Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 02:34

Эта коробочка была куплена в Буквоеде..просто так, чтобы себя порадовать)

Надпись на упаковке гласила "Набор для совершения моментального перемещения во времени", а на боковой стороне, для усиления эффекта, были изображены до боли знакомые спутники каждого школьника того времени: приставка Денди, Тетрис, тамагочи,игральные фишки и другое..ну и накрыла ностальгия, как такое не купить?Smile

набор «Назад в 90-е»

В набор входят:

- Конфеты "Cheewits" (2 упаковки).. очень любила эти ириски, и еще Мамбу просто обожала!!!

- Жевательные резинки Love is (10 штук)..эх,помню как в детстве коллекционировала вкладыши из Love Is и вроде даже вклеивала куда-то..

Кстати,долгое время этих жвачкек нигде не было видно, но недавно заметила что Love Is снова стали активно продавать..кажется раньше они были по-вкуснее.

- Баночка с газировкой Dr.Pepper..Один из моих любимых напитков и по сей день.

- Растворимые напитки (2 штуки, Yupi и Zuko)..Гадость, честно говоря..Помню, после Юпи у меня болел живот и язык окрашивался в кислотно-яркие цвета..в общем,на любителя

По моему "Назад в 90е" - неплохой и вкусный наборчик и отличная идея для подарка..рекомендую!

Сладости из 90х

Иногда так скучаю по детству:(

Omarchickрекомендует
Интересно придумано.
ухх ты! как интересно! Smile +++
15.12.2012
У меня после вашего отзыва такая ностальгия Smile Эх, куда эта вся продукция подевалась. +
очень классно!
нам прям надо собираться группировками и обсуждать те афигенне времена! Laughing out loud
у меня тоже больная тема 90-е по этому написала на эту тему отзыв:
вам ОГРОМНЫЙ "+" за то,что купили и написали этот отзыв Crown
Ностальгия... +
Супер!Супер!Тоже хочу такой наборчик Smile
15.12.2012
Класс!!! Если бы я увидела, то обязательно бы купила!!!
16.12.2012
Как здорово, а сколько стоит такой наборчик?? Кстати отличная идея для подарка)))
16.12.2012
Обожаю чюитс! Особенно со вкусом мороженого!!! Sexy А в Латвии, между прочим, чуитс до сих пор продаётся.Завтра еду туда, привезу с собой домой полную сумку наверное Big smile +++++
16.12.2012
Vatune Я покупала за 250 рублей)
Mescalito Здорово! Везет, а у нас уже давно не продают, по крайней мере я не видела)
16.12.2012
У нас не продают, я где только не искала. А там даже Юпи с Зуко до сих пор в продаже Big smile И Love Is тоже есть, и вообще много чего интересного Innocent
16.12.2012
Классно!Столько всяких вкусностей раньше было...жаль что сейчас все это так трудно найти
18.12.2012
Четкий набор, придумают же))) +++
19.12.2012
Очень оригинальный набор Smile +
+ классная идея для подарка
10.01.2013
+ Как классно! Я бы точно купила, если бы увидела.
15.01.2013
супер-набор! Sexy ностальгия)+
17.06.2014
А в Москве такого нет?
13.07.2014
Увидела недавно в Новогиреево. Там просто упаковки Лав из разного калибра.
24.02.2015
Интересный наборчик)))