Опубликовано 3 Май, 2017 - 22:16

полгода или более
    2000 рублей

Доброго времени суток! Smile

«Аромат любви… я тотчас же подумала о Розе‚ символе женственности и романтичности. Я решила объединить абсолют Розы с чувственной эссенцией Гваякового Дерева. Ароматная композиция приобрела неповторимый оттенок звучания древесных ноток. Добавив сладковатые теплые переливы звучания экстракта Росного Ладана‚ я насытила ароматную мелодию чувственным аккордом непреодолимого соблазна любви».
Домитий Бертье‚ парфюмер

Я не умею также красиво говорить как Бертье, но полностью с ней согласна Smile

ДИЗАЙН

Что сразу привлекает в этой туалетной воде, так это симпатичный дизайн. Маленький стеклянный флакончик и удобная пластмассовая крышка, если упадёт не треснет и не разобьётся, плотно закрывается. Флакон был упакован в красивую бежевую коробку, (сама коробка в защитную пленку) к сожалению сама коробка у меня не сохранилась.

АРОМАТ

Я чувствую его теплым, цветочно - древесным с отчетливой ноткой пряности аромат. Думаю, что он больше подходит для зимы благодаря своей пряности и не особо подойдёт молодым дамам (коей я являюсь), а вот их мамам аромат вполне может понравиться. (как понравился моей, и ещё нескольким дамам её возраста)

СТОЙКОСТЬ

Спокойно держится весь день. Возможно, к концу рабочего дня аромат приглушается или же я к нему привыкаю.

Объём: 30 ml

Цена: 2000 руб.

ГДЕ КУПИТЬ?

Туалетную воду Quelques Notes d'Amour можно приобрести в интернет-магазине Yves Roche или в оффлан магазине вашего города. Также этот аромат можно получить в качестве подарка во время акций на сайте интернет-магазина. Также можно его заполучить по акции.

Буду ли я еще покупать для себя? Не уверена т.к. люблю более легкие ароматы, но вот для мамы думаю могу приобрести.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • аромат полностью соответствует названию
  • компактный размер
  • красивый флакон
  • очень стойкие
Chuchuuрекомендует