Опубликовано 28 Август, 2014 - 15:10

Давно хотела попробовать эти масочки, сначала увидела их на Testerkorea, получалось что-то около 200рублей, но потом нашла их в магазине 4okey всего за 80руб

[ссылка]

Вот такая небольшая упаковка, с зип-защелкой. Всего 30шт масок или 15пар.

Маски представляют собой хлопчатобумажные полусферы)) пропитанные жидкостью. В упаковке они слеплены между собой и приходится доставать эту кучку и отлеплять по 1й штуке - не очень удобно, но если бы эти маски продавались каждая в индивидуальной упаковке, то они стоили бы дороже.

Они тоненькие

Маски хорошо прилипают к коже и отлично держатся, совсем мне не мешают, я даже немного забываю о них. Средством они пропитаны умеренно, т.е. столько, сколько нужно - не текут и не слишком сухие. Держать нужно 15-20минуток, примерно за это время они и высыхают.

Если использовать эти масочки через день, то получится как раз курсом на 1 месяц. После применения кожа под глазами более осветленная, упругая - я прям это чувствую, т.к. когда улыбаешься то образуется меньше складочек. Фото до и после я не стала прилагать, потому что кожа у меня все таки еще молодая и особых проблем нет и фотик разницу не покажет, но поскольку я все равно умываюсь и водой, и средствами для снятия макияж.. или вообще умывалками - то это агрессивное воздействие может разрушать нежную и тоненькую кожу, поэтому ей нужно помогать и подпитывать.

Маски легко и удобно использовать, мне они понравились, хороший дополнительный уход за областью вокруг глаз

Так же фото состава

Достоинства
  • освежает
  • профилактика морщин
  • увлажняет
Idemaрекомендует
Будем иметь в виду)
Интересные масочки)
Спасибо за обзор)
недорогое средство, можно протестировать! Smile
28.08.2014
Я для глаз только один раз маску брала, на развес "Картофельную" от Фреш Лайн.
А такие ещё не пробовала...
28.08.2014
о, а я всегда думала, что такие маски совершенно бесполезны Smile Обязательно попробую по Вашей рекомендации
28.08.2014
О, здорово, это раз то что мне скоро пригодится, и, главное цена приемлемая!
заинтересовали )
28.08.2014
Люблю подобные маски, уже во время использования возникает ощущение, что кожа омолаживается) Хотя не всегда результат радует.
28.08.2014
Касторовое масло в составе - это хорошо. В принципе интересная маска, можно поэкспериментировать.
29.08.2014
Давно хочу такую маску попробовать.
  • 12.05.2017
    Это был мой второй опыт пользования патчами. Первые покупала поштучно, толку от них не заметила, поэтому решила не тратить кучу денег чтобы купить целую упаковку) А увидев эти патчи, за всего 79 гривен, решила попробовать, 15 пар - 79 гривен, более чем адекватная цена:) Фото открытых случайно…
  • Добрый день!Хочу поделиться с вами отзывом об использовании корейских патчей.Привлекли мое внимание патчи невысокой ценой, не больше 150 рублей.В упаковке 30 штук ,получается на 15 применений.
  • 06.09.2014
    Всем привет. Хочу рассказать об одной своей бюджетной находке. Интересно как так получается, что порой дорогие средства оказываются бесполезной ерундой а те что стоят сущие копейки прекрасно работают. Такую дешевую но действенную косметику я особенно нежно люблю.
  • 03.08.2014
    Патчи для глаз Purederm Collagen Eye Zone Mask заказывала, прочитав отзывы. Приобрела сразу две упаковки по 20 грн. ( 1,7 дол.). Что обещает производитель: Состав маски: Способ применения: положить патчи на предварительно очищенное лицо под глаза, держать 20-30 минут, затем снять патчи, не смывая…