почему именно они, я опишу ниже.
  • 03.08.2020 - 19:05
    Так ли он хорош? Какие ароматы выбрать? В чем я ЛОХАНУЛАСЬ и в чем ХИТРИТ производитель? Сколько он должен стоить на самом деле? + фото того, из-за кого мы постоянно покупаем освежители воздуха
    Девочки, всем большой привет!   Сегодня хочу с вами поговорить об такой нужной вещи, как освежитель воздуха. У нас маленькая квартира и любимый замечательный кот, который конечно же ходит в туалет. Из-за размера ванной, туда лоток просто не поместился и в итоге обосновался в коридоре.
  • 06.07.2020 - 02:04
    Всего один пшик и комната наполняется ароматом леденцов. А хотелось бы... свежей зелени. Освежитель воздуха на основе эфирных масел мяты и лемонграсса отлично перекрывает ненужные запахи. Безопасен и экономичен
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я люблю мяту во всех её проявлениях: вкус, запах. Люблю её проявление в чае, парфюме, зубной пасте, да где угодно - для меня она везде уместна. Поэтому при выборе продукции Freshbubble, мне сразу бросился в глаза этот освежитель. Ни минуты не сомневаясь, я его забросила в корзину.
  • 23.06.2020 - 07:05
    Рождество летом? Почему бы и нет? :) "Пряная груша" приятно порадовала ароматом.
    Приветствую всех читателей Irecommend! Сейчас на дворе лето, но перед Новым годом в Фикс Прайсе я схватила аж три баночки освежителя «Праздничное ассорти» с новогодними ароматами… Уж очень они привлекли меня своим дизайном и описанием аромата. В итоге, «зимними» освежителями пользуюсь до сих пор.
  • 13.06.2020 - 18:49
    Отлично справляется с загрязнениями как в горячей, так и в холодной воде. Безопасные ингредиенты состава обеспечивают комфорт для кожи взрослых и детей.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Стиральный порошок средство, которое используется каждым человеком и практически ежедневно. Выбор стиральных порошков на сегодняшний день просто огромен, так что можно и запутаться.
  • Купила по акции в Магните. Очень рекомендую!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для чистки унитаза Чайное дерево от BIOMIO: Я очень люблю продукцию этого бренда - это действительно качественные товары с хорошим составом, ни разу у меня не было аллергии и других негативных последствий.